Гость
Статьи
Злорадство

Злорадство

Очень радуюсь когда происходят стычки. Останавливаюсь, наблюдаю. Жду когда словесная перепалка заканчивается дракой. Всегда смеюсь над этим. Вот недавно наблюдал картину в автобусе, тетка с коляской начала орать на мужика. Он не вытерпел и кулаком ей зарядил в морду. Видимо сломал нос и выбил зуб... а мне смешно )

Опрос
Вам нравится наблюдать ?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто скрытая агрессия у вас

Гость
#3

Как таких дэбилушек земля носит🤦‍♀️

#4

садистические наклонности

Гость
#5

Сочувствие против злорадства, это как добро против зла. Развивать сочувствие, т.к. добро пока всегда побеждало зло, а злорадство оставьте для хабалок

Гость
#6
Гость

Сочувствие против злорадства, это как добро против зла. Развивать сочувствие, т.к. добро пока всегда побеждало зло, а злорадство оставьте для хабалок

Не совсем вас понимаю. Сочувствовать незнакомым, зачем ? Я вот смотрю на толпу, всем на всех плевать, ну а у нас не принято выделяться из толпы. Так что я лучше тихо понаблюдать и посмотрю бесплатное шоу.

Гость
#7
Гость

Как таких дэбилушек земля носит🤦‍♀️

Помнится в другой теме не так давно , помирать она собиралась . Так пусть упокоится с миром .

Гость
#10

На.х.ера так жирно троллить? Совсем внимания не хватает или с кукухой не сдружился?

Настена
#11
Гость

Просто скрытая агрессия у вас

Нет открытая.
Кто эту фуету выдумал?

Гость
#12

Когда до тебя очередь дойдет, другие будут смотреть и глумиться.

Гость
#13

Мне не нравятся безобразные сцены, раздражают и пугают тем, что вокруг столько дебилов, а нормальных людей совсем нет.

Золотая Рыбка
#14

Если один человек другому сломает нос и выбьет зуб, мне абсолютно не смешно. Ужасает меня это, вызывает сочувствие. Но не смех.
Даже если человек поскользнётся на льду и упадёт, мне не смешно. Подбегу, помогу встать.

Гость
#16

Так все так делают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: