Гость
Статьи
Жизнь проходит, а я …

Жизнь проходит, а я так и не пожила…

Призадумалась что.то… вот мне 18 лет, и так обидно, что толком то молодость и не прожила… никогда не была на ночевках, не было прогулок с друзьями, каких то ярких моментов в жизни… честно говоря, очень обидно понимать, что столько времени уже упущено, а так и не пожила…. скажите пожалуйста, что думаете на этот счет… тяжело, если честно, осознавать это все..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь только начинается

Василий
#2

Да, смерть на пороге. Ждите, двери никому не открывайте.

Гость
#3

Лучше думай кем в жизни станешь, будут бабки, будут яркие впечатления

Гость
#5

Старость - не радость. Смирись.

Гость
#6

😆 Да как же вы все такую дичь сочиняете?))))

Гость
#7

Знаете, я тоже как вы горевала. Вплоть до 20 лет, что типо мать ещё меня не кружки не отдавала и тд. Сейчас мне 21 и поняла, что жизть нужно СЕЙЧАС, думать о том что у вас ЕСТЬ, а не чего у вас нету. Если бы вы тусовались с малых лет, может у вас бы было бы сейчас трое детей и мужик-пьяница. Так что поменьше лежите и горюйте, подумайте, что вы можете сделать для себя сейчас. Обратите внимание на проблемы, которые вам не дают жить, сходите к психологу, побольше общайтесь с людьми, которые готовы вам помочь.

Бред сивой Кабыльи
#8

Блин, мне 34, и до сих пор такие мысли в голову не приходят. Автор, чую, Вы троллите нас, бабок...)

Гость
#9

А тебя правда сделают счастливее ночевки, прогулки с друзьями и прочие нормисные развлечения?

Гость
#10

Жить можно в любом возрасте, если повезет

Гость
#11

Мммм....да... Действительно...🤔

Гость
#12
Василий

Да, смерть на пороге. Ждите, двери никому не открывайте.

Очень жду. Скатерть накрыть? А что входит в состав смерти? Виселица? Операция? Оружие? Поножовщина? Удушье? Переезд по ногам? Удар по голове топором? Это считается за угрозы? Можно писать заявление в полицию или это только курам на смех?

Гость
#13
Гость

😆 Да как же вы все такую дичь сочиняете?))))

Реалии жизни. А то ты не в курсе, как будто в первый раз живёшь.

Гость
#14
Бред сивой Кабыльи

Блин, мне 34, и до сих пор такие мысли в голову не приходят. Автор, чую, Вы троллите нас, бабок...)

Ты реально бабка, тебе тут не место. Ты не выкупаешь рофл

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: