Гость
Статьи
Девушка пьет и курит

Девушка пьет и курит

В общем три месяца встречаюсь с девушкой. В ней привлекло, что она симпатичная, интересная (есть о чем поговорить). Добродушная, улыбается, нежная! Как начинали встречаться даже закрыл глаза на недостатки. Девушка курила. Подумал, у каждого есть минусы! Девушка часто выпивает. Если идём в кафе, то всегда берёт бокал вина. Забираю её со встречи подруг, всегда выпившая. Плохо себя не ведёт, но демонстрирует какой-то переизбыток чувств ко мне, как выпьет. Лезет целоваться, когда я за рулём. Сейчас у неё переодически в гостях остаюсь. В общем у не квартира двушка. В одной комнате спальня, в другой нечто зоны отдыха, там телевизор, кресла, бар! Как приедем, она всегда с вином и сигаретой. Смотрим фильм, сигарета всегда в руке, дым во всей комнате.
Я ей сказал, не слишком ли много алкоголя и сигарет, она отшутился. Не видит проблемы. Типа молоденькая девушка может расслабиться и отдохнуть. Я сам не курю, могу выпить на праздник или на встрече друзей. Не понимаю, зачем в обычный день выпивать. И курить в квартире зачем? Она ещё и обижается, когда намекаю на алкоголизм.

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Выпивка и никотин молодость быстро заберут.

Гость
#2

Пьющие женщины и мужчины только инвалида могут зачать

Гость
#3

Остановитесь пока она вас не сломала, мой совет, алкоголизм не лечится насильно, пить или не пить это выбор человека, если у нее есть бар, то она уже 100% для себя решила, может даже для виду будет делать вид что не пьет какой то период, Но такие люди обычно никогда не бросят алкоголь, максимум если узнаете что беременна и то потом как родит сразу пить начнет, наверствываит. С сигаретами аналогично, вы не измените человека, вам нужно принять его вместе с привычками, и быть готовым что однажды доза будет мало и она станет пить больше

Гость
#4

Ваша проблема, что вы пытаетесь ее переделать, это не сработает, убейте в себе надежду что вот ради вас она бросит. Нет не бросит, сигареты и алкоголь в отличие от вас на нее не гонят и жизнь своей духотой не портят, она их и выберет. Есть люди которые всю жизнь курят это их выбор. С пьющими посложнее, ведь это более неадекватная категория, которая вредит окружающим, но тоже, вы не сможете это пересечь, у нее окружение такое ж по любому, праздники - выпить, пятница- пиииить. Ну не вырвать из человека деревню насильно

Гость
#5

У вас кстати тоже задатки этой культуры, в рамках алкоголя вы ушли не сильно далеко, тоже считаете нормальным выпить за компанию. Я отрицаю людей даже которые готовы выпить за компанию, даже чуть чуть. Это слабость как по мне. Стадность. Ну ты вы выбираете пару себе и из качеств, которые вам нравятся, но для меня вообще странно претензия по алкоголю от человека, который и себе позволяет вольность, Праздник это каждый день при желании

Гость
#6

Не просто интересно как парни соглашаются целовать своим ртом такую пепельницу? Вы видели большую пепельницу где потушено много сигарет?
Отвратное зрелище да?
Вот ваша девушка такая же
Еще и алкашкой дешманской сверху полита.
А вы все это языком своим слизываете как корова помет.

Гость
#7

Насчет курения всегда можно попросить выходить на балкон, или улицу(для меня тоже странно курить в квартире, я даже не знаю таких людей, которые готовы потом в пропахнутой квартире сидеть, когда можно выйти на свежий воздух подышать). Скажи что вам плохо от запаха дыма, неприятно. Самое главное не запрещайте ничего, любой запрет на 99% вызовет отторжение и усугбит ситуацию. Условно я на месте этой девушке, какой то парень, считаете что может меня ограничивать или требовать с меня что то. Все, моментально ситуация станет хуже, алкоголя больше чтоб раздражать, сигарет тоже. Нужно уметь мягко доносить свою позицию, а максимум что вы можете делать с другим человеком, это сказать что вы ощущаете по вопросу и почему. Все. Остальное это уже другая сторона решает реагировать или нет.

Гость
#8

Олех сходи покакай

Гость
#9

робот найди такую же роботиху

Василиса
#10

Это алкоголизм, с которым надо бороться, а ты не мужик, а вафел, тебе не девушек надо, а тебя самого как бабу использовать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема