Гость
Статьи
Девушка пьет

Девушка пьет

Мне 22,моей девушке столько же.Мы живём вместе уже почти год и есть одна проблема.Я терпеть не могу алкоголь с детства.Пробовал пить и знаю что это такое.Я просто не переношу всего этого:самого алкоголя,запаха от пьяных людей,культуры этой употребления,пьяных людей просто ненавижу(отец пил).Чтобы вы понимали меня простой пример - многие девушки не переносят когда рядом курят или когда муж курит.Вот у меня тоже самое только с алкаголем(хотя и курение тоже терпеть не могу).Я не уважаю это все.
Девушку сильно люблю и всегда во всем помогаю и забочусь.НО.Раза 2-3 в месяц она пьёт с подругой.Пьют пиво и напиваются сильно,она просит забрать Ее от подруги,я забираю Ее пьяную и довожу до дома.И после того как вижу Ее пьяной вся любовь,добрата и нежность во мне гаснет.Я становлюсь холоднее к ней и начинаю ненавидеть.Она мне говорит "не запрещай мне пить".Я и не запрещаю,но отношение мое к ней после каждого раза когда я вижу Ее пьяной очень сильно меняется.Не знаю что делать с этим.
Она давно хочет чтобы я сделал ей предложение,но я не хочу его делать потому что вижу что она зная мое отношение к алкоголю все равно напивается,хоть и не часто.

Алексей
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,мерзкое животное

А
#3

Это точно. Оставь эту несчастную в покое. бесят такие как ты. У меня был такой муж, я с ним пила и хотелось бить больше и больше. Ужасно было. А как разошлась и пить перестала почти. Сейчас вообще практически не пью, редко-редко вино.

Гость
#4
А

Это точно. Оставь эту несчастную в покое. бесят такие как ты. У меня был такой муж, я с ним пила и хотелось бить больше и больше. Ужасно было. А как разошлась и пить перестала почти. Сейчас вообще практически не пью, редко-редко вино.

У моей подруги наоборот,бывший был пьющим,она чуть не спилась с ним,пили на пару,вот сейчас другой,он не пьет,и у нее желание пропало.

Уася
#5

Слать такую далеко и надолго) Пьяная Гайка резьбе не хозяйка, если муж непьющий, зачем такая жена ему?

Гость
#6

Если алкоголь раздражает сейчас и она не хочет совсем ничего не пить, даже если Вы об этом просите, вряд ли дальше что-то изменится. Ищите девушку, с которой Вам в любой ситуации будет хорошо, с которой всё будет взаимно.

Гость
#8

А у меня наоборот , я вообще алкоголь не люблю , никакой. А парень пиво постоянно пьет. Меня это бесит. Не знаю, сколько еще выдержу. А вы поставьте условие: или взамуж, или пусть дальше бухает, вот пусть выбирает))

Мимокрокодил
#9

Вот всегда, если молодой не пьет и от всего шарахается, то, значит, с дурной наследственностью! Так что я на месте вашей девушки бежала бы, роняя тапки. Тем более что вы ещё и зануда. На пустом месте проблему раздуваете, да ещё прогнать пытаетесь. Фу таким быть!

Мимокрокодил
#10

ПрогнУть

Гость
#11
Мимокрокодил

Вот всегда, если молодой не пьет и от всего шарахается, то, значит, с дурной наследственностью! Так что я на месте вашей девушки бежала бы, роняя тапки. Тем более что вы ещё и зануда. На пустом месте проблему раздуваете, да ещё прогнать пытаетесь. Фу таким быть!

Не считаю что на пустом месте,девушка периодически сильно напивается,это уже начальная стадия алкоголизма.Нормальный человек,не алкоголик,напиваться не будет,выпил немного,закусил и достаточно,это норма.У меня нет дурной наследственности,пью редко и мало,ни разу не напивалась.И знаю таких как девушка автора,они пьют и все им мало,наливают еще и еще,напиваются до невменяемого состояния.

Гость
#12

Подумаешь. Ну, пьет. Она еще молода и все изменится.
Другое дело, что напивается. Не умеет пить.
Тут нужно провести профилактику. Что пить - пей. Но знай меру.
То, что вы вообще не пьете - вы этим нисколько не лучше. Т.к. гарантий никаких.
Наследственность может дать о себе знать в любой момент. Любой стресс и вы легко слетите с катушек. Так что, не говори гоп. Кто долго сдерживается, того потом хрен остановишь.

Гость
#13

Ой, есть у меня одна такая знакомая, она и с первым мужем пила пока рогами не упрется в кровать, и сейчас со вторым так же бухает... Один раз вообще своего ребенка оставила на пару часов у соседки, а сама на несколько дней пропала, так что женский алкоголизм это печально очень... Спокойно жить с такой бабой точно не будете.

гостья
#14

Ты зануда

#15

А если залетит и у Вас будет ребенок от алкашки?

Гость
#16
гостья

Ты зануда

Странно,читала здесь темы о том что парень или муж пьет,напивается где-то с друзьями,никто женщинам не писал ты зануда,наоборот пишут бросай алкаша,он не остановится,дальше будет хуже и т.п

#17
Гость

Девушка конечно не эталон и алкоголь зло и бла-бла-бла, но простите, кто вам сказал, что под вас должны подстраиваться? Кто вы такой чтобы ради вас менялись? Девушка не виновата в ваших детских комплексах и она не скрывала ничего - вы видели какая она, так что теперь ноете? Найдите себе такую же закомплексованную дочь забулдыг, будете вместе от алкоголя шарахаться, а эту девушку оставьте в покое.

это не детские комплексы .
алкоголь такой же наркотик. алкоголизм ничем не легче наркомании.
а семья это дети . ответственность. а тут мы видим безответственность.

я робот
#18

либо бросает пить, либо вы ее

гость
#19
Гость

Странно,читала здесь темы о том что парень или муж пьет,напивается где-то с друзьями,никто женщинам не писал ты зануда,наоборот пишут бросай алкаша,он не остановится,дальше будет хуже и т.п

Что тут непонятного? Женщинам можно бухать, мужикам - нельзя.

Гость
#21

Можно понять, когда периодически напивается взрослая тётка-бомж, обитающая на мусорной свалке, которая отсидела в зоне, с тяжелой судьбой, которую постоянно бьют и насилуют отморозки. А когда напивается "юное создание" 22 лет от роду, это омерзительно. У неё пивной алкоголизм. Такая родит и вырастит моральных и физических уродов.

Ира
#22

ахахаха смешно))мы со своим раз в неделю или двеберем себе пивка,таранки,крылышек,короче кто че хочет)и под хорошее кино пьем пиво))в перерывах и секс бывает,смотрим,целуемся и общаемся)блин я ненормальная теперь?))при всем при этом я спиваться не собираюсь,у меня много проблем которые только я обязана решить а решить в статусе алкашки не получится)ну ниче)не спилась)люди если не хочешь спиться-не сопьешься

Гость
#23

Я тоже могу напится но , от 2 бокалов шампанска., 2 или 3 раза в год. Может у нее это пройдет с годами.

Гость
#24
Гость

Девушка конечно не эталон и алкоголь зло и бла-бла-бла, но простите, кто вам сказал, что под вас должны подстраиваться? Кто вы такой чтобы ради вас менялись? Девушка не виновата в ваших детских комплексах и она не скрывала ничего - вы видели какая она, так что теперь ноете? Найдите себе такую же закомплексованную дочь забулдыг, будете вместе от алкоголя шарахаться, а эту девушку оставьте в покое.

Поддерживает алкоголизм, а на нормального парня гоните. Ну-ну

Гость
#25
Гость

Фу,мерзкое животное

Это ты про автора?)

Гость
#26

Ну если такой нежный, ищи другую бабу. Которая не пьёт, не курит, сидит дома и готовит ужин. Какой правильный, просто ***. Никто и никогда не будет под вас подстраиваться. Вы тот тип людей который не может хорошо отдохнуть и не даёт это сделать другим. Если вы такой правильный, ищите себе подобную.

Гость
#27
Гость

А у меня наоборот , я вообще алкоголь не люблю , никакой. А парень пиво постоянно пьет. Меня это бесит. Не знаю, сколько еще выдержу. А вы поставьте условие: или взамуж, или пусть дальше бухает, вот пусть выбирает))

Странное условие, возьмёт он вас в жёны, потерпит для приличия некоторое время и опять пить начнет, лучше уж тогда бухло или вы,и уже на том как будут развиваться дальше события играть

Гость
#28
Гость

Ну если такой нежный, ищи другую бабу. Которая не пьёт, не курит, сидит дома и готовит ужин. Какой правильный, просто ***. Никто и никогда не будет под вас подстраиваться. Вы тот тип людей который не может хорошо отдохнуть и не даёт это сделать другим. Если вы такой правильный, ищите себе подобную.

Если для вас хорошо отдохнуть это ужраться в слюни мне вас жаль

Гость
#29
Гость

Не считаю что на пустом месте,девушка периодически сильно напивается,это уже начальная стадия алкоголизма.Нормальный человек,не алкоголик,напиваться не будет,выпил немного,закусил и достаточно,это норма.У меня нет дурной наследственности,пью редко и мало,ни разу не напивалась.И знаю таких как девушка автора,они пьют и все им мало,наливают еще и еще,напиваются до невменяемого состояния.

Какая норма ? Как же все готовы защищать сраный спирт...

Гость
#30

чел, моя пьет 2-3 р в неделю и я не знаю что с этим делать, но точно меня это не устраивает

Гость
#31
Гость

Девушка конечно не эталон и алкоголь зло и бла-бла-бла, но простите, кто вам сказал, что под вас должны подстраиваться? Кто вы такой чтобы ради вас менялись? Девушка не виновата в ваших детских комплексах и она не скрывала ничего - вы видели какая она, так что теперь ноете? Найдите себе такую же закомплексованную дочь забулдыг, будете вместе от алкоголя шарахаться, а эту девушку оставьте в покое.

еще одна раскрепощенная пьянь ***))) вангую что ты бухаешь 2 р в неделю и считаешь это нормой, и по пьяне можешь отсосать другу/коллеге, грош цена тебе в базарный день

Гость
#32
Гость

А у меня наоборот , я вообще алкоголь не люблю , никакой. А парень пиво постоянно пьет. Меня это бесит. Не знаю, сколько еще выдержу. А вы поставьте условие: или взамуж, или пусть дальше бухает, вот пусть выбирает))

как показывает практика, гусь свиньей не товарищ, тобиш пьющий не пьющему

Гость
#33
Мимокрокодил

Вот всегда, если молодой не пьет и от всего шарахается, то, значит, с дурной наследственностью! Так что я на месте вашей девушки бежала бы, роняя тапки. Тем более что вы ещё и зануда. На пустом месте проблему раздуваете, да ещё прогнать пытаетесь. Фу таким быть!

зато твой алень бухающий каждый день пиво не зануда)) ахахах

Гость
#34
Гость

Странно,читала здесь темы о том что парень или муж пьет,напивается где-то с друзьями,никто женщинам не писал ты зануда,наоборот пишут бросай алкаша,он не остановится,дальше будет хуже и т.п

а это пишут обычные манипуляторши, если мужчина ей говорит пьешь - значит зануда, если мужик бухает - ни одна баба не скажет что женщина зануда

Гость
#35
Ира

ахахаха смешно))мы со своим раз в неделю или двеберем себе пивка,таранки,крылышек,короче кто че хочет)и под хорошее кино пьем пиво))в перерывах и секс бывает,смотрим,целуемся и общаемся)блин я ненормальная теперь?))при всем при этом я спиваться не собираюсь,у меня много проблем которые только я обязана решить а решить в статусе алкашки не получится)ну ниче)не спилась)люди если не хочешь спиться-не сопьешься

все так сначала говорят

Гость
#36
Гость

Ну если такой нежный, ищи другую бабу. Которая не пьёт, не курит, сидит дома и готовит ужин. Какой правильный, просто ***. Никто и никогда не будет под вас подстраиваться. Вы тот тип людей который не может хорошо отдохнуть и не даёт это сделать другим. Если вы такой правильный, ищите себе подобную.

уже нашел, бухающая и дающая)))

Гость
#37

Разошелся с такой девушкой недавно
Были разговоры о том что бы она меньше пила ,но она сказала что не сможет
Но пила она чаще ,чем ваша,но не сильно напивалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: