Гость
Статьи
Истерика у коуча

Истерика у коуча

Начала работать с коучем по совету подруги заплатила за одну сессию за другую и результата не было сказала коучу что больше с ней работать не хочу . Она такой визг подняла и что я не понимаю сама что надо проработать что от двух занятий ничего не поменяется . Еще у нее все время заход сверху . Все коучи такие ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Инфацыганкой ее еще назовите.

Гость
#3

Вы для коуча лишь источник дохода,она решает не ваши проблемы,а свои.Всегда помните об этом)

Гость
#4

хватит кормить шарлатанов!. Эти коучи ни за что не несут ответственности,как гадалки, астрологи и экстрасенсы. Как ни зайдешь в соцсеть-любая вторая т п-коуч,лять,мне с такими все сразу ясно- аферисты и без норм образования.неудивительно,что аферистка орет,как цыганка на базаре,когда ей отказались "ручку позолотить"

Soda
#5

Не первый день наблюдаю за темой связанной с коучами. И могу предположить, вы заплатили денег, результата не получили ожидаемого, и вас кинули и теперь все это время вы не можете свыкнуься с мыслью что вас мягко говоря "поимели". Теперь вы отыгрываетесь на других коучах, и даже готовы им платить чтобы обрести покой и быть отомщенной за первый раз.

Гость
#8
Гость

Вы тоже не забывайте где образование получили и за чей счет жили

К чему это? Я медицинский окончила и своими знаниями здесь бесплатно делюсь,могу дать совет,если знаю о чём речь.Живу за свой счёт.

#9

Тот факт, что она подняла истерику, ставит под сомнение её профессионализм
В принципе, обращаясь к подобным специалистам, проверяйте образование
Но и часто бывает, что 1-2 ковч-сессий не хватает для результата, особенно если у коуча мало опыта

Гость
#10
Soda

Не первый день наблюдаю за темой связанной с коучами. И могу предположить, вы заплатили денег, результата не получили ожидаемого, и вас кинули и теперь все это время вы не можете свыкнуься с мыслью что вас мягко говоря "поимели". Теперь вы отыгрываетесь на других коучах, и даже готовы им платить чтобы обрести покой и быть отомщенной за первый раз.

Ты коуч что ли?))))) Скоро ваши лавочки прикроют

Гость
#11
Виталина Колосова

Тот факт, что она подняла истерику, ставит под сомнение её профессионализм
В принципе, обращаясь к подобным специалистам, проверяйте образование
Но и часто бывает, что 1-2 ковч-сессий не хватает для результата, особенно если у коуча мало опыта

Какое блин образование?? Курсы онлайн ? это их образование?

Гость
#12

Не все коучи такие, а все женщины такие. Если что то не по ихнему идет, включают истерику

Soda
#14
Гость

Вам не наблюдать, вам работать надо, еда с каждым днем все дороже

Аналогично. Вам бы работать, а не на форуме сидеть, еда дорожает

Гость
#15
Гость

Какое блин образование?? Курсы онлайн ? это их образование?

Нутрициологи еще) передачу показывали,как какой-то псевдоспец выдает корки курсов со знаниями"у вас прыщ на ж0пе это тубик"

Soda
#16
Гость

Ты коуч что ли?))))) Скоро ваши лавочки прикроют

Вау, да ты экстрасенс. Не истери, просто беседа.

Гость
#17
Гость

Не все коучи такие, а все женщины такие. Если что то не по ихнему идет, включают истерику

Особенно ссссатья с сумкой,ни ращу ни истерик

Гость
#18
Гость

К гадалке мходи

По сути это одно и то же

Гость
#19
Soda

Вау, да ты экстрасенс. Не истери, просто беседа.

Успокойся,шарлатанка

Soda
#20
Гость

Успокойся,шарлатанка

Не истери, вредно для здоровья

Гость
#23
Soda

Не истери, вредно для здоровья

Че там на курсах тебе еще сказали ? какую бумажку тебе выдали в качестве диплома,желтенькую? В рамочке повесь на стену,как вы любите. 7 бумаг за 2 месяца

Гость
#25
Гость

Смотрите не описайтесь в своей общаге, писаться можно только неграм

В общаге твоим коучам "дипломы" клепают

Soda
#26
Гость

Че там на курсах тебе еще сказали ? какую бумажку тебе выдали в качестве диплома,желтенькую? В рамочке повесь на стену,как вы любите. 7 бумаг за 2 месяца

Ты с кем разговариваешь? Давно таблетки принимала?

Гость
#27
Soda

Ты с кем разговариваешь? Давно таблетки принимала?

Ты таблетки права выписывать не имеешь,аферистка,иди подотрись своим"дипломом"

Soda
#28
Гость

Ты таблетки права выписывать не имеешь,аферистка,иди подотрись своим"дипломом"

Подтираюсь туалетной бумагой, 6 слойными. Могу дать тебе немного газетки, правда они все обосссанные мочой кота, но ничего придумаешь что нибудь, как сейчас. Несёшь какую то ересь человеку которого видишь тут впервые.

Гость
#31
Soda

Подтираюсь туалетной бумагой, 6 слойными. Могу дать тебе немного газетки, правда они все обосссанные мочой кота, но ничего придумаешь что нибудь, как сейчас. Несёшь какую то ересь человеку которого видишь тут впервые.

Не обращайте внимание. Весна.... Весеннее обострение... Полно неадекватов на форуме. Спасайтесь. 😂😂

Гость
#32

Нет, я, например, не такая) Первая сессия вообще бесплатная, по-хорошему

Гость
#35
Гость

Смешно, но они и зимой и осенью тут, от басмача до копрофилда с узбеком

Кто эти люди?

Гость
#36
Гость

Вы вчера писали ветеринарный закончили, уже медицинский, класс

Меня здесь вчера не было.

Гость
#37

Коуч, в переводе с английского, это тренер.
Ваш вопрос "все ли тренеры такие?"
Ответ: нет, все тренеры разные.

Выбирайте тщательно специалиста, доверяйсь ему, раз выбрали.

#38
Гость

Какое блин образование?? Курсы онлайн ? это их образование?

Может я Вас удивлю, но есть коучи с базовым образованием по психологии, менеджменту, педагогике... И огромное количество вузов, которые качественно готовят специалистов в области коучинга

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: