Гость
Статьи
Не было мужчины, не …

Не было мужчины, не целовалась в 27,я в отчаянии

Я знаю что говорят обо мне люди.
Парни в основном "смотри" ! Страшная какая
Девушки очень часто : вот зачем ей такая фигура? Лучше бы лицо подправила.
Когда всё начинали встречаться с мальчиками я сидела дома в одиночестве с подругой, затем и подруга встретила парня, а я осталась одна.
У меня выпуклый лоб в морщинах от эмоций, маленький нос, и странные глаза. Боюсь общаться с парнями, начинает трясти и краснею.
Всю молодость пряталась дома, никуда не ходила, потому что не звали. Не целовалась ни разу. Вечерами одиночество съедает.
В 20 начала заниматься йогой, познать себя и прочий бред, поверила дура, ничего не помогло, но щас фигура хоть есть.
Думала меня девственность останавливает в общении, заказала в Китае фалоимитатор, всё смазала и резко села. Но ничего не изменилось, увереннее себя чувствовать не стала.
Я не ханжа, я люблю секс, вернее думаю что люблю, мастурбирую часто, и фантазии разные. Будущему мужчине я бы ни в чем не отказывала.
Коллектив женский, мужчин нет, знакомиться негде.
Пробовала на сайтах, делала фото из далека чтобы лицо плохо видно было.
После первой встречи уходят, смотрят не в глаза а на лоб. Потом у меня дипресия.
Мне на столько не хватает мужчины, что вчера в автобусе один парень сильно ко мне прижался из-за давки, я проехала лишних 3 остановки вдыхая его аромат и наслаждаясь прикосновением.
Я умру одна? Я не понимаю что мне делать

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему морщины не подколете?

Гость
#2

Да, ты неудачница. Умоляй мужчин заняться с тобой сексом

Гость
#3

Я бы советовала дойти до психолога, они довольно хорошо работают с принятием внешности.

И идите на массаж! Лучше к мужчине. Это даст вам тактильное ощущения.

Я почти уверена, что у вас, на самом деле, все более менее обстоит с внешностью. Просто вы привыкли с юности себя неправильно оценивать.
Дело в том, что люди по природе своей социальные, мы очень хорошо чувствуем, какая у другого человека самооценка. И начинаем, как зеркало, отражать её. Как только вы улучшит самооценку, вас сразу начнут радостно принимать мужчины.

Гость
#4

ну если все так плохо - выход один - пластический хирург

Отто фон Насморк
#5
Гость

Я бы советовала дойти до психолога, они довольно хорошо работают с принятием внешности.

И идите на массаж! Лучше к мужчине. Это даст вам тактильное ощущения.

Я почти уверена, что у вас, на самом деле, все более менее обстоит с внешностью. Просто вы привыкли с юности себя неправильно оценивать.
Дело в том, что люди по природе своей социальные, мы очень хорошо чувствуем, какая у другого человека самооценка. И начинаем, как зеркало, отражать её. Как только вы улучшит самооценку, вас сразу начнут радостно принимать мужчины.

Мужчины никогда не будут радостно принимать страшных квазимод и неликвидок. Не ври автору.

Гость
#6

Вместо фалика лучше купили себе крем от моршин

Гость
#7

Ну во первых, удались с вуман ру. Здесь тебя будут поливать грязью. Здесь всех поливают. Во вторых, все с тобой будет нормально. Занимайся собой, занимайся спортом. Хорошая внешность это труд для большинства людей. Просто общайся с мужчинами, может по интересам,со временем станет легче общаться. Так что не расстраивайся 🤗

Гость
#8

Детский сад. В лоб ботокс и челочку. Не модно конечно, но можно арку, чтобы на стороны распадалась.
Брови набейте пудровые и ресницы нарастите. Странные глаза выправятся.
И не смотрите с таким выражением, как будто вы страшная. Считайте, что вы эксклюзив

Гость
#9

Ну у вас же есть фигура, уже хорошо. А лоб можете скрыть, сделайте причёску под каре и всё его не будет видно. В одиночестве вы можете заняться учёбой. Парням нравятся умные девушки и только так вы можете его привлечь. Полная чушь про макияж, проколотые уши и накрашенные ногти. При знакомстве к вам будут два вопроса: Какое у вас образование? И кем вы работаете?

Гость
#10

Если ты не разводчица, то сочувствую. Ты в городе-милионнике живёшь?

Гость
#11

Заколоть лоб

Гость
#12
Отто фон Насморк

Мужчины никогда не будут радостно принимать страшных квазимод и неликвидок. Не ври автору.

Сами тут пишете что главное деньги.

Гость
#13

Автор, хорошо зарабатываешь ? Местному альфонсью главное доход девушки.

Гость
#15

Разводка походу обычная...Автор даже ничего не пишет....

#16

Наоборот делай фотки чтоб и лицо, и фигуру было видно, и параметры сразу пиши, чтоб мужчина знал, на что идет. Какой смысл от пустых свиданий, которые не закончатся ничем. Ну и да, планочку снижай, не только чедов свайпай.

Гость
#17
Гость

Вместо фалика лучше купили себе крем от моршин

который не работает

Гость
#18

Вам так повезло, вас хотя бы не изнасилуют, не воспользуются никаким моментом, чтобы вас чпокнуть, на работе не будет сексуального подтекста, вы просто не понимаете вашей обратной стороны медали, - чем меньше мужчин, тем меньше разочарование в них. Вы можете прожить жизнь как хотите, но вам требуется гораздо меньше времени, пока коасивые придут к тому, что лучше быть вообще без мужчины, вы уже можете начинать..

Анонимка
#19

Фигня вопрос! Можно подправить, просто надо приложить силы. Моя первая рекомендация - это посещать поиски Liza Alert. Там множество надежных мужчин и мало женщин.
Могу дать рекомендацию в телеграмме, но! Я прошу, чтобы ты оставила свой т.к. я не хочу давать свой чтобы не получить обвинение в рекламе.

Прометей
#20

Не было девушки, не целовался в свои 18. Как жить то теперь? 😭
Хотя да, у вас уже скоро 4 десяток пойдет...

гусь
#21

ну ты и накрутила себя. запомни, самый важный орган – попа. с круглой все мужики твои. потом рот. он должен молчать и улыбаться. на лоб, глаза и нос мужикам наплевать.

#22

Стало интересно, что такое «странные глаза».

гусь
#23
Call me Amy

Стало интересно, что такое «странные глаза».

там наверняка глаза как глаза. очевидно автор куку.

гусь
#24

у меня была баба, которая думала, что у неё страшная рожа из-за неправильного прикуса. я ничего кривого не замечал. скажу больше, что не мог на неё наглядется.

Василий
#25

Мужа ищите. На север поезжайте. На большой завод идите работать.

#26

Если по теме – в таких ситуациях я всегда рекомендую идти к психотерапевту. Сама вы не разберетесь, вы с собой живете 27 лет, это уже привычно стало всё. Нужно мнение специалиста.
А девственность – это не проклятие (и не дар), трястись над ней и ставить во главу угла странно. Уверенность вибратором не вытащишь из себя, это надо с головой работать.

#27
гусь

там наверняка глаза как глаза. очевидно автор куку.

Ну просто что-то же автор имела в виду. Интересно что)

гусь
#28
Call me Amy

Ну просто что-то же автор имела в виду. Интересно что)

я могу тебе рассказать сто историй, где бабам казалась какая-то *** на лице. как ты сама заметила выше, проблема в психике.

Гость
#30

Я встречала девушку, вот правда очень кривое личико, фигура хорошая. Вроде и нос ровный небольшой, но глаза как-то набекрень навыкате и в челом впечатление "что-то не то". Хотя одновременно с этим она была похожа на Еву Грин. Только мне не верила, когда ей это говорила. Лет ей было тогда что-то около 20. У неё был парень. Она сама высокая, а парень низкий. Работал охранником. Но он был тоже молод, её ровесник, поэтому возможно это временное. А она училась на врача. Рассказывала, что поначалу он ей не нравился. Но он был настойчив и однажды она поняла, что тоже влюбилась. Рассказывала, что они сладкоежки и на последние деньги ночью могут сговориться сходить купить торт... Всякие такие милые истории, как у обычных парочек. Ещё мне показалось, что они какие-то извращенцы, но это уж моя неуёмная фантазия.

Serg
#31
Гость

Ну во первых, удались с вуман ру. Здесь тебя будут поливать грязью. Здесь всех поливают. Во вторых, все с тобой будет нормально. Занимайся собой, занимайся спортом. Хорошая внешность это труд для большинства людей. Просто общайся с мужчинами, может по интересам,со временем станет легче общаться. Так что не расстраивайся 🤗

Я не знаю, что такого неприятного должно быть на лице у девушки, чтобы при хорошей фигуре её отвергали все мужчины.

гусь
#32
Serg

Я не знаю, что такого неприятного должно быть на лице у девушки, чтобы при хорошей фигуре её отвергали все мужчины.

согласен.

Serg
#33
Гость

Ну у вас же есть фигура, уже хорошо. А лоб можете скрыть, сделайте причёску под каре и всё его не будет видно. В одиночестве вы можете заняться учёбой. Парням нравятся умные девушки и только так вы можете его привлечь. Полная чушь про макияж, проколотые уши и накрашенные ногти. При знакомстве к вам будут два вопроса: Какое у вас образование? И кем вы работаете?

Для очень многих мужчин стройность женской фигуры важнее красоты её лица. Если только нет какого-то явного уродства. Но даже и страшненькие девушки в большинстве случаев находят себе пару.

Serg
#34
гусь

у меня была баба, которая думала, что у неё страшная рожа из-за неправильного прикуса. я ничего кривого не замечал. скажу больше, что не мог на неё наглядется.

У нас в школе училась девушка, тоже с хорошей фигурой, но у неё был шрам от зашивания заячьей губы. В старших классах она встречалась с парнями, и никто на её губу особого внимания не обращал.
Все невзрачные одноклассницы повыскакивали замуж чуть ли не самыми первыми, а дольше всех, лет до 28, не выходила замуж самая красивая моя одноклассница.
Знаю одну девушку с асимметричным лицом, из-за кривого носа, который весьма заметно косит на сторону. Она давно замужем.

гусь
#35
Serg

У нас в школе училась девушка, тоже с хорошей фигурой, но у неё был шрам от зашивания заячьей губы. В старших классах она встречалась с парнями, и никто на её губу особого внимания не обращал.
Все невзрачные одноклассницы повыскакивали замуж чуть ли не самыми первыми, а дольше всех, лет до 28, не выходила замуж самая красивая моя одноклассница.
Знаю одну девушку с асимметричным лицом, из-за кривого носа, который весьма заметно косит на сторону. Она давно замужем.

я прямо сейчас люблю жирную, кривую бабу с редким волосом. причём мне доступны любые женщины, но эта запала больше всех.

Гость
#36

И пут всех. Ваша проблема в том, что вы прячетесь, в вашей низкой самооценке. Давайте прямо - вокруг полно некрасивых. красивых мало, в приниципе. Да, есть более симпатичные для большинства, а есть - на любителя. Посмотрите на любую тетку 35+. Скорее всего, 95% - алека от любых действующих идеалов красоты. Но их трахают, внимание есть (если они того захотят). Вопрос - кто, да. далеко не принцы. Я более чем уверена, что какое-то внимание у вас было, но вы, как истинная принцеждалка, к этому отнеслись с брезгливостью, поскольку это были такие же некрасивые, как и вы, гастарбайтеры, старперы, алкаши. Вот 100% что-то было такое. А вы спецом грезите о тех, кто не сделает вас избранницей. Но присунуть, пардон, найдется много елающих, потому что вы молодая. Старух, тражают, автор! Вы вдумайтесь. Да, придется вам снизить планку. Но главное - у вас контрзависимость. Не хотите вы, на самом деле, боитесь. что ранят, обидят, травмируют

Гость
#37
Отто фон Насморк

Мужчины никогда не будут радостно принимать страшных квазимод и неликвидок. Не ври автору.

смотря какие. Принцы - нет (и то, это дело вкуса для меня джоли страшненькая, и что?). А васяны и пут то, что дают, у них выхода нет

Гость
#38
Гость

Детский сад. В лоб ботокс и челочку. Не модно конечно, но можно арку, чтобы на стороны распадалась.
Брови набейте пудровые и ресницы нарастите. Странные глаза выправятся.
И не смотрите с таким выражением, как будто вы страшная. Считайте, что вы эксклюзив

ну что вы, а как тогда она будет себя жалеть и чмырить, за что? Тут есть якобы повод себя презировать, пестовать низкую самооценку. А если станет привлекать нормальных парней, то придется же правда с ними взаимодействовать. Не, уж лучше прятаться и считать себя мымрой, а морщины ранние на лбу нести, как крест

Гость
#39
Гость

Вам так повезло, вас хотя бы не изнасилуют, не воспользуются никаким моментом, чтобы вас чпокнуть, на работе не будет сексуального подтекста, вы просто не понимаете вашей обратной стороны медали, - чем меньше мужчин, тем меньше разочарование в них. Вы можете прожить жизнь как хотите, но вам требуется гораздо меньше времени, пока коасивые придут к тому, что лучше быть вообще без мужчины, вы уже можете начинать..

уродин насилуют. да красивых мало, а уж после 35 и даже раньше - тем более. Вокруг себя посмотрите

Гость
#40
Serg

Я не знаю, что такого неприятного должно быть на лице у девушки, чтобы при хорошей фигуре её отвергали все мужчины.

никто ее не отвергает. она ни с кем не общается. а в жизни всячески транслирует свою зачмыренность, сама же избегает контактов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: