Гость
Статьи
Верующие, как вам …

Верующие, как вам удается не сквернословить?

Ведь жизнь такая тяжелая, что порой хочется ругнуться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Ага😆 из этих верунов льётся столько 💩
Любой гопник позавидует.

#3

Я неверующая, но мат в речи не использую.🤔 Причем здесь вера, воспитание должно быть, образование и чувство собственного достоинства - не опускаться до уровня маргиналов.

Гость
#4

Еще удается не пить и не курить.

Гость
#5

Сквернословят - каются - сквернословят...

Гость
#6

Иногда мат очень даже в тему, когда общество позволяет. Но иногда. Не для связки слов.

Гость
#9
Узбек

Общество позволяет это как ? В школе, в морге, в церкви, на свадьбе ?

В смысле компания.

#10
frau

Я неверующая, но мат в речи не использую.🤔 Причем здесь вера, воспитание должно быть, образование и чувство собственного достоинства - не опускаться до уровня маргиналов.

я строитель, без мата меня не поймут, да и как на подчинённых долбо.дятлов не ругаться то, когда косячат как стахановцы? но дома ни ни....

#11
Узбек

Общество позволяет это как ? В школе, в морге, в церкви, на свадьбе ?

на ютубе у многих ломов мат стал нормой общения, что ужасно мне цензура в этом плане нравилась... вульгарная речь не должна становится эталоном

#12

у многих верующих «в голос» сплошные двойные стандарты, которые они оправдывают в лёгкую с помощью «веры»)

Гость
#14
Хохлушка

у многих верующих «в голос» сплошные двойные стандарты, которые они оправдывают в лёгкую с помощью «веры»)

не лги, лгунья

Бабкины трусы
#15

Не удается:)
Мат это молитва дьяволу. Надо раскаиваться за мат.

Гость
#16

Интеллигентные и воспитанные люди, с большим словарным запасом, не сквернословят. Для этого не обязательно быть верующим.

Гость
#17

Никаких верующих не существует, все они или фарисеи или же просто играют в религию. Все священники ряженные и работают на определенные структуры. Религия в наши дни - сплошной обман для доверчивых лохов и пристанище для различных приспособленцев. Нужно понимать простую вещь: весь мир бардак, а все люди безнравственные и беспринципные лжецы и лицемеры, все слишком запутанно, никогда нельзя понять кто на кого работает и кто за кого себя выдает.

Гость
#18

Не все люди грязь и ***. И есть и порядочные девушки. Я порядочная девочка, ни разу в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: