Гость
Статьи
Девушка много курит.

Девушка много курит.

Познакомился с девушкой. Очень мне понравилась. Но есть существенный минус. Курит. На первом свидании решили прогуляться по Никольской. Минут пять прошли и потянулась за сигаретами. Часа полтора погуляли - пол пачки выкурила. На втором свидании пошли в кафе - каждые 15-20 минут выбегала на улицу покурить. Девушка симпатичная и интересная, в моем вкусе, но частота курения погает.

Брис
39 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

посади её на соли, она бросит курить стопудово

Гость
#2

терпеть не могу курящих женщин. сам не курю.

Гость
#3
Гость

терпеть не могу курящих женщин. сам не курю.

Не вкусные?

Гость
#4

Я тоже не люблю курильщиков. Опыта отношений с такими нет и не будет, но очень раздражает когда подруга идёт на улицу курить. Я не могу с ней нормально поговорить, она каждый 10-15 минут уходит на минут 5. А мне холодно стоять в саду, дышать дымом. Поэтому вот такой прерывистый разговор у нас. Иногда хочется ее стукнуть за это.

Донна Ослабелла
#5

Особенно "классно" с такими в поездке. "Давай постоим (посидим) тут, я покурю" - это вы будете слышать каждые полчаса. Точно прибить хочется.

#6

Купите ей леденцы😁

🦋
#7
Гость

терпеть не могу курящих женщин. сам не курю.

А я мужчин курящих, сама тоже никогда не курила, и пьющих тоже.

Гость
#8

Радоваться должен. Значит есть пристрастие к оральному сексу

Гость
#9

Эх, вот мне бы такую подругу! Хоть покурить душевно было-бы с кем.

Гость
#10
Гость

Радоваться должен. Значит есть пристрастие к оральному сексу

Минет от курящей вызывает рак головки.

Гость
#11

Будьте готовы к тому, что вам с ней не светит нормальных разговоров, поездок и т. д. Каждые 15 минут вы будете прерываться на сигарету, а потом чувствовать запах сигарет постоянно. Я к этому не готова и поэтому не рассматриваю отношения с курящими мужчинами.

Гость
#12

Сразу надо отсекать курящую. Отношений быть не может с ней. Есть риск что родит больного ребенка.

Гость
#13
Гость

Сразу надо отсекать курящую. Отношений быть не может с ней. Есть риск что родит больного ребенка.

Ага. С пороком сердца. А потом с протянутой рукой: "Подайте деточке на операцию".

🦋
#14
Гость

Радоваться должен. Значит есть пристрастие к оральному сексу

Какая связь, простите? Где брали статистику?

#15

Ищи себе некурящую, делов то. А то вдруг ты думаешь, что люди меняются ради других
Мало ли

#16

Автор, некурящие должны встречаться с некурящими. И наобарот. Это не то что минус, а вообще огромная проблема с которой вы никогда не смиритесь, так что лучше расстаться сразу,пока отношения не зашли далеко.

Пирожок
#17

Бросай дуру

Гость
#18

Зачем второе свидание?

Г-жа Пустомельская
#19
Гость

Минет от курящей вызывает рак головки.

Куни от курящего вызывает рак шейки матки...

Гость
#20

Если этот фактор изначально бесит, зачем продолжать встречаться? Вы мазохист?

Г-жа Пустомельская
#21

А вообще.... с курящим человеком трудно общаться!
Только начни что-то рассказывать, обсуждать, как оно тотчас же суёт в рот цыгарку, лезет за зажигалкой... Видишь, что ему не интересно разговаривать.
У меня были подруги. Прихожу к ним, поднимаюсь на лифте, выхожу на лестничную площадку.... Возле квартиры УЖЕ туман никотиновый - хоть топор вешай! Не продохнуть!
Перестала к ним ходить уж 20 лет как.

Гость
#22
Гость

Эх, вот мне бы такую подругу! Хоть покурить душевно было-бы с кем.

Ты мой)))), душа моя)))

Гость
#23
Г-жа Пустомельская

Куни от курящего вызывает рак шейки матки...

Чушь неарисплоа пустомеля!

Гость
#24

Забейте на курение. Если девушка нравится , курение - такая мелочь. Неужели вы бы предпочли тупую зато некурящую овцу яркой и харизматичной девице с сигаретой?

#25
Гость

Забейте на курение. Если девушка нравится , курение - такая мелочь. Неужели вы бы предпочли тупую зато некурящую овцу яркой и харизматичной девице с сигаретой?

😁 что не сделаешь, дабы оправдать себя)))

Гость
#26

Может она со временем бросит

Гость
#27
Славянка.

😁 что не сделаешь, дабы оправдать себя)))

Я уже давно не курю. (Только выпиваю). Но знаю много очень кайфовых людей, которые курят. И знаю, что есть много тупых посредственностей, но на ЗОЖ.

#28
Гость

Я уже давно не курю. (Только выпиваю). Но знаю много очень кайфовых людей, которые курят. И знаю, что есть много тупых посредственностей, но на ЗОЖ.

Как взаимосвязаны вредные привычки и зож с интеллектом человека? Это какие-то стереотипы.

Гость
#29
Славянка.

Как взаимосвязаны вредные привычки и зож с интеллектом человека? Это какие-то стереотипы.

В том то и дело, что никак. И если человек привлекает меня своим интеллектом, мне совершенно все-равно курит он или нет. Равно как и туповатый, но некурящий человек не вызовет у меня никакого интереса.
Я как раз о том и пыталась сказать, что симпатия и притяжение не зависят от такого несущественного (для меня лично) фактора как курение.

Гость
#30

Тоже был опыт общения с такой дамой, тоже все устраивало, но это просто бесило, на ходу она не могла это делать, постоянно давай постоим я покурю. В поездке постоянная перемена настроения из за этого, психовала, где я могу покурить, найди мне место. Теперь с такими зависимыми дамами ничего не хочу иметь

#31
Гость

В том то и дело, что никак. И если человек привлекает меня своим интеллектом, мне совершенно все-равно курит он или нет. Равно как и туповатый, но некурящий человек не вызовет у меня никакого интереса.
Я как раз о том и пыталась сказать, что симпатия и притяжение не зависят от такого несущественного (для меня лично) фактора как курение.

А, отлично, разобрались) Молодец, что бросили курить, лучше конфеты кушать)

Гость
#32

Бывшую подходу мою подобрал, курила как паровоз, никакие разговоры не помогали, банально кино невозможно просмотреть, фильм полтора часа, через каждые 15 минут бегала курить, отношения с курящей это дно, курящая баба это дно, по личному опыту говорю, если сам не куришь не связывайся, это разные миры, нормальный не курящий и убогий курящий и бросить ты ее не заставишь, она продаст тебя за сигу при первой возможности

#33
Гость

Бывшую подходу мою подобрал, курила как паровоз, никакие разговоры не помогали, банально кино невозможно просмотреть, фильм полтора часа, через каждые 15 минут бегала курить, отношения с курящей это дно, курящая баба это дно, по личному опыту говорю, если сам не куришь не связывайся, это разные миры, нормальный не курящий и убогий курящий и бросить ты ее не заставишь, она продаст тебя за сигу при первой возможности

Я смотрю дело в обидке личной на бывшую, а не в сижках)

Гость
#34
Дашуля

Я смотрю дело в обидке личной на бывшую, а не в сижках)

Да называть можете как хотите, рассказывать детально каждый случай с сигаретами который приводил к негативным последствиям смысла нет, самый яркий это опоздание на самолет на 2 минуты, потому что надо *** покурить и такого было полно, а так конечно обидка за испорченные надежды, за потраченное время, за то что я никого так как ее не любил, а ей дороже были сигареты и бухло,
И естественно при виде темы про сигареты нервный тик, дергается глаз и все это сигаретное *** перед глазами как будто это вчера было

#35
Гость

Да называть можете как хотите, рассказывать детально каждый случай с сигаретами который приводил к негативным последствиям смысла нет, самый яркий это опоздание на самолет на 2 минуты, потому что надо *** покурить и такого было полно, а так конечно обидка за испорченные надежды, за потраченное время, за то что я никого так как ее не любил, а ей дороже были сигареты и бухло,
И естественно при виде темы про сигареты нервный тик, дергается глаз и все это сигаретное *** перед глазами как будто это вчера было

А чего расстались то ? Раз любил

Гость
#36
Дашуля

А чего расстались то ? Раз любил

Слишком много скандалов, там где по моему мнению их быть было не должно и чем больше я шел на уступки, тем больше получал очередных недовольств, и двойных стандартов, уйма попыток разговоров результатов не давала,
как итог надоело быть в качестве используемого, после очередного закидона с ее стороны решил что так будет лучше

Гость
#37
Гость

Бывшую подходу мою подобрал, курила как паровоз, никакие разговоры не помогали, банально кино невозможно просмотреть, фильм полтора часа, через каждые 15 минут бегала курить, отношения с курящей это дно, курящая баба это дно, по личному опыту говорю, если сам не куришь не связывайся, это разные миры, нормальный не курящий и убогий курящий и бросить ты ее не заставишь, она продаст тебя за сигу при первой возможности

По ходу курящая бывшая сильно обидела

Гость
#38
Гость

Я тоже не люблю курильщиков. Опыта отношений с такими нет и не будет, но очень раздражает когда подруга идёт на улицу курить. Я не могу с ней нормально поговорить, она каждый 10-15 минут уходит на минут 5. А мне холодно стоять в саду, дышать дымом. Поэтому вот такой прерывистый разговор у нас. Иногда хочется ее стукнуть за это.

Если вас что-то раздражает - займитесь собой, в частности своим психическим здоровьем. У людей бывают привычки, которые не всегда полезные.

Гость
#39
Гость

Ты мой)))), душа моя)))

Где вот мне такую девушку найти((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: