Гость
Статьи
Почему людям нравится …

Почему людям нравится быть потребителями товаров и это ВСЁ?

1) Моей маме тетя написала,что не надо ее беспокоить. Мама беспокоится о ней,а она отвечает,что мама ничего поменять не может и не нужно ее об этом спрашивать. Почему так?
2) Почему сейчас люди ценят товары -такой вид сыра,такой вид колбасы,такая одежда сякая одежда. А книги почему-то мало кто любит-сейчас это считается "скучным". А я читать люблю. Я ТВ не люблю,не хочу вестись на пропаганду.Как это может быть?

Малоросс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас биполярное расстройство ?
Вообще ничего непонятно и не скажешь, что вы читать любите, мысли излагать не можете нормально.

Малоросс
#2
Гость

У вас биполярное расстройство ?
Вообще ничего непонятно и не скажешь, что вы читать любите, мысли излагать не можете нормально.

Может быть оно уже и есть. Я пережил год назад обстрел и чуть не погиб. Вероятно я сошел с ума. Если человека в школе травили одноклассники 8 лет,то вряд ли он будет здоровым. Я стал психом еще в 2008 году (16 лет). Только толку мало от этих специалистов в Харькове-помочь ничем не могут,а вот банальности говорить пожалуйста- сколько угодно. 11 специалистов я посещал- а оно с 2009 года все хуже и хуже.

Гость
#3

А вы думаете люди книги не потребляют? Они кстати сейчас еще и стоят прилично. И выглядят красиво.

Лизавета l
#4

Мне нравится читать. Когда не могу читать, то слушаю аудиокниги.
Я производитель и моя продукция пользуется спросом
Я не люди?)))

Малоросс
#5
Лизавета l

Мне нравится читать. Когда не могу читать, то слушаю аудиокниги.
Я производитель и моя продукция пользуется спросом
Я не люди?)))

Так я и сам люблю читать. Сейчас читаю Ажаева-про постройку нефтепровода. То были люди. Но 30 лет Западной пропаганды внушили людям мысль о том,что мы убогие,а вот там в США-прогресс и цивилизация. А реально - ксенофобия,расизм,агрессия. Это доказывают их же фильмы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: