Гость
Статьи
Кто изменяет мужу?

Кто изменяет мужу?

Когда встречаетесь с любовником? Если муж начнет приставать когда вы только что от любовника вы будете спать с мужем? Где вы встречаетесь с любовником? У него, у вас, в гостинице, в машине?

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо бы иметь и мужа и любовника в одном лице

Гость
#2

За все приходится отвечать, и за вранье тоже придется. Пощадите мужа, это же ужас а не вопросы.. Чем так над человеком издеваться, лучше расстаться.

Маша
#3

Встречаемся по будням, потому что муж на выходных дома, если я буду в сб и вс уходить надолго, то что-то заподозрит) а так я ему говорю, что на работе иногда задерживаюсь до 20-21, хотя у меня работа заканчивается в 18. Встречаемся у любовника дома, он живет один. Никуда не ходим, только в квартире, потому что боюсь, что кто-то из знакомых увидит.

Гость
#4

зачем вы изменяете? Это ж вечно нервы, боязнь. Реально интересно зачем вам это?

Автор
#5
Маша

Встречаемся по будням, потому что муж на выходных дома, если я буду в сб и вс уходить надолго, то что-то заподозрит) а так я ему говорю, что на работе иногда задерживаюсь до 20-21, хотя у меня работа заканчивается в 18. Встречаемся у любовника дома, он живет один. Никуда не ходим, только в квартире, потому что боюсь, что кто-то из знакомых увидит.

А если муж начнет приставать сразу после любоаника спите с мужем? У меня просто ситуация была с любовником в машине был оральный секс и я буквально через 30 минут приехала домой и муж полез целоваться. Как в таких ситуациях себя вести?

Автор
#6
Гость

зачем вы изменяете? Это ж вечно нервы, боязнь. Реально интересно зачем вам это?

Глупый вопрос. Ради секса, оргазмов. Мы с любовником ебе,мся как кролики во всех позах и во все дырки, можем часами не слазить друг с друга

Гость
#7

где вы находите любовников?я тоже хочу.но блин вечно занята.мне на лето удобно, мужа часто дома не будет

Гость
#8
Автор

Гость
зачем вы изменяете? Это ж вечно нервы, боязнь. Реально интересно зачем вам это?
Глупый вопрос. Ради секса, оргазмов. Мы с любовником ебе,мся как кролики во всех позах и во все дырки, можем часами не слазить друг с друга

с мужем нет оргазмов?

Гость
#9
Гость

где вы находите любовников?я тоже хочу.но блин вечно занята.мне на лето удобно, мужа часто дома не будет

в интернете на сайтах знакомств

автор
#10
Гость

где вы находите любовников?я тоже хочу.но блин вечно занята.мне на лето удобно, мужа часто дома не будет

я на автомойке познакомилась, ждали в комнатке где чай-кфе когда наши машины помоют, ночь была, разговорились. И прям как отъехали сразу свернули с трассы и натра-ха-лись как в последний раз.

Гость
#11

Кошмар, потаскух то сколько. И за чем Вам мужья, живите одни, имейте любовников хоть тысячу, и еб.... на пропалую. Замуж зачем выходить??????

По секрету
#12
Гость

Кошмар, потаскух то сколько. И за чем Вам мужья, живите одни, имейте любовников хоть тысячу, и еб.... на пропалую. Замуж зачем выходить??????

Ну как же, а содержать кто будет? Дома подкаблучник, вне дома самец.

Маша
#13
Автор

Маша
Встречаемся по будням, потому что муж на выходных дома, если я буду в сб и вс уходить надолго, то что-то заподозрит) а так я ему говорю, что на работе иногда задерживаюсь до 20-21, хотя у меня работа заканчивается в 18. Встречаемся у любовника дома, он живет один. Никуда не ходим, только в квартире, потому что боюсь, что кто-то из знакомых увидит.
А если муж начнет приставать сразу после любоаника спите с мужем? У меня просто ситуация была с любовником в машине был оральный секс и я буквально через 30 минут приехала домой и муж полез целоваться. Как в таких ситуациях себя вести?

У нас с мужем редко секс. 1-2 раза в месяц, и то по выходным.

Гость
#14
Гость

где вы находите любовников?я тоже хочу.но блин вечно занята.мне на лето удобно, мужа часто дома не будет

На лето, как платье))) Поищите на СЗ.

Гость
#15
Гость

где вы находите любовников?я тоже хочу.но блин вечно занята.мне на лето удобно, мужа часто дома не будет

Дежурьте около мужских туалетов.

Маша
#16
Гость

Кошмар, потаскух то сколько. И за чем Вам мужья, живите одни, имейте любовников хоть тысячу, и еб.... на пропалую. Замуж зачем выходить??????

Вы не поверите, но до замужества всё было отлично. После свадьбы он начал больше уставать, перестал следить за собой, весь жиром заплыл, несмотря на то, что я и питание пересматривала, и в зал мотивировала ходить. Человек просто расслабился. А мне нужен секс, да и такой, чтобы не противно было...

#17
Маша

Встречаемся по будням, потому что муж на выходных дома, если я буду в сб и вс уходить надолго, то что-то заподозрит) а так я ему говорю, что на работе иногда задерживаюсь до 20-21, хотя у меня работа заканчивается в 18. Встречаемся у любовника дома, он живет один. Никуда не ходим, только в квартире, потому что боюсь, что кто-то из знакомых увидит.

у вас плохой левак. не равный семейный статус погубит ваш брак или доведет вас до дурдома, а хороший левак укрепляет брак

Гость
#19

Я не верю, что автор женщина. Это дрoчeр какой-то пишет.

Катя
#21

Я "изменяю" мужу с девушкой. Потому что, ни один мужчина не сможет дать мне тех ощущений и эмоций, как женщина женщине. С муже секс регулярный, потому что, секс с девушкой это не секс в классическом понимании.

Гость
#22
Катя

Я "изменяю" мужу с девушкой. Потому что, ни один мужчина не сможет дать мне тех ощущений и эмоций, как женщина женщине. С муже секс регулярный, потому что, секс с девушкой это не секс в классическом понимании.

Да и измена ли это вообще?)

гость
#23

Был роман полгода. Встречались у него дома, либо в будни когда у нас совпадали выходные , либо в выходные , если у мужа были дела. С мужем тогда отношения были не очень и секса практически не было.

Гость
#24

Как мне стыдно за таких баб . У меня муж часто подолгу отсутствует дома,в силу своей работы,но мне и в голову не пришло бы изменять ему. Мне стыдно думать об этом. У меня замечательный муж,люблю его,и изменять бы ни при каких обстоятельствах бы не стала. Это так подленько по отношению к своему супругу. Ну а то,что делают осьальные бабенки,мне наплевать,это не моего ума дело

гость
#25
Гость

где вы находите любовников?я тоже хочу.но блин вечно занята.мне на лето удобно, мужа часто дома не будет

мы работали раньше вместе , потом не виделись несколько лет, но висели в друзьях друг у друга , только с праздниками поздравляли ) он предложил встретиться и понеслось

Гость
#26
Гость

Как мне стыдно за таких баб . У меня муж часто подолгу отсутствует дома,в силу своей работы,но мне и в голову не пришло бы изменять ему. Мне стыдно думать об этом. У меня замечательный муж,люблю его,и изменять бы ни при каких обстоятельствах бы не стала. Это так подленько по отношению к своему супругу. Ну а то,что делают осьальные бабенки,мне наплевать,это не моего ума дело

сейчас вам скажут, что он изменяет 100 процентов). Ведь если дома не бывает, то типа только одна причина для этого.

гость
#27
Автор


Встречаемся по будням, потому что муж на выходных дома, если я буду в сб и вс уходить надолго, то что-то заподозрит) а так я ему говорю, что на работе иногда задерживаюсь до 20-21, хотя у меня работа заканчивается в 18. Встречаемся у любовника дома, он живет один. Никуда не ходим, только в квартире, потому что боюсь, что кто-то из знакомых увидит.

А если муж начнет приставать сразу после любоаника спите с мужем? У меня просто ситуация была с любовником в машине был оральный секс и я буквально через 30 минут приехала домой и муж полез целоваться. Как в таких ситуациях себя вести? ужас какой вы описали ))) я дома у любовника душ принимала и зубы ополаскивала зубной пастой и жвачку потом жевала.

гость
#28

Ужас какой вы описали про орал и поцелуй с мужем)) я дома у любовника принимала душ , чтобы смыть запахи, полоскала зубы и жвала жвачку.

гость
#29

20-а как надо , у меня тоже был холостой любовник ? Наоборот очень приятно , что у него никого нет и он всегда был доступен

гость
#30
Гость

зачем вы изменяете? Это ж вечно нервы, боязнь. Реально интересно зачем вам это?

да, это нервы)) я начала ходить на свидания в отместку неверному мужу, а в итоге влюбилась. Уже не могла без этих встреч.

Гость
#31
Гость

Как мне стыдно за таких баб . У меня муж часто подолгу отсутствует дома,в силу своей работы,но мне и в голову не пришло бы изменять ему. Мне стыдно думать об этом. У меня замечательный муж,люблю его,и изменять бы ни при каких обстоятельствах бы не стала. Это так подленько по отношению к своему супругу. Ну а то,что делают осьальные бабенки,мне наплевать,это не моего ума дело

так вы уж определитесь, стыдно вам за "таких" баП или не вашего ума это дело)),второе кажется более верным подходом,чего за других то краснеть да переживать))

Вика
#32

Меня как бы любовник содержит и подарки офигенные делает...с мужем мы уже 6 год вместе, секс раз или два в месяц ему больше не надо и в сексе он просто ляжет на спину, а я должна извиваться...те секс без прилюдий...а сразу ***** минут 5...надоело...но другого муж не приемлет...к тому же если выходим тоже раз-два в месяц в ресторан он идёт молчит...его нужно разговорить, чтобы хоть какой-то диалог был...развестись и хотелось тоже, но уже привыкла к нему...много общего...с любовником на съёмной хате встречаемся днём...мужу говорю иду по делам, или на фитнес

Лия
#34

Меня затошнило, представила бедного мужа, который целовал Ее после орала с любовником..(

гость
#35

Ясно. А я бы с удовольствием сошлась бы с любовником.

Нелли
#36

Бедные мужья, рогами уже потолок задевают...как можно так не уважать свою вторую половинку?

Гость
#37
Гость

Как мне стыдно за таких баб . У меня муж часто подолгу отсутствует дома,в силу своей работы,но мне и в голову не пришло бы изменять ему. Мне стыдно думать об этом. У меня замечательный муж,люблю его,и изменять бы ни при каких обстоятельствах бы не стала. Это так подленько по отношению к своему супругу. Ну а то,что делают осьальные бабенки,мне наплевать,это не моего ума дело

Я тоже так говорила. Раньше....А потом я изменила. А потом поишло осознание, что какой грех осудишь в тот сам и впадешь. Так что, лучше в тряпочку молчите. Мало ли что, это жизнь. Сегодня Вы верная, а завтра потаскуха....

Александр
#38
Гость

Кошмар, потаскух то сколько. И за чем Вам мужья, живите одни, имейте любовников хоть тысячу, и еб.... на пропалую. Замуж зачем выходить??????

Маша

Вы не поверите, но до замужества всё было отлично. После свадьбы он начал больше уставать, перестал следить за собой, весь жиром заплыл, несмотря на то, что я и питание пересматривала, и в зал мотивировала ходить. Человек просто расслабился. А мне нужен секс, да и такой, чтобы не противно было...

Не кто не держит за мужем заплыл жиром идите ищите себе другого мужа а жить с мужем и искать любовника,возможно заплыть вы можете только не жиром а отеками на лице и отбитыми почками .Здоровье дороже.

гость
#39
Нелли

Бедные мужья, рогами уже потолок задевают...как можно так не уважать свою вторую половинку?

а мужики почему женщин ни во что не ставят? Считают , что им все можно , а женщинам нет? Могут оскорбить , обмануть , сидят на сз , изменяет каждый второй ..про детей забывают после развода. За что их уважать?? Порядочных единицы

Нелли
#40
Александр

Не кто не держит за мужем заплыл жиром идите ищите себе другого мужа а жить с мужем и искать любовника,возможно заплыть вы можете только не жиром а отеками на лице и отбитыми почками .Здоровье дороже.

А они и не считают это аморальным, кстати. Люди такие, изначально с гнильцой...

гость и я
#41

я тоже хочу завести любовника, наверно уже и совесть мучить не будет, секс раз в неделю, потому что на недели сплошные завтраки, он то устал, то не может что еще что то, надоело, устала ,я женщина в конце концов, сижу на сайте знакомств, если переписываюсь, если пригласят встретиться ,встречусь

гость и я
#42
Александр

Не кто не держит за мужем заплыл жиром идите ищите себе другого мужа а жить с мужем и искать любовника,возможно заплыть вы можете только не жиром а отеками на лице и отбитыми почками .Здоровье дороже.

пусть попробует тронуть, заявление в полицию и срок за нанесение тяжких телесных не заставит себя долго ждать....

Гость
#43

не это конечно жесть...после орального секса целоваться с мужем..
хотя я нейтрально смотрю на измену, с одной стороны люди могли приесться и не хотеть друг друга, то в этом случае конечно это разрядка какая то...

Нелли
#44
гость и я

я тоже хочу завести любовника, наверно уже и совесть мучить не будет, секс раз в неделю, потому что на недели сплошные завтраки, он то устал, то не может что еще что то, надоело, устала ,я женщина в конце концов, сижу на сайте знакомств, если переписываюсь, если пригласят встретиться ,встречусь

Может, проще мужа поменять, если ваши секс-ритмы не совпадают? И совесть будет чиста.

Гость
#45
Автор


зачем вы изменяете? Это ж вечно нервы, боязнь. Реально интересно зачем вам это?

Глупый вопрос. Ради секса, оргазмов. Мы с любовником ебе,мся как кролики во всех позах и во все дырки, можем часами не слазить друг с другаА муж тогда тебе зачем?))) Вас только секс интересует?)

Алена
#46

кто изменяет мужу?? только конченные девушки , фу ,гноблю таких

Гость
#47
Александр

Не кто не держит за мужем заплыл жиром идите ищите себе другого мужа а жить с мужем и искать любовника,возможно заплыть вы можете только не жиром а отеками на лице и отбитыми почками .Здоровье дороже.

У всех разная ситуация. Кому секса не хватает, кому теплых слов, а кого просто не уважают. Мой пример: я девственницей мужу досталась. Оценил? Ниххрена!!!! И после 10 лет брака я изменила. Мне не нужен был секс, мне нужно было уважение, а расплачивалась я сексом за это....Это было единожды. Мне хватило, чтобы понять, насколько это мерзко и гадко. А раньше я тоже:" да я, да никогда, ла как можно, яжесвятая. Короче, вот так(

Александр
#48
Гость

Гость
Как мне стыдно за таких баб . У меня муж часто подолгу отсутствует дома,в силу своей работы,но мне и в голову не пришло бы изменять ему. Мне стыдно думать об этом. У меня замечательный муж,люблю его,и изменять бы ни при каких обстоятельствах бы не стала. Это так подленько по отношению к своему супругу. Ну а то,что делают осьальные бабенки,мне наплевать,это не моего ума дело
Я тоже так говорила. Раньше....А потом я изменила. А потом поишло осознание, что какой грех осудишь в тот сам и впадешь. Так что, лучше в тряпочку молчите. Мало ли что, это жизнь. Сегодня Вы верная, а завтра потаскуха....

Вика

Меня как бы любовник содержит и подарки офигенные делает...с мужем мы уже 6 год вместе, секс раз или два в месяц ему больше не надо и в сексе он просто ляжет на спину, а я должна извиваться...те секс без прилюдий...а сразу ***** минут 5...надоело...но другого муж не приемлет...к тому же если выходим тоже раз-два в месяц в ресторан он идёт молчит...его нужно разговорить, чтобы хоть какой-то диалог был...развестись и хотелось тоже, но уже привыкла к нему...много общего...с любовником на съёмной хате встречаемся днём...мужу говорю иду по делам, или на фитнес

Разведитесь с мужем.и увидите как пропадет интерес к любовнику.

Брунгильда
#49

А я вот не понимаю людей на форуме, которые начинают мораль читать, только мешают читать мнения людей, которые были или находятся данной ситуации.
Вот нет у вас любовника или любовницы, так идите лесом и все. Вас тут не спрашивают

гость и я
#50
Нелли

гость и я
я тоже хочу завести любовника, наверно уже и совесть мучить не будет, секс раз в неделю, потому что на недели сплошные завтраки, он то устал, то не может что еще что то, надоело, устала ,я женщина в конце концов, сижу на сайте знакомств, если переписываюсь, если пригласят встретиться ,встречусь
Может, проще мужа поменять, если ваши секс-ритмы не совпадают? И совесть будет чиста.

муж что? машина? вещь какая, чтобы вот просто взять и поменять?? вы девушка очень еще юны, поэтому идите обсуждайте розовых пони в другой раздел, а тут взрослые проблемы не для детских глаз..и вы свою судьбу не можете знать наперед, поэтому эти ваши осуждения и убеждения что вы не такая и ждете трамвай совсем не уместны...и я еще не изменила, так что свое мнение оставьте при себе ,оно мне неинтересно

Гость
#51

вот почему всегда в паре такое гов-ницо попадается в виде кобеля или пота-скушки? жалко верных,кто ничего не подозревает.....

Нелли
#52
гость и я

муж что? машина? вещь какая, чтобы вот просто взять и поменять?? вы девушка очень еще юны, поэтому идите обсуждайте розовых пони в другой раздел, а тут взрослые проблемы не для детских глаз..и вы свою судьбу не можете знать наперед, поэтому эти ваши осуждения и убеждения что вы не такая и ждете трамвай совсем не уместны...и я еще не изменила, так что свое мнение оставьте при себе ,оно мне неинтересно

Для вас муж -тряпка, о которую можно ноги вытирать, это мы уже поняли.

Нелли
#53
Гость

вот почему всегда в паре такое гов-ницо попадается в виде кобеля или пота-скушки? жалко верных,кто ничего не подозревает.....

Да там скорее всего и мужики такие. Муж и жена - одна сатана.