Гость
Статьи
Дети и однокомнатная …

Дети и однокомнатная квартира

Дети и однокомнатная квартира...... как вы живете с детьми в однушке и можно ли это назвать жизнью? #дети #жилье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что поделать.. надо же людям как то жить.
Как будто жизнь в двушке без детей это прям совершенно цука другой уровень... )))

Гость
#2

Тут что ни тема, так женщине купили квартиру родители, у тебя разве не так? А если так, по почему всего лишь однушку?

Гость
#4

Смотря какая однушка, можно сделать перекрытие и изолировать детскую, если конечно позволяет метраж.

#5

Смотря какая однушка, допустим, если метраж позволяет можно сделать перегородку для детской комнаты.

#6

жить можно конечно, но по современным временам это ацкий ад конечно, это уже жизнь только на/для детей

Гость
#7

вариант плохой. не самый плохой, но плохой.

Камаитачи
#8

Какие дети и какая жизнь могут быть в однушке?
Жoпoтолкание одно.

Бабкины трусы
#11

Коллега с тремя детьми. Поставила не на ту лошадь. Думала, ждала, что муж заработает. А муж взял и бросил работу. Жилья у них нет. Снимает. Мечтала однушку взять в ипотеку. Я в осадок выпала - трое разновозрастных и разнополых детей, какая однушка. А потом поняла, что это облегчение и радость для неё, всю жизнь на сьеме. Поэтому, надо понимать.

Я бы не стала рожать от мужчины, ожидая, что в перспективе он заработает. Это ошибочно. Ему едва 45, у него трое детей. А моему возлюбленному поболее и он без детей и это правильно. Должна быть гарантия, что он вывезет. А не ждать, что будет когда-нибудь.

Гость
#12
Гость

А что поделать.. надо же людям как то жить.
Как будто жизнь в двушке без детей это прям совершенно цука другой уровень... )))

Ну как бы да

рапатуас
#13

Как можно вообще настолько не уметь думать наперед, чтобы заводить детей, не имея для них места для размещения (и вероятно денег на содержание)

Гость
#14

Мы жили в однушке (сознательно снимали именно 1-комн пока строилась наша квартира) пока детям не исполнилось два и три года (у меня погодки), поскольку однушку удобнее убирать, прибираться там, малышам много места не нужно. Потом съехали в большую квартиру.

Гость
#15

Животным! Ценнее еббаться ни о чем не думая. Это что за чадолюбие, когда рожаешь вникуда - мало в однушку, так дать нечего большинству. Просто передача своих оков по наследству, да еще и сами мозг еббать детям начнете под старость. 95 процентов населения Роисси родить - это передать обломок огромного камня, как Сизифу, чтоб этот бедный долбаный ребенок поднимался и скатывался с него всю жизнь. Мне понравилось, как Фурсов сказал о том, что должны передать родители своим детям 1. Психическое здоровье 2. Физическое здоровье 3. Образование 4. Статус 5. Связи 6. Домашняя библиотека. Большинство роиссянцев не способны обеспечить и первых двух пунктов, но траххаться и ноги раздвигать в роддомах лезут исправно

Гость
#16

Я вот собираюсь однокомнатную квартирку около школы детей приобрести. Задолбалась ездить. Постою, послушаю...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: