Гость
Статьи
Истерика коуча

Истерика коуча

Истерика коуча Сатьи Дас. Удивляет,как многоженщин после увиденной истерики говорят:а я слушала и буду слушать.вот неудивительно теперь,что у большинства партнеры пополамщики,мужья пузатые на диванах,абьюзеры и прочие ужасные мужики,потому что у большинства женщин комплекс жертвы,видимо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он типичный мейнстример,халтурщик.Притворный и фальшивый тип.

Гость
#2

Обычная пиар-акция,подогрев интереса к своей персоне.100% постановка.

Гость
#3
Гость

Так он типичный мейнстример,халтурщик.Притворный и фальшивый тип.

Тип очень неприятный

Гость
#4
Гость

Обычная пиар-акция,подогрев интереса к своей персоне.100% постановка.

Очень стремнвя пиар-акция

Гость
#5

Вообще этих коучей надо прировнять к секте!

Вика
#6
Гость

Так он типичный мейнстример,халтурщик.Притворный и фальшивый тип.

+1. И реально что ли есть люди, которые этого не видят, не понимают?

Я одно время много слышала про этого типа "психолога" (которым он не является), так его нахваливали по всему интернету - решила даже посмотреть его видос на ютубе, любопытно... Это какой-то ппц, такой бред несёт! **фейспалм. А клуши в зале сидят уши развесили слушают его похабщину, не имеющую никакого отношения к психологии.
Мужик удачно нашёл свою тупенькую аудиторию, которая его кормит. И уже столько времени продолжает языком молоть обыденные бытовые вещи, преподнося это за некие сакральные знания.

Сколько же среди людей НЕ думающих собственным мозгом, ведомых и откровенно лохов. Неудивительно, что мошенники процветают.

Гость
#7
Вика

+1. И реально что ли есть люди, которые этого не видят, не понимают?

Я одно время много слышала про этого типа "психолога" (которым он не является), так его нахваливали по всему интернету - решила даже посмотреть его видос на ютубе, любопытно... Это какой-то ппц, такой бред несёт! **фейспалм. А клуши в зале сидят уши развесили слушают его похабщину, не имеющую никакого отношения к психологии.
Мужик удачно нашёл свою тупенькую аудиторию, которая его кормит. И уже столько времени продолжает языком молоть обыденные бытовые вещи, преподнося это за некие сакральные знания.

Сколько же среди людей НЕ думающих собственным мозгом, ведомых и откровенно лохов. Неудивительно, что мошенники процветают.

Казалось бы,все уже наелись этими шарлатанами с начала 10х,но -нет,все еще не переводятся д у раки

Гость
#8

> у большинства партнеры пополамщики,мужья пузатые на диванах,абьюзеры и прочие ужасные мужики

Но тем не менее у них есть мцжики... А ты лохушка без секса 😜тебя никто не трахает! 😜

Гость
#9
Гость

> у большинства партнеры пополамщики,мужья пузатые на диванах,абьюзеры и прочие ужасные мужики

Но тем не менее у них есть мцжики... А ты лохушка без секса 😜тебя никто не трахает! 😜

Дед,Й0пыря для только секса найти никогда не проблема,причем симпатичного

Гость
#10
Гость

Очень стремнвя пиар-акция

Чем дурней-тем эффективней.Люди любят зрелища.

Гость
#11
Гость

Дед,Й0пыря для только секса найти никогда не проблема,причем симпатичного

Так а чё же ты тогда его себе не найдешь? Совсем некрасивая лохушка и днище?

Гость
#12
Гость

Так а чё же ты тогда его себе не найдешь? Совсем некрасивая лохушка и днище?

Дед,отвали,че надо-все есть

Гость
#13
Вика

+1. И реально что ли есть люди, которые этого не видят, не понимают?

Я одно время много слышала про этого типа "психолога" (которым он не является), так его нахваливали по всему интернету - решила даже посмотреть его видос на ютубе, любопытно... Это какой-то ппц, такой бред несёт! **фейспалм. А клуши в зале сидят уши развесили слушают его похабщину, не имеющую никакого отношения к психологии.
Мужик удачно нашёл свою тупенькую аудиторию, которая его кормит. И уже столько времени продолжает языком молоть обыденные бытовые вещи, преподнося это за некие сакральные знания.

Сколько же среди людей НЕ думающих собственным мозгом, ведомых и откровенно лохов. Неудивительно, что мошенники процветают.

Он ничем не отличается от многих психологов, ко орые точно так же тупо делают бабки, при этом не понимая толком свою профессию. У этого хоть есть основная линия, которой он придерживается, хоть и не смотрю его и не слушаю, но наслышана.

Гость
#14

У меня сестра наслушавшись его за абьюзера замуж вышла

Гость
#15
Гость

У меня сестра наслушавшись его за абьюзера замуж вышла

Ужас

Вика
#16
Гость

Казалось бы,все уже наелись этими шарлатанами с начала 10х,но -нет,все еще не переводятся д у раки

Они "не переводятся", п.ч. уже новые лоХи подросли. Недумающих людей очень много. Так что мошенничество неистребимо, пока среди людей полно наивных глупых лопухов.

Гость
#17
Гость

Дед,отвали,че надо-все есть

А еще у тебя наверное денег нет, мечтаешь о богатогом мужике, но даже алкаша себе найти не можешь! 🤭
Нищее днище! 🙂
Нищее днище! 🙃

Мелания!
#18

А что за истерика у него случилась?)) Еще одно интервью с Собчак?

Мелания!
#19
Гость

Вообще этих коучей надо прировнять к секте!

Штрафовать их надо

Гость
#20
Мелания!

А что за истерика у него случилась?)) Еще одно интервью с Собчак?

Замахнулся сумкой на тетку

Гость
#21
Мелания!

Штрафовать их надо

Бесполезно. Они заработают 100 ₽ штраф 1₽.

Гость
#22

Эти женщины, как сектантки, зомбированы, что бы не вытворял этот шарлатан, будут нести свои деньги за его лекции.

Мелания!
#23
Гость

Бесполезно. Они заработают 100 ₽ штраф 1₽.

Конфискация на 500 тысяч в пользу дет.домов и больниц

Гость
#24
Мелания!

Конфискация на 500 тысяч в пользу дет.домов и больниц

Было бы круто!

Гость
#25

Походу бабьего внимания и признательности ему не хватало. Мне кажется, я его в реале видела. Так я его узнала, он аж как павлин надулся, а я взгляд отвела и потом опять посмотрела и тот мужик, который его копия, расстроился)))))
Наверно это был всё-таки он))

Гость
#26

Так и знала , что тут про этого Ссатью Сратью тема будет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем