Гость
Статьи
Почему пользователям …

Почему пользователям не интересны хорошие видео

Я бьюти мастер в салоне красоты и люблю свою работу. А в свободное от нее время увлекаюсь видео съёмкой. До того, пока тик ток у нас не заблокировали, я там была популярным пользователем. У меня было много лайков и просмотров. Потом я зарегистрировалась уже в нашей соцсети по типу тик тока, называется Яппи. Там я тоже выкладываю свои красивые видео, но к сожалению у меня не получается набрать подписчиков, просмотров и лайков. Пользователи не интересуются мной, несмотря на то, что я красивая и ухоженная девушка. Им интересен всякий, просто тупо снятый шлак с матами. Я не пойму людей, вместо того, чтоб смотреть красивое, смотрят всякое непотребство.

LaminiroLera
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит, "красивое видео".. что вы снимаете ?

Гость
#2

Понимаю, что разводка, но тем не менее вякну - люди смотрят не красивое или некрасивое, люди смотрят - интересное. Интересное на ИХ вкус. А не твой.

#3

ну если ты просто красуешься на камеру, и снимаешь липсинг, то не удивительно почему оно так, такие видео не очень интересные

LaminiroLera
#4
Гость

А что значит, "красивое видео".. что вы снимаете ?

Посмотрите меня в тик ток laminirolera

Гость
#5

Дык они для тя хорошие, а для других нет

#6
LaminiroLera

Посмотрите меня в тик ток laminirolera

Кот классный, а вот причехан твой уг.

Гость
#7

Посмотри в интернете "копро".
Для кого то это тоже "красивое".

У разных людей разные интересы, если что то интересно тебе, это не значит что интересно остальным. И может восприниматься как приведенное в первой категорие.

Видео даже с матом, может нести богатую интелектуальную нагрузку, в форме шутки. Шутки про различное Г- обычно весьма смешны.

Вы бьюти мастер, вам интересна только одна составляющая, то что вы считаете "бьюти".

Врятли кому то кроме человека с схожими интересами или другого бьюти мастера видимо такое зацепит.

Гость
#8
LaminiroLera

Посмотрите меня в тик ток laminirolera

Не будем. Ибо тикток, судя по контенту - приложение, предназначенное для выявления дoл6oе6oв, которые не спалились в одноглазниках, вконтакте, инстacрам и пейсбуке.

Гость
#9

купи раскрутку

Солист
#10

То есть ты выкладываешь свою унылую морду, ничего интересного не говоришь. Ну там про историю или науку, и считаешь, что такие видео хорошие? Ты серьёзно?😂

Солист
#11
Гость

Не будем. Ибо тикток, судя по контенту - приложение, предназначенное для выявления дoл6oе6oв, которые не спалились в одноглазниках, вконтакте, инстacрам и пейсбуке.

Одноглазники 😂😂

Эйфория
#12

Автор дело не в том что людям неинтересеы вы. А малознакомая сеть. Я например о яппи и не слышала. Есть ютуб и все. Ну а тик ток это прям чушь. Я его удалила еще до запрета. В ютубе коротких роликов полно зачем идти еще и на какое то яппи?

Гость
#13

в Яппи плохие алгоритмы. вы там не наберете ничего. вам лучше перейти в запрещенную соцсеть, снимать рилзы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: