Гость
Статьи
Кто победит тигр или …

Кто победит тигр или медведь?

Кто победит тигр или медведь?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если тигр крупный то 50/50, как повезет.

Сэмми
#2

Лоломь, он уплывет

Сэмми
#3
Сэмми

Лоломь, он уплывет

Лосось

Наталья
#5

Чаще побеждает тигр. По своей природе тигры приспособлены к охоте на крупных животных. При одинаковом весе тигр сильнее медведя, поэтому легко может вытащить последнего из берлоги. Пишут, что медведи в берлогах любимое лакомство тигров из-за накопления жира в период спячки.

Рататуя какого ху
#6

Медведь, я думаю. Тигр не прокусит и не поцарапает толстую медвежью шкуру и шерсть

Ocean
#7

Медведь

Наталья
#8
Рататуя какого ху

Медведь, я думаю. Тигр не прокусит и не поцарапает толстую медвежью шкуру и шерсть

Вот уж не соглашусь. У тигров острые и длинные клыки, позволяющие прокусить даже толстую шкуру кабана или медведя. Как раз у медведей клыки короче и тупее, поэтому они отбиваются от тигров в основном лапами.

Ocean
#9
Наталья

Вот уж не соглашусь. У тигров острые и длинные клыки, позволяющие прокусить даже толстую шкуру кабана или медведя. Как раз у медведей клыки короче и тупее, поэтому они отбиваются от тигров в основном лапами.

Зато лапы сильные. Как долбанёт, мало не покажется.

Ocean
#10
Ocean

Зато лапы сильные. Как долбанёт, мало не покажется.

У медведя

Гость
#11

Читала, что дрессировщица в цирке репетировала номер для совместного выступления тигрицы и медведя. Все это печально закончилось для последнего. Когда звери повздорили, тигрица легко загрызла мишку, причем так быстро, что дрессировщица и помощники не успели разъединить зверей.

Гость
#12
Гость

Читала, что дрессировщица в цирке репетировала номер для совместного выступления тигрицы и медведя. Все это печально закончилось для последнего. Когда звери повздорили, тигрица легко загрызла мишку, причем так быстро, что дрессировщица и помощники не успели разъединить зверей.

Кстати, я в детстве мечтала стать дрессировщицей тигров. Обажаю этих кошек. Говорят делают фотосессии с ручными тиграми, вот на это бы пошла. Видела такие фотки в инете - выглядят чрезвычайно сексуально!

Гость
#13

Однозначно не свинья

Секси Котёнок
#14

Тигр более шустрый и изворотливый. Но косолапый если херанет разок, мало не покажется точно...

Гость
#15
Секси Котёнок

Тигр более шустрый и изворотливый. Но косолапый если херанет разок, мало не покажется точно...

Если вам хеpанет мокрое место останется, если что медведь это Россия

Секси Котёнок
#16
Гость

Если вам хеpанет мокрое место останется, если что медведь это Россия

При чем тут я дибилоид?

Сэмми
#17
Гость

Кстати, я в детстве мечтала стать дрессировщицей тигров. Обажаю этих кошек. Говорят делают фотосессии с ручными тиграми, вот на это бы пошла. Видела такие фотки в инете - выглядят чрезвычайно сексуально!

Железная логика "обожаю этих кошек", так обожаю, что буду их избивать, заставлять делать то, что в природе для них не рассчитано и держать в клетках вместо свободы.
Надеюсь, вас кто-нибудь в жизни так же будет "обожать", чтоб донести до мозга.

Секси Котёнок
#18
Гость

Кстати, я в детстве мечтала стать дрессировщицей тигров. Обажаю этих кошек. Говорят делают фотосессии с ручными тиграми, вот на это бы пошла. Видела такие фотки в инете - выглядят чрезвычайно сексуально!

Я вот тоже зрешюшек люблю) были как-то в контактном зоопарке. И фишка этого,, шоу,, молодая тигрица к которой можно подойти, сфоткаться даже с ней😯погладить. Думаю зверей пичкают чем то чтобы они были максимально спокойны. Но в тогда что-то пошло не так( короче тигрице что-то не понравилось и она начала прыгать на дрессировщиков ,,типа играть,, детёныш совсем , ,маленькая,,ростом со здорового мужика, когда встала на задние лапы😱😬давай кидаться, рычать. А она была на поводке всего лишь ((( жуткое зрелище. И у дрессировщика обратила внимание все руки в шраминах таких😰и свежие и старые и от швов следы! И лицо тоже... Короче ,,очень привлекательно,, особенно для женщин. В общем свалили мы очень быстро от туда нафиг, нафиг... А народ тупой у нас трындец((( видят что животное не в духе, злиться. Нет надо окружить ее толпой еще больше и селфи с палками🤦‍♀️😰детей тащат( и трогать хотят... Повезло что она на мужике именно злобу срывала. Его покоцала..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: