Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие нехорошие

Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение, Почему девушки такие тва**(нехорошие) согласен что не всё есть нормальные но всё же.
Почему так считаю? Значит познакомился я с девушкой месяц назад, всё хорошо, гуляли,общались всё хорошо. Каждый раз в новое место, первый раз просто по парку погуляли чтоб лучше узнать и поговорить побольше, потом начали ходить в кино(точнее арендовали комнату с телевизором), покупал довольно часто цветы и всегда оплачивал такси до дома, за всё я платил сам по своей инициативе, так как по воспитанию, она говорила что ей неудобно, но всё же соглашалась. С неё ни копейки ни взял, просто сказал мне главное чтоб тебе понравилось, а деньги не главное в жизни (типа не жалко на тебя тратить). В итоге мы так общались месяц, после чего произошла небольшая сора, я по свой глупостью дал силу эмоций, написал ей что она мало уделяет мне внимание и как то избегает встречи постоянно ищет предлог чтоб не пойти, но уроки, то экзамены, то с подругой, то голова болит и так бесконечно, На сообщения стала очень редко отвечать вплоть пару раз за день, а сама вообще не писал (первой), я не понимаю почему она так стала вести, хоть она говорит что всё встречи ей понравились и когда уходила была счастливой и всегда благодарила за подаренное настроение.И короче как только она начала отдаляться я как писал дал силу эмоций, так как хотел очень сильно увидится, она согласилась, но за пару часов снова нашла причину не пойти, и тогда я сгорел(так как отказала друзьям, родителям провести вечер с ними), и тогда я написал, Что происходит? Она не читала сообщение 2 дня, через 2 дня прочитала и удалила всю переписку, и добавила в чс(хоть я изменился за то что я так повёл)...
Но неужели я заслужил чтоб меня так кинули, если бы написала что ты мне не подходишь, Спасибо за всё. Вопросов нет, но так по тварск* как то не по-человечески
... #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dumau chto vy ey ne ochen ponravilis s samogo nachala

Ножницы
#2

А чтр нехорошего она сделала?Она тоже на тебя тратила свое время, развлекала тебя, но не понравился, такова жизнь, она тебе ничего не должна и что у тебя за акцент на "платил за все"?Ты и должен платить за все, раз хочешь, чтоб девушка проводила с тобой время!

Ножницы
#3

А что нехорошего она сделала?Она тоже на тебя тратила свое время, развлекала тебя, но не понравился, такова жизнь, она тебе ничего не должна и что у тебя за акцент на "платил за все"?Ты и должен платить за все, раз хочешь, чтоб девушка проводила с тобой время!Зато у тебя теперь опыт есть в общении с девушками, впредь легче будет общаться, имхо.

LanaLeaks
#4
Ножницы

А чтр нехорошего она сделала?Она тоже на тебя тратила свое время, развлекала тебя, но не понравился, такова жизнь, она тебе ничего не должна и что у тебя за акцент на "платил за все"?Ты и должен платить за все, раз хочешь, чтоб девушка проводила с тобой время!

Тратила время? Это он тратил время и деньги, причём самостоятельно!!! всё оплачивал. А таких добряков в наше время по пальцам пересчитать. А если не понравился, то какого она вообще с ним встречалась? Девка походу эгоистка.

Гость
#5
LanaLeaks

Ты идиотто? Тратила время? Это он тратил время и деньги, причём самостоятельно!!! всё оплачивал. А таких добряков в наше время по пальцам пересчитать. А если не понравился, то какого хрена она вообще с ним встречалась? Девка походу эгоистка.

Согласен...

Гость
#6
Гость

Dumau chto vy ey ne ochen ponravilis s samogo nachala

Так зачем тогда надо было со мной встречаться еще десяток раз? Если ей было всё ясно после первого (если не понравился сразу)

Ножницы
#7
LanaLeaks

Ты идиотто? Тратила время? Это он тратил время и деньги, причём самостоятельно!!! всё оплачивал. А таких добряков в наше время по пальцам пересчитать. А если не понравился, то какого хрена она вообще с ним встречалась? Девка походу эгоистка.

А кто его заставлял тратить деньги и время?!!Сам хотел - сам платил и по паркам водил!!Ему это так важно, что аж в стартопике бесится!А насчёт того, что нравился не нравился - возможно, изначально нравился, а потом оказалось, что душнила или тупой,мкто ж в этом виноват?!Девушка ему ничего не должна, это точно.Пусть автор валит к мудешникам, переплатил он бедный, за кофе и пирожок девушке!😹😹

Ножницы
#8
Ножницы

А что нехорошего она сделала?Она тоже на тебя тратила свое время, развлекала тебя, но не понравился, такова жизнь, она тебе ничего не должна и что у тебя за акцент на "платил за все"?Ты и должен платить за все, раз хочешь, чтоб девушка проводила с тобой время!Зато у тебя теперь опыт есть в общении с девушками, впредь легче будет общаться, имхо.

Что он *** оплачивал?!!Мальдивы, апартаменты, Майбах, ***?!Любое нищебродное *** купит пирожок, потом вопит, что "он все оплачивал", ***!!

Ножницы
#9
Гость

Так зачем тогда надо было со мной встречаться еще десяток раз? Если ей было всё ясно после первого (если не понравился сразу)

По паркам ходить *** понравилось.Если ты не харизматичный мужик, то кто тебе доктор?!!

Ножницы
#10
LanaLeaks

Ты идиотто? Тратила время? Это он тратил время и деньги, причём самостоятельно!!! всё оплачивал. А таких добряков в наше время по пальцам пересчитать. А если не понравился, то какого хрена она вообще с ним встречалась? Девка походу эгоистка.

Кстати, если эгоистка это даже супер!*** обожает стерв и эгоисток, так что это ей даже плюсик!😉

Гость
#11

Што тут происходит?🧐

#12

Да забей болт ты на неё. Ей просто было на тебя все равно
Чего ты хочешь от человека, которому на тебя пох? Обижаться смысла нет )

Гость
#13

Ты кольцо себе выбрал, писатель-фантаст?

Гость
#14

Добро пожаловать в мир подкаблучников🙄😅

Гость
#15

Вам не кажется что ножницы туповаты.

Лулушенька
#16

Жаль тебя, пацанюш 🥺

Гость
#17
Гость

Ты кольцо себе выбрал, писатель-фантаст?

Тема - разводка?

Последователь Пути Голоса Борри
#18
Гость

Так зачем тогда надо было со мной встречаться еще десяток раз? Если ей было всё ясно после первого (если не понравился сразу)

Автор ты алененок еще махровый. И полный д3бил раз подаешь себя для женщины как кошелек. Кто же тратится так на чужую женщину? Которая тебе никто. Ты неуважаешь свое время. Тот ресурс который ты не восполнишь. Время которое ты потратил для заработка таких финансов. И тратишь их на незнакомого человека. Ты неуважаешь себя в первую очередь. С чего ты взял что она будет тебя уважать? Запомни женщины эмоциональные создания. Они не могут нас понять чисто логически. Что она чувствует то и делает. Почувствовала негатив на ровном месте от того кто ей никто так и интерес пропал. Она еще эмоционально к тебе даже не привязалась что бы терпеть твои истерики. А ты уже от нее что то ждешь. Для них отношения это суть жизни. Они живут этим. И потому не ленятся тратить время на конфетно букетный период. Вот и не послала тебя сразу. И да. Женщина не знает зарание какой конкретно парень должен быть с ней. У нее есть определенный типаж. И если ты ему соответствуешь. Она будет с тобой. Ей важно любить что бы любила она а не ее. Ей важны те ощущения которые она будет испытывать. Влюбленность с "тем самым" а ты еще толком нечего не успел в этом смысле ей дать осознать вот у тебя и облом. Она видя как ты в ней нуждаешься лишь подчеркивает свою правоту. Что не стоит с тобой общатся. Это в крацце тебе о том что она сделала. Сделай выводы и не обижайся на правду. Это опыт. Изучи психилогию отношении и поймешь что из себя представляет женщина и после изучения уже не будешь задаваться такими вопросами. Для тебя любая женщина будет предсказуема.

#19

А разве она была обязана тебе написать, что ты ей не подходишь? Ты сам должен догадываться. А если не понял, то сам виноват. Ищи себе другую.

Гость
#20

У неё таких аленей как ты десяток (не сразу, а по-очереди). Все тратят на неё деньги и проводят время. Только скучно с вами.

Гость
#21

А в чем твоя претензия к девушке? В том что после того, как ты вилил на неё всё дepьмо, она перестала с тобой общаться? Ну так любой девушке бы не понравилось, если бы мужик, которого она знает всего месяц, уже начал бы предъявлять ей претензии, типа она уделяет ему мало внимания, откуда ты знаешь, может быть у неё действительно не так много свободного времени, а ты уже себе что-то надумал и на неё набросился, может она действительно не могла с тобой встретиться, а ты начал давить на неё, она ведь не твоя собственность, вы с ней даже не встречались, а ты требуешь от неё больше внимания, сколько может, столько и уделяет, мир не крутится вокруг тебя одного и любая нормальная девушка не будет бегать вокруг тебя целыми днями, в отношениях нужно давать партнёру воздуха, а не душить его своей ревностью! Так с чего это она вдруг стала твapью? Потому что пообщавшись с тобой месяц поняла, что ты ей не подходишь? Ну и что в этом такого? По твоему она должна была себя мучать встречаясь с нелюбимым человеком? Или она теперь должна была пожизненно с тобой ходить куда-то, только потому что ты покупал ей цветы и водил в кино? Надо же, разорился бедный ты мой 🤦‍♀️ Она у тебя начего не выпрашивала, ты делал все по своей инициативе, а теперь ещё и претензии предъявляешь, и кстати, ты платил даже не за неё, а за свой досуг, ты проводил время в компании приятной девушки, ещё и не доволен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#22

была в таких ситуациях, сначала думала что, что-то получиться с таким человеком и хорошо было, но было сомнение тот это человек или нет. Понимаю эту девушку.

Авиатор
#23

То, что ты, дружище, неопытный - ерунда: вырастешь - поймёшь, что конфетно-букетный период начинается не "до" а "после". Ну а то, что неграмотный (может в школе плохо учился, может книг не читал) - это уже не ерунда. Личность сформировалась, а значит твоя ровня - недалёкие, но ушлые девки. Походит, хвостом покрутит, вытянет с тебя хоть что-то, а потом адьёс... Милую интеллигентную барышню, или целеустремлённую опытную ты вряд ли заинтересуешь.

Гость
#24

Меня тоже совсем недавно заблокировали за то,что я первая не писала

Гость
#25

Она тебе ничего не должна(как и ты ей), она нашла удобного парня который вокруг нее хороводы водит, и тебя пользует ничего не давая взамен))Какой месяц, какие цветы, какие кинотеатры? Погуляли в парке, посидели в машине, максимум кофе попили если погода плохая чтоб гулять и все.На первой встрече можно просто пообщаться, на второй уже начать активное сближения, объятия,поцелуй, и тут все выяснится, если понравился она это все нормально пример, максимум минут 5 для вида поломается, если не понравился не дастся, ее сливаешь и все, ищешь другую

Гость
#26

Скорее всего у нее кто-то был на стороне ещё

Гость
#27

Автор, обиженный вы наш, очередной товарищ, записывающий девушек в твари из-за своей неудовлетворенности. А посмотри на ситуацию с другой стороны: да, ты тратился по собственной инициативе и, вроде бы, вел себя вполне благородно. Но при этом, где-то в глубине души явно считал, что она тебе за это обязана. Но вы знакомы всего месяц - это очень малое время, чтобы по-настоящему узнать человека, присмотреться, понять, хочешь с этим человеком строить отношения, или нет. Ничем за этот месяц она тебе не обязана, а ты уже начал выносить мозг своими претензиями - истереть и жаловаться (причем, заметьте, в таком поведении - претензиях на ровном месте и выносе мозга - обычно обвиняют женщин). Видимо, эта девушка не хочет с вами продолжать общение - осознайте это и умерьте свой пыл, не превращайтесь в прилипалу, такое мало кто любит. Но и отчаиваться, записывать весь женский пол в твари и стервы тоже не стоит. На краткое время столкнулись люди, кто-то кого-то не зацепил, не заинтересовал - разошлись как в море корабли, такое часто в жизни бывает. На самом деле - ничего смертельного и страшного не случилось, и такие ситуации нужно научиться воспринимать спокойно, даже с иронией.

#28

Автор, думаю, что ваши эмоциональные проявления были неадекватны, с вашим давлением, за которое вы извиняетесь, а девушке нужен бы здоровый головой. Ок?)

Гость
#29

Дай - ка угадаю... Наорал матом как цепной пес?? Это типо на эмоциях поссорились))) просто знаю такого кадра, который в начале ухаживает, а потом так срывается, что девки в ужасе сбегают

Гость
#30
Гость

Меня тоже совсем недавно заблокировали за то,что я первая не писала

> Меня тоже совсем недавно заблокировали за то,что я первая не писала

И правильно сделали. Я за одной такой год таскался. Думаете хоть раз за этот год она мне сама позвонила? Нет.
Поэтому и расстались.

Гость
#31
Гость

Автор, обиженный вы наш, очередной товарищ, записывающий девушек в твари из-за своей неудовлетворенности. А посмотри на ситуацию с другой стороны: да, ты тратился по собственной инициативе и, вроде бы, вел себя вполне благородно. Но при этом, где-то в глубине души явно считал, что она тебе за это обязана. Но вы знакомы всего месяц - это очень малое время, чтобы по-настоящему узнать человека, присмотреться, понять, хочешь с этим человеком строить отношения, или нет. Ничем за этот месяц она тебе не обязана, а ты уже начал выносить мозг своими претензиями - истереть и жаловаться (причем, заметьте, в таком поведении - претензиях на ровном месте и выносе мозга - обычно обвиняют женщин). Видимо, эта девушка не хочет с вами продолжать общение - осознайте это и умерьте свой пыл, не превращайтесь в прилипалу, такое мало кто любит. Но и отчаиваться, записывать весь женский пол в твари и стервы тоже не стоит. На краткое время столкнулись люди, кто-то кого-то не зацепил, не заинтересовал - разошлись как в море корабли, такое часто в жизни бывает. На самом деле - ничего смертельного и страшного не случилось, и такие ситуации нужно научиться воспринимать спокойно, даже с иронией.

Бабье то в принципе реально нишебродка, халявщица и крайне неприятная особа, приличная девушка бы не стала принимать ухаживания

Гость
#32

> приличная девушка бы не стала принимать ухаживания

Дело не в том, что принимать или не принимать.
Приличная девушка могла бы ответить симметричными мерами (звонить с такой же интенсивностью, дарить равноценные подарки). Ну, это если бы она полноценным человеком являлась, а не нищебродкой без фантазии.

Гость
#33
Ножницы

А кто его заставлял тратить деньги и время?!!Сам хотел - сам платил и по паркам водил!!Ему это так важно, что аж в стартопике бесится!А насчёт того, что нравился не нравился - возможно, изначально нравился, а потом оказалось, что душнила или тупой,мкто ж в этом виноват?!Девушка ему ничего не должна, это точно.Пусть автор валит к мудешникам, переплатил он бедный, за кофе и пирожок девушке!😹😹

Душнилами обычно обзываются бабы, кто не умеет выслушивать критику и аргументы, либо работать мозгом. И что за тупые предположения? Спросила бы у автора, как он вёл себя с девушкой, а не писала бы "может быть, может быть"... А может он крутой, а девка - амно.

Гость
#34
Ножницы

По паркам ходить *** понравилось.Если ты не харизматичный мужик, то кто тебе доктор?!!

Причём тут харизматичный или нет? Не все парни - актёры или ведущие от рождения. Может он спортсмен или учёный, а ты тут свой рот раскрываешь.

Гость
#35
Ножницы

Кстати, если эгоистка это даже супер!*** обожает стерв и эгоисток, так что это ей даже плюсик!😉

Ну судя по этой и сотням других тем, никто таких не обожает. И какого буя ты говоришь за других? И не ***, а мужчины, ты бабка с вокзала или кто? Соблюдай субординацию, я тебе не тётя Клава.

Гость
#36
katuxa

А разве она была обязана тебе написать, что ты ей не подходишь? Ты сам должен догадываться. А если не понял, то сам виноват. Ищи себе другую.

С х**на ли он должен догадываться, он что экстрасенс и читает мысли? Ещё и виноват что ванговать не умеет.

Гость
#37
Гость

У неё таких аленей как ты десяток (не сразу, а по-очереди). Все тратят на неё деньги и проводят время. Только скучно с вами.

Что значит скучно? Они что, клоуны? Вот как кто-нибудь втащит в табло за поганое отношение - так сразу весело станет.

Гость
#38
Гость

А в чем твоя претензия к девушке? В том что после того, как ты вилил на неё всё дepьмо, она перестала с тобой общаться? Ну так любой девушке бы не понравилось, если бы мужик, которого она знает всего месяц, уже начал бы предъявлять ей претензии, типа она уделяет ему мало внимания, откуда ты знаешь, может быть у неё действительно не так много свободного времени, а ты уже себе что-то надумал и на неё набросился, может она действительно не могла с тобой встретиться, а ты начал давить на неё, она ведь не твоя собственность, вы с ней даже не встречались, а ты требуешь от неё больше внимания, сколько может, столько и уделяет, мир не крутится вокруг тебя одного и любая нормальная девушка не будет бегать вокруг тебя целыми днями, в отношениях нужно давать партнёру воздуха, а не душить его своей ревностью! Так с чего это она вдруг стала твapью? Потому что пообщавшись с тобой месяц поняла, что ты ей не подходишь? Ну и что в этом такого? По твоему она должна была себя мучать встречаясь с нелюбимым человеком? Или она теперь должна была пожизненно с тобой ходить куда-то, только потому что ты покупал ей цветы и водил в кино? Надо же, разорился бедный ты мой 🤦‍♀️ Она у тебя начего не выпрашивала, ты делал все по своей инициативе, а теперь ещё и претензии предъявляешь, и кстати, ты платил даже не за неё, а за свой досуг, ты проводил время в компании приятной девушки, ещё и не доволен 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Она молча удалила всю переписку и кинула его в чс, читать учись, балда

Гость
#39
Авиатор

То, что ты, дружище, неопытный - ерунда: вырастешь - поймёшь, что конфетно-букетный период начинается не "до" а "после". Ну а то, что неграмотный (может в школе плохо учился, может книг не читал) - это уже не ерунда. Личность сформировалась, а значит твоя ровня - недалёкие, но ушлые девки. Походит, хвостом покрутит, вытянет с тебя хоть что-то, а потом адьёс... Милую интеллигентную барышню, или целеустремлённую опытную ты вряд ли заинтересуешь.

Ты бы лучше не *** своё советовал другим, а реально полезные вещи. С чего ты взял что он неграмотный? Может он учёную степень получил, а ты тут трындишь, диванный эксперт буев.

Гость
#40
Гость

Автор, обиженный вы наш, очередной товарищ, записывающий девушек в твари из-за своей неудовлетворенности. А посмотри на ситуацию с другой стороны: да, ты тратился по собственной инициативе и, вроде бы, вел себя вполне благородно. Но при этом, где-то в глубине души явно считал, что она тебе за это обязана. Но вы знакомы всего месяц - это очень малое время, чтобы по-настоящему узнать человека, присмотреться, понять, хочешь с этим человеком строить отношения, или нет. Ничем за этот месяц она тебе не обязана, а ты уже начал выносить мозг своими претензиями - истереть и жаловаться (причем, заметьте, в таком поведении - претензиях на ровном месте и выносе мозга - обычно обвиняют женщин). Видимо, эта девушка не хочет с вами продолжать общение - осознайте это и умерьте свой пыл, не превращайтесь в прилипалу, такое мало кто любит. Но и отчаиваться, записывать весь женский пол в твари и стервы тоже не стоит. На краткое время столкнулись люди, кто-то кого-то не зацепил, не заинтересовал - разошлись как в море корабли, такое часто в жизни бывает. На самом деле - ничего смертельного и страшного не случилось, и такие ситуации нужно научиться воспринимать спокойно, даже с иронией.

Девушки дают и на 2, и на 1 свидании, а он уже месяц на неё тратится, а взамен только гамно-негатив. Так что всё правильно он говорит. За порчу нервов нужно с девушки взыскать за моральный ущерб.

Гость
#41
Гость

> приличная девушка бы не стала принимать ухаживания

Дело не в том, что принимать или не принимать.
Приличная девушка могла бы ответить симметричными мерами (звонить с такой же интенсивностью, дарить равноценные подарки). Ну, это если бы она полноценным человеком являлась, а не нищебродкой без фантазии.

Вот именно, как парень тут жалуются - так его тут все виноватят, что это он такой лох. А как с девки спросить - так вместо поддержки местные шлёндры закидали дизлайками.

Гость
#42
Гость

Девушки дают и на 2, и на 1 свидании, а он уже месяц на неё тратится, а взамен только гамно-негатив. Так что всё правильно он говорит. За порчу нервов нужно с девушки взыскать за моральный ущерб.

Девушка не обязана "давать" ни на первом, ни на втором свидании. Она делает это, если сама хочет. Если нужна та, на которую мужчина потратился и она тебе тут же гарантированно дала - это к проститутке. Там все просто, даже не надо по кафе водить, просто плати. А если хочется именно отношений - то да, тут все посложнее и девушку дейсвтительно надо заинтересовать, чтобы возникли чувства, эмоции. Гамно-негатив ту произливается от вас. А насчет морального ущерба - ну вперед, пусть попробует его взыскать.

Гость
#43
Гость

Бабье то в принципе реально нишебродка, халявщица и крайне неприятная особа, приличная девушка бы не стала принимать ухаживания

Да её такую никто из порядочных парней ни замуж ни возьмёт, ни даже помогать не станет

Гость
#44
Гость

Девушка не обязана "давать" ни на первом, ни на втором свидании. Она делает это, если сама хочет. Если нужна та, на которую мужчина потратился и она тебе тут же гарантированно дала - это к проститутке. Там все просто, даже не надо по кафе водить, просто плати. А если хочется именно отношений - то да, тут все посложнее и девушку дейсвтительно надо заинтересовать, чтобы возникли чувства, эмоции. Гамно-негатив ту произливается от вас. А насчет морального ущерба - ну вперед, пусть попробует его взыскать.

Чем же её заинтересовать, если многие парни из кожи вон лезут, проявляют креатив и прочее? Моральный ущерб - надо взыскивать, ни одно зло не должно остаться безнаказанным.

Гость
#45
Гость

Дай - ка угадаю... Наорал матом как цепной пес?? Это типо на эмоциях поссорились))) просто знаю такого кадра, который в начале ухаживает, а потом так срывается, что девки в ужасе сбегают

Где я написал что наорал? Я написал ей сообщение
Что происходит, почему постоянно как мы планируем и договариваемся (то есть согласовано с нею) все обрывается постоянно. И ладно бы раз-два но не более пяти встреч подряд.Я видь не просто сказал пошли гулять, я планирую куда сходить, бронирую, отменяю дела свои и встречу с друзьями лишь для того что с ней встретится.

Гость
#46
Ножницы

А кто его заставлял тратить деньги и время?!!Сам хотел - сам платил и по паркам водил!!Ему это так важно, что аж в стартопике бесится!А насчёт того, что нравился не нравился - возможно, изначально нравился, а потом оказалось, что душнила или тупой,мкто ж в этом виноват?!Девушка ему ничего не должна, это точно.Пусть автор валит к мудешникам, переплатил он бедный, за кофе и пирожок девушке!😹😹

Сюдя по ответам дырок сейчас таких мразей 90% процентов просто в следующий раз если платишь за *** сразу требуй отсос или секс если на 3 свидании этого нет или на первом не сосешься на 2 не мацаешь *** пусть идёт пердижи нюхает таких же тухлых подруг и ссыт от пиво в подъезде с друзьями 7 ходок по 15 суток Запомни не переходи на 2 свидания если на первом нет поцелуев не блогадоре а на этом сайте бабы которые льют помои не слушай их это неудачницы *** которые льют жельч от того потому что сами такие хотят жрать на халяву и мужчина для них ресурс так что удачи

Гость
#47

Знаешь я тебя понимаю автор.Прими это как опыт и просто не совершай ошибок ранее сделанных если она так ведёт себя как чсв и королева .Просто напиши ей в агрессивной форме она скорее сольётся или действительно втащи ей при личной встрече

Гость
#48
Ножницы

А чтр нехорошего она сделала?Она тоже на тебя тратила свое время, развлекала тебя, но не понравился, такова жизнь, она тебе ничего не должна и что у тебя за акцент на "платил за все"?Ты и должен платить за все, раз хочешь, чтоб девушка проводила с тобой время!

Платят за все хотелки девушки только лохи и каблуки ,в европе уважающие партнёры друг друга платят по очереди или поровну ,а то это за пелемень надо платить тупость,пусть за член платит ,запомните мужики если ты за тёлку постоянно платишь ,то ты *** в её глазах ,подстилка денежная .

Гость
#49
Ножницы

А чтр нехорошего она сделала?Она тоже на тебя тратила свое время, развлекала тебя, но не понравился, такова жизнь, она тебе ничего не должна и что у тебя за акцент на "платил за все"?Ты и должен платить за все, раз хочешь, чтоб девушка проводила с тобой время!

А почему человек не заслужил истины. Зачем пудрить мозги тратить и его и свое время? К чему эта недосказанность? Отбросим материальное и возьмём духовное за основу. Парень отменил все свои планы так как уже есть определённая договорённость о встрече, а девушка в последний момент игнорирует это все, да ещё и парню мозги пудрит. Еб*нашка? Определённо ЕБ*НАШКА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: