Гость
Статьи
Кто изменял мужу ?

Кто изменял мужу ?

Девушки кто изменял мужу или парню ?
У кого какие истории? #измена

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие истории?
Муж не удовлетворял, нашла любовника и всё чудесно. Я довольна, а муж рад, что я такая счастливая.

Гость
#2

Кто такой муж , чтобы ему не изменять, правильно никто, он не хозяин чужого тела. Женщина сама знает что ей нужно.

Гость
#3
Гость

Какие истории?
Муж не удовлетворял, нашла любовника и всё чудесно. Я довольна, а муж рад, что я такая счастливая.

У меня 2 любовника ) одного думаю отшить .
Но боюсь что все всплывет и муж узнает .
Раз даже было сразу с двумя , был бывший и его друг , это было не забываемое чувство . Но перед мужем стыдно .

Гость
#4
Гость

У меня 2 любовника ) одного думаю отшить .
Но боюсь что все всплывет и муж узнает .
Раз даже было сразу с двумя , был бывший и его друг , это было не забываемое чувство . Но перед мужем стыдно .

Дашь мне

Гость
#5
Гость

Кто такой муж , чтобы ему не изменять, правильно никто, он не хозяин чужого тела. Женщина сама знает что ей нужно.

У нас с ним мало секса было . Вот я и решила пойти на такой поступок.

Али-баба
#6
Гость

Какие истории?
Муж не удовлетворял, нашла любовника и всё чудесно. Я довольна, а муж рад, что я такая счастливая.

Полироль для рогов счастливому мужу сама втираешь? Он хоть потолок не царапает?

Гость
#7
Али-баба

Полироль для рогов счастливому мужу сама втираешь? Он хоть потолок не царапает?

Нет ))) нужно удовлетворять жену что бы на лево не ходили мы !

Гость
#8

Только поцелуй был (с бывшим) дальше не смогла пойти! С мужем все устраивает просто)

Гость
#9
Гость

Кто такой муж , чтобы ему не изменять, правильно никто, он не хозяин чужого тела. Женщина сама знает что ей нужно.

Ну, у каждого - свой подход.
Для меня брачные обязательства - не пустой звук.
Но главное - я мужа люблю, так что какие, нафиг, измены.
Будь иначе - развелась бы. Есть и такое "в анамнезе".
Я не могу жить без любви. Для меня она - необходимый элемент семейного бытия.
Каждый сам устанавливает правила своей жизни. Для меня мои - единственно подходящие.)

Гость
#10
Гость

Только поцелуй был (с бывшим) дальше не смогла пойти! С мужем все устраивает просто)

У меня сначала был поцелуй разделись , уже лежали в кровати и я отказалась , но через неделю сама написала !

Али-баба
#11
Гость

Нет ))) нужно удовлетворять жену что бы на лево не ходили мы !

Да ты что? А если ты неудовлетворимая? Просто ***...тебе никакой муж не поможет. А зачем ты с ним живешь... боишся, что ему доложат... какая же ты гнусь, на довольствии лямку тянешь?

Гость
#12
Али-баба

Да ты что? А если ты неудовлетворимая? Просто ***...тебе никакой муж не поможет. А зачем ты с ним живешь... боишся, что ему доложат... какая же ты гнусь, на довольствии лямку тянешь?

Ну одних мы любим, с другими просто спим. У мужиков научились, прикольно так!

Гость
#13

Разводить и гуляй дальше.Пусть твой бывший муж другую найдет,по темпераменту схожую.

Гость
#14
Гость

Разводить и гуляй дальше.Пусть твой бывший муж другую найдет,по темпераменту схожую.

Разводись_

Гость
#15
Гость

Разводись_

Мужа люблю ! Не могу оставить ! Может ему любовницу найти что бы было все честно? Не знаю.

Гость
#16
Гость

Мужа люблю ! Не могу оставить ! Может ему любовницу найти что бы было все честно? Не знаю.

Иногда и в тихом омуте,кто ж в его мысли залезет...
Узнает ,все тайное становится явным.Сие чревато для тебя откидыванием копыт.

Али-баба
#17
Гость

Ну одних мы любим, с другими просто спим. У мужиков научились, прикольно так!

Весьма откровенно. Любим, спим, мужики хорошему не научат))

Гость
#18
Гость

Только поцелуй был (с бывшим) дальше не смогла пойти! С мужем все устраивает просто)

Вы ответственная и любящая жена!
Муж видимо тоже достойный, раз уважаете его как мужчину.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Кто такой муж , чтобы ему не изменять, правильно никто, он не хозяин чужого тела. Женщина сама знает что ей нужно.

Так бабы сами выбирают ничтожеств. Кто виноват что у тебя муж ***?

Alice
#20
Гость

Вы ответственная и любящая жена!
Муж видимо тоже достойный, раз уважаете его как мужчину.

Ой, я даже за этот поцелуй, долго успокоиться не могла...
А с бывшими знаете как бывает. Встретились, поговорили и не заметили как. Бог отвёл, что дело не натворила. Теперь его десятой дорогой обхожу

Али-баба
#21

Ступай с миром, дитя, ты не согрешила, ты, вспомнила. Аминь.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Только поцелуй был (с бывшим) дальше не смогла пойти! С мужем все устраивает просто)

А поцелуй не измена? Это блть как любишь мужа, а целуешься с бывшим?
Да ты *** обыкновенная.

Alice
#23
Продавшица из Пятёрочки

А поцелуй не измена? Это блть как любишь мужа, а целуешься с бывшим?
Да ты *** обыкновенная.

Иди п и здой торгуй, продавщица блин!

Продавшица из Пятёрочки
#24
Alice

Иди п и здой торгуй, продавщица блин!

О приперлась, що там как трахалась беременная расскажи? Все 9 месяцев тебя ийбали кому не лень? И кого тв рожала? Больных дэбылов?

Alice
#25
Продавшица из Пятёрочки

О приперлась, що там как трахалась беременная расскажи? Все 9 месяцев тебя ийбали кому не лень? И кого тв рожала? Больных дэбылов?

Ой, может вам мужика найти, что бы злыдней недотразаной такой не быть?

#26

Даже подумать о таком не могу. Муж полностью устраивает и все отлично.
Единственное о чем ,думаю ,что страшно вот так прожить жизнь и вдруг вот прям какая-то любовь прийдёт . Я бы все ровно выбрала семью. Муж..не знаю,думаю тоже..но в любом случае лучше прийти сказать ,не быть трусом и из-за уважения прожитых лет иметь смелость признаться ,что полюбила или полюбил.

Гость
#27

Я изменяла мужу . Узнала что у мужа есть любовница и в тот же день начала изменять с мужем любовницы а потом через много лет рассказала мужу . У него случился инфаркт , любовница похоронила . Она не знает что один из моих сыновей сын её мужа .

Али-баба
#28
BS

Даже подумать о таком не могу. Муж полностью устраивает и все отлично.
Единственное о чем ,думаю ,что страшно вот так прожить жизнь и вдруг вот прям какая-то любовь прийдёт . Я бы все ровно выбрала семью. Муж..не знаю,думаю тоже..но в любом случае лучше прийти сказать ,не быть трусом и из-за уважения прожитых лет иметь смелость признаться ,что полюбила или полюбил.

Смешно .. раз муж устраиват во всем. То почему бабочки порхают? Скучно?

Али-баба
#29
Гость

Я изменяла мужу . Узнала что у мужа есть любовница и в тот же день начала изменять с мужем любовницы а потом через много лет рассказала мужу . У него случился инфаркт , любовница похоронила . Она не знает что один из моих сыновей сын её мужа .

Нет повести печальнее на свете, чем повесть любви Васька с к замужней Свете

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Я изменяла мужу . Узнала что у мужа есть любовница и в тот же день начала изменять с мужем любовницы а потом через много лет рассказала мужу . У него случился инфаркт , любовница похоронила . Она не знает что один из моих сыновей сын её мужа .

Нихуяхуйя. Прям санта барбара

Али-баба
#31
Продавшица из Пятёрочки

Нихуяхуйя. Прям санта барбара

Продавщица, хватит материться. Пойдемте танцевать)))

Гость
#32
Гость

Нет ))) нужно удовлетворять жену что бы на лево не ходили мы !

Ты подожди пока муж узнает. Тогда другую тему здесь накаляеаешь ш.а.б.о.л.д.а сифилисная🤮🤮🤮🦌

#33
Гость

У меня сначала был поцелуй разделись , уже лежали в кровати и я отказалась , но через неделю сама написала !

А нах тебе муж? Иди *** устройся и ещё бабки за это будешь получать

Гость
#34

Не понимаю вас вообще дамы.
Я замужем 7 лет
И не оазу в жизни не испытывала оргазм с мужем вообще.
Никогда не изменяла.
А вы говорите секса вам мало
У меня его вообще нет по сути, при том что желание испытать это сново, очень сильное.
Но так унизить мужа из за этого не смогу.
Хрен с ним, мир не держится на одном сексе.
Есть куча игрушек чтоб удовдетворить себя не наставив мужу рога.
Но хто относится лишь к тем кто уважает мужа.
А те кто мужу мстят изменами.то это уже другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: