Гость
Статьи
Напал мужик на улице, …

Напал мужик на улице, боюсь ходить одна

В общем шла домой, время около 23 часов, пристал мужик, сперва разговоры, потом стал хватать меня за руки и говорить «пойдём со мной выпьем». Был сильно пьяный, я испугалась и стала его отталкивать от себя, в итоге ткнула ему со всей дури ключом в запястье, он заорал, начал материться, но приследовать дальше не стал. Пара мужчин мимо проходило, никто не помог, хотя я не просила помощи (тут моя вина).Теперь боюсь ходить по вечерам, думаю о какой то защите себя. Что лучше купить, баллончик? оружие я так понимаю нельзя никакое, а как быть если кто пристанет в лифте например? Понимаю что самый лучший вариант чтобы кто то по вечерам встречал, но не всегда получается.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если мужчина зашел в лифт, иди по лестнице, или другой жди.
Пешком домой нет смысла идти чтоб попадать в такие ситуации, передвигайся на своей бмв ну или что у тебя там.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я тут рассказывала ужк историю, как на девушку напал маньчк какой то и мы его вместе лупили.
Ночью тоже. Девушка впередт меня шла.
Автор, иди на карате. И купи баллончики и перцовые и газ. И электрошокер

Ебокотик
#6

Вот если бы шла со своим мужчиной, никакой алкаш бы не прикопался.

Гость
#7

в лифте, наверное, лучше шокер и лучше стреляющий. А вот на улице от гопников и собак всегда у меня с собой перцовый баллончик. На собаках уже испытала, действует. Хочу верить, на гопниках не придется

Гость
#8

Пистолет травматический. По крайне мере, сразу можно припугнуть.

Василий
#10

Какие страсти! Никогда о таком ужасе не слышал! Врёт, наверное.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я тут рассказывала ужк историю, как на девушку напал маньчк какой то и мы его вместе лупили.
Ночью тоже. Девушка впередт меня шла.
Автор, иди на карате. И купи баллончики и перцовые и газ. И электрошокер

А газ и электрошокер разве можно собой носить? Это не оружие считается?

Гость
#12
Ебокотик

Вот если бы шла со своим мужчиной, никакой алкаш бы не прикопался.

Никакой гарантии нет. По мимо маньяков ещё есть всякие гопники и наркоманы которые могут и к мужчине пристать. Живу не в слишком благополучном районе.

Гость
#13
Гость

в лифте, наверное, лучше шокер и лучше стреляющий. А вот на улице от гопников и собак всегда у меня с собой перцовый баллончик. На собаках уже испытала, действует. Хочу верить, на гопниках не придется

От собак я знаю можно купить брелок звуковой. Не пробывали такой?

Гость
#14

Не имеет значения ночью или днём идёшь, есть ли прохожие или нету. Вам ещё повезло, могли в машину затащить среди бела дня и в присутствии людей. Были случаи. Быть толстой, чтобы на вас даже внимание не обращали-не вариант, здоровье будет плохое.
Остаётся один вариант: тайский бокс, аэрозольный, аэрозольно-струйный баллончик Black, мини отвёртка в качестве кастета, пауэрлифтинг.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема