Гость
Статьи
Кто изменяет

Кто изменяет

Если кто изменяет, то почему и как вы решились на этот шаг. Там например любовь ушла или у мужа не стоит или ещё что-то.
Или хотела изменить но не смогла так как любит мужа, а может у кого-то вообще всё идеально и никогда не думала об этом.
Интересуюсь я потому что с мужем 6 лет, всё притерлось и надоело, ему по-моему уже ни то что я не интересна, ему по моему вообще женщины не интересны. Раз в неделю у нас и то моей просьбе, зарабатывает он хорошо, любовницы нету 100%, а может просидеть сутки спокойно в своей доте или в CS. Дочке 5 лет не интересна ему вообще, раньше в первые года ещё сюсюкался, а сейчас нет. Тут вопрос найти любовника или как-то попытаться изменить всё в нашей жизни постельной? Не хочу изменять, но я очень хочу это, уже смотрю много взрозслых видео, как-то так

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

"...Есть древняя индейская пословица:
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но...

- Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
- Мы бьем лошадь сильнее.
- Мы говорим: «Мы всегда так скакали».
- Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
- Мы объясняем, что наша дохлая лошадь все равно гораздо лучше остальных.
- Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
- Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
- Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
- Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
- Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
- Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
- Мы стаскиваем вместе дохлых лошадей, в надежде, что так они будут скакать быстрее....

Но! Если лошадь сдохла – слезь..."

Пословицу эту можно рассматривать с разных ракурсов. В данном случае я предлагаю поисследовать новые варианты ваших реакций и подходов к решению.

У вас есть ситуация, которую нужно менять.

Начните с себя.

Вы рассказываете о том, что не так делает муж. Или не делает.
А как насчет вас? Что делаете или не делаете вы?
Задавали ли вы мужу те вопросы, которые проясняете здесь? Если нет - что мешает?
Чтобы отношения развивались - их нужно поддерживать. Чтобы качественно участвовать в построении отношений - нужно быть в хороших отношениях с самой собой. В хорошем контакте с собой. Тогда легче понимать и потребности другого. Тогда возможен искренний и тот самый зажигательный интерес друг к другу. Тогда возможно качественное ВЗАИМОдействие.

Попробуйте поговорить. Как получится. Но без упреков и обвинений. А сообщая про свое состояние и свои чувства. Про то, как тяжело вам сейчас, как невыносимо. Как хотелось бы по другому, но пока не знаете, что предпринять, в сомнениях ходите. Выбрав для этого не момент игры мужа в доту. А, например, пригласив его на свидание... или вот просто позвать на кухню попить чаю... и сказать, что его очень не хватает.

В любом случае, да - муж может отказаться и не пойти навстречу вашим попыткам встретиться, прояснить что-то..
А изменения нужны и просто жизненно необходимы. Обращайтесь к специалисту, как вариант. Сначала лично вы.

Этот кризисный момент можно пережить и выйти на новый уровень, стать снова интересными друг другу, если вы начнете что-то менять и перестанете "ехать по накатанной..."

Может, мужу нужно чему-то очень сильно удивиться, чтобы вновь переключиться на вас. Так сделайте что-то, что вы давно хотели, но не могли, почему-то не делали. Проявитесь как-то по новому для мужа. И для себя заодно. А может - сначала для себя!
Да, это может быть и измена. Вы вот уже спрашиваете совета по этому поводу, изучаете вопрос с этой стороны.

Но измена - сами как думаете - решит ваши трудности в отношениях? (постельная жизнь - это только один аспект совместной жизни)

Если у вас уже вообще все перегорело, и даже нет желания что-то прояснять, разговаривать с мужем, то тоже проговорите это с ним. Послушайте и его точку зрения. И потом решайте - может в итоге будет вариант закончить отношения официально и без измен вступать в новые. Так просто будет честнее.

В итоге, сохранять отношения и работать в этом направлении дальше, совместно развиваясь (и таким образом менять ситуацию) или не сохранять и, честно признавшись друг другу, выходить из них - ваш выбор.

Гость13
#1

Ты достала уже всех, плешивая

Гость
#2

может он и сам не против чтобы ты нашла себе любовника))) или найдите пару свингеров, обменяйтесь партнерами))

Гость
#3

Измена считается изменой только в официальном браке, если вы просто встречаетесь, то вы свободный человек и можете делать что захотите. Этот человек вам никто.

Кира
#4
Автор

Если кто изменяет, то почему и как вы решились на этот шаг. Там например любовь ушла или у мужа не стоит или ещё что-то.
Или хотела изменить но не смогла так как любит мужа, а может у кого-то вообще всё идеально и никогда не думала об этом.
Интересуюсь я потому что с мужем 6 лет, всё притерлось и надоело, ему по-моему уже ни то что я не интересна, ему по моему вообще женщины не интересны. Раз в неделю у нас и то моей просьбе, зарабатывает он хорошо, любовницы нету 100%, а может просидеть сутки спокойно в своей доте или в CS. Дочке 5 лет не интересна ему вообще, раньше в первые года ещё сюсюкался, а сейчас нет. Тут вопрос найти любовника или как-то попытаться изменить всё в нашей жизни постельной? Не хочу изменять, но я очень хочу это, уже смотрю много взрозслых видео, как-то так

Компьютерные игры - эт овообще больная тема. Мужчины как будто перестают замечать все вокруг. я изменять начал просто от того, что захотелось попробовать что-то новое, потом, стала понимать, что мне не хватает секса с одним лишь мужем. Были и постоянные любовники и "разовые". Я со временем просто поняла ,что мои похождения абсолютно не портят нашу семейную жизнь. даже наоборот -муж сказал, что со мной в постели интересней стало, что я стала добрее, настроение хорошее.Не смотря на все, люблю мужа и не хочу с ним расставаться, а он, конечно же, ни о чем не догадывается

Люба
#5
Кира

Компьютерные игры - эт овообще больная тема. Мужчины как будто перестают замечать все вокруг. я изменять начал просто от того, что захотелось попробовать что-то новое, потом, стала понимать, что мне не хватает секса с одним лишь мужем. Были и постоянные любовники и "разовые". Я со временем просто поняла ,что мои похождения абсолютно не портят нашу семейную жизнь. даже наоборот -муж сказал, что со мной в постели интересней стало, что я стала добрее, настроение хорошее.Не смотря на все, люблю мужа и не хочу с ним расставаться, а он, конечно же, ни о чем не догадывается

По моему самый страшный вариант. Люблю мужа, но тррах. с другими. Лживые хитрые тетки,не все так могут.

Гость
#6
Кира

Компьютерные игры - эт овообще больная тема. Мужчины как будто перестают замечать все вокруг. я изменять начал просто от того, что захотелось попробовать что-то новое, потом, стала понимать, что мне не хватает секса с одним лишь мужем. Были и постоянные любовники и "разовые". Я со временем просто поняла ,что мои похождения абсолютно не портят нашу семейную жизнь. даже наоборот -муж сказал, что со мной в постели интересней стало, что я стала добрее, настроение хорошее.Не смотря на все, люблю мужа и не хочу с ним расставаться, а он, конечно же, ни о чем не догадывается

Конечно же не догадывается, ага....

Кира
#7
Гость

Конечно же не догадывается, ага....

Очевидно, что у Вас нет близких людей, помешанных на компьютерных играх. С таким разговариваешь ,как со стенкой. Ответ один - "Ага" или "сейчас"... Все, слов даже меньше чем у Эллочки людоедки. Можно уходить куда угодно и на любое время. Это как-будто человек в трансе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: