Гость
Статьи
Не переношу запахи от …

Не переношу запахи от пожилых людей

Вот что делать, не знаю. Меня очень раздражают запахи от пожилых людей. Конечно не все они воняют, это вопрос гигиены, но иногда стоишь в очереди или приходишь в гости к кому-то, кто живет с пожилыми родственниками, и прям дурно становится от этих запахов. От женщин еще терпимо, а деды некоторые воняют просто отвратительно, мне этот запах напоминает какие-то гнилые тряпки (уж извините, других ассоциаций нет). Понятно, что все мы не молодеем, от нас тоже наверняка будет неприятно пахнуть.. Но из-за этой непереносимости старческих запахов я просто не могу общаться с пожилыми и даже стоять рядом. Всячески избегаю их, особенно дедов. У кого еще такая проблема есть? пишите

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не нравится вонь.Мне не нравится запах перегара,терпеть не могу курящих,людей с гнилыми зубами,дедов пахнущих чесноком и бабок с запахом мочи,поэтому я стараюсь не приближаться близко к людям.
Ещё бесят дамы,которые парфюм льют на голову,такая вонь,что глаза щипет.

Гость
#2

Это твоё совсем скорое будущее.

Секси Котёнок
#3

Я избегаю таких компаний))) если вдруг очередь или подсаживается кто-нибудь подобный на скамейку например, тут же сваливаю подальше.

Гость
#4

Вам это все вернется.

Бабкины трусы
#5

Я тоже чувствую запах от тех, кто старше.

Гость
#6

После 30-ти от всех воняет, это прежде всего запах гнилых зубов и запах перевариваемой пищи из желудка, который передается через дыхание. В 18-19 веках тридцатилетних называли стариками.

Гость
#7

Это ждëт каждого, кто доживëт до старости. И автор вонять будет.

Гость
#8
Гость

Это ждëт каждого, кто доживëт до старости. И автор вонять будет.

Она уже воняет, как минимум в своей теме.

Василий
#9

А вы не стойте там, где собираются деды! Какого чёрта вас туда заносит, к дедам?

Гость
#10
Гость

Это ждëт каждого, кто доживëт до старости. И автор вонять будет.

Да как сказать,моей матери 70 лет и она очень чистоплотная,зубы в порядке и душ ежедневно и лёгкий парфюм.С ней приятно рядом быть.
А есть молодые,от которых конским потом прёт или носками недельной давности.

Гость
#13
Василий

А вы не стойте там, где собираются деды! Какого чёрта вас туда заносит, к дедам?

Так она возле своих ровесников и трётся, хотя и не любит их - она бы и рада где-нить ещё потусоваться, да отовсюду гонят, воняешь, мол, пошла отсель.

Ветер
#14

вы тут новую секту создаёте чтоли?) эстеты блин)

луччеб октябрятские *звёздочки* создавали и шефство брали над этими старыми бедолагами
там всего лишь его вымыть, одежду и постель перестирать, полы промыть и дом проветрить

по идее всё это могли бы сделать и родные детки, но если они далеко или у них с носами нет проблем, то запросто могут сделать те, кому этот запах не нравится
акция по типу : * Помоги себе сам!!* ))

я прошлым летом например, у матери почти весь шкаф тряпья вынесла на помойку, а туда загрузила новую одежду,обувь и бельё,
порошка накупила всякого (попросила машину стиральную почаще включать),
пару раз в месяц она отчитывается по телефону какие из вещей носила и стирала😂
/видимо не правильно, потому что опять новые брюки еле застегнула))/

Гость
#15

Тоже вонючек не перевариваю, но их и среди молодых хватает.

Ветер
#17
Гость

Да как сказать,моей матери 70 лет и она очень чистоплотная,зубы в порядке и душ ежедневно и лёгкий парфюм.С ней приятно рядом быть.
А есть молодые,от которых конским потом прёт или носками недельной давности.

у моей в 70 парочка последних молочных зубов пробилась в нижней челюсти)) на их место новые выросли
серьёзно говорю) без всяких приколов)

Гость
#20

Какого х-я из раза в раз прешься в гости к тому, кто живет с пожилым человеком? В кафе, на улице встречайся или к себе зови.

Ветер
#22
Гость

Да ну? К Гинессу срочно!

нет уж)
какнить без Славы перебьёмся)
и так соседи сторонятся как от *особенной*
только одна, по площадке соседка, моя ровесница (и одинокая) с ней ещё контактирует, и то только потому что у неё все поумирали (и родители и доча единственная ) и ей не к кому притулицо(

Ветер
#24

собственно
так пахнет * одиночество*
это всем феминисткам на заметку

Гость
#26
Гость

Вас? Никогда, убейтесь ап стену, еще вонючек приглашать куда

Нах ты мне сдалось? Вони от тебя, как от помойки в жару, иди самовыпились што ле.

Гость
#28
Гость

Вони у вас ....зашквар полный

Г-на поменьше ешь и покажись психиатру.

Ветер
#29
Гость

Не перебьетесь, цены растут с каждым днем, придется больше горбатиться на господ буржуев, сами так хотели

кхе))
чо то не въехала кто должен куда горбатиться)
у моей маман пенсия где то около 400 баков в эквиваленте, ей хватает и половины, и ещё по вкладам %%
всё старается то мне то брату подкинуть копейку
/я ей потом за них подарки покупаю)) ну и на депозит скидываю, пригодятся/

Гость
#32
Гость

Выходите покажем, чего вы там по кустам в парке как маньяк

Твоя мать должна была проглотить только для того, чтобы избавить нас от твоей ауры идиотизма.

Ветер
#34
Гость

Доллары не продержатся до лета, слишком много долговых обязательств

давно всё по максимальному курсу поменяно и год лежало на депозитах под 20 годовых в нац валюте))
а счяз голова пухнет куда их выгоднее пристроить

Ветер
#36
Гость

На гробовые все евро отложите, цена на еду растет так же быстро как на похоронные услуги, но говорить при этом следует "у меня все хорошо"

у нас быстро не растёт) я из РБ
у нас Батька контролирует ценообразование))

Ветер
#38
Гость

На гробовые все евро отложите, цена на еду растет так же быстро как на похоронные услуги, но говорить при этом следует "у меня все хорошо"

кстати у нас на те *похоронные* что государство выделяет-можно запросто и скромно похоронить
но кто хочет мрамор и оркестр-копят, да)
ну и наряд что б приличный)) моя маман каждые 5 лет обновляет этот *спец костюм*, бо в старый не помещается
😂
смех и грех)))
но старых действительно жалко
ну или нас так воспитывали раньше (с детсада)
сейчас большое кол-во молодых не умеют уважать и жалеть старшее поколение

Ветер
#39
Гость

Брехня, в смысле ваше место на гуглкарте

всмысле?
ты по постам можешь определить, где я нахожусь???
ну и где я сейчас??

Ветер
#42
Гость

На дет сад тратить 1500 евро и радоваться жизни, ну не знаю

чего?????????)))
у нас за детей в саду копейки платят) остальное дотации государства
я ж в социалистическом обществе живу)
а не у капиталистов

Ветер
#44
Гость

В саду можете гулять бесплатно до определенного часа, за ребенка придется заплатить 1500 евро, чтобы его выгуляли и покормили

ай всё)
тебя видимо током ударило
тут я ничем тебе через манетор не помогу)

Л
#45

А я ненавижу запах перегара от мужиков в ОТ((((

Гость
#46

Выкупайте все 72 мыло, посеете панику в бассейнах!

Гость
#48
Гость

Это ждëт каждого, кто доживëт до старости. И автор вонять будет.

Дело в гигиене наверное.
Или вещи в шкафу с нафталином.

Гость
#49

Я терпеть не могу людей, от которых воняет кошками и тараканами. Они этого не замечают. У всех кошатников нарушено обоняние, но вонь от них - невыносимая.

Гость
#50

я нормально отношусь к запахам , работаю на кладбище приходиться помогать криминалистам эксгумировать трупы на доследование