Гость
Статьи
А вы сильно бы …

А вы сильно бы парились, если бы у вас на новом телефоне была царапина?

Случилась такая ситуация, купила недавно новенький айфон 13, очень сильно его хотела, брала витринный экземпляр, потому что, как мне кажется, перед 8 марта его решили скупить мужья своим женам) Домой привезла, сняла верхнюю пленку, видно было, что экран никто не раскрывал. Пленку решила приклеить рядом с работой, поэтому пару дней он был без нее, но телефоном я почти не пользовалась. В итоге не знаю, как это получилось, но я успела его царапнуть на челке, не задев, слава богу, камеру. Очень сильно расстроилась, когда мне об этом сказали в салоне, где клеили пленку. Сейчас этой царапинки не видно, пленку приклеили так, что она стала не заметна, при любом освещении её не видно. Но осадочек остался, как-то грустно даже, как только про это вспоминаю, портится настроение. Кто был в такой ситуации, посоветуйте, как мне уже на это забить и радоваться покупке? Да и вообще, сильно бы вы сами заморачивались, так ли это стремно?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и говорю -- двух больших камней нехватает -- на один положить, другим прихлопнуть. Трещина на корпусе будет знатная, сразу боль пройдет.

Гость
#2

Тоже коцнула свой. Пофиг, жить не мешает.

Гость
#3

У меня самсунг. И царапина посередине экрана. Неприятно. Я стараюсь не думать об этом. Чем-то оцарапала в сумке.

Гость
#4

Я бы тоже на вашем месте загонялась, но потом это проходит, привыкаешь. Помню, год назад свой любимый телефон, хоть и старый уже, но вполне устраивавший меня, взяла и е6нула нечаянно об асфальт, поднимаю и вижу жирную трещину паутиной, сразу настроение в 0, депрессия... сейчас таким пользуюсь и ничего, работает, смирилась уже

Гость
#5

Новые появятся и забудется)

Гость
#6

Я на последний айфон купила защитный экран и чехол, так что у меня никаких царапин нет. Но я бы не особенно расстраивалась из-за царапин. Дело житейское. Был у меня айфон, который падал на асфальт и разбивался экран. В этом случае я заменила экран, потому что мне битый не нравится. А пара царапин - это естественно, если чехла нет.

#7
Гость

Тоже коцнула свой. Пофиг, жить не мешает.

А вы сам экран или пленку стекло коцнули?

Гость
#8

Обосраться и не жить!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: