Гость
Статьи
Почему у меня такая …

Почему у меня такая жизнь?

Привет всем! Не знаю с чего начать, тема такая: Я заметила что в коллективе, какой то группе(даже среди родственников), люди любят меня поучать. Пойду например на курсы, и там учитель хвалит девочек: "Молодец, получается, а вот(моё имя) отстаёт, надо больше заниматься". Хотя я вижу что у них получается также. Бывало в чём то их превосхожу, но учитель никогда не похвалит. И вообще, меня никогда не хвалили! Когда среди своих сестёр, друзья ближних приходят, сидим в кучке, и начинается, кто нибудь выпендриться "Ты неправильно делаешь, надо вот так". (Хотя я вижу что уже научилась). А там такие дела, которые ума не требуют. Что это? Неумение себя защищать? Мне уже 33, а вот люди до сих пор меня вот так "выделяют". Некоторые люди со мной даже субардинацию не соблюдают, хотя, я очень серьёзная 🤦‍♀️. Мне нагрубила врачиха в поликлиннике, одна девушка начала с ней ругаться, она вроде как перестала, а мне же типо можно, или как? Говорила ТЫ на меня. Хотя старше меня где то лет на десять. Почему вроде ведёшь себя адекватно, а получаешь обратное, и что со мной не то? Эти все люди хотят на мне показать себя умнными? Типо "ты неправильно делаешь, надо так", и показать этим другим свою лидерскую позицию на мне? Типа лучшая защита - нападение? И что с этими людьми не то? Почему они всегда хотят казаться умными? И меня часто увольняют со стажировок с работ, которые мне кажутся очень лёгкими, говорят "Ты не сможешь работать", типа не справляешься. Я не понимаю как жить дальше. Понимаю что может нужно стать более открытой, общительной, но проблема в том что я безэмоциональная. Я здороваюсь "Здравствуйте" без улыбки, как в офисе. Смотрю на других, "мои места" откуда меня выгоняют занимают тихие девчонки(на мой взгляд), и работают там годами, с холодной внешностью, если приглядется, хотя я сама такая. А что со мной не то? И меня никто никогда не любил, парня не было, не могу даже представить, чтоб кто то страдал из за меня 😂, а мне сердце разбивали(потому что меня не любил). Спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитала вроде внимательно, так и не поняла смысла и сути. То ли разводка, то ли ИИ написал, причем недообученный. Все в кучу.

Автор
#3
Гость

Перечитала вроде внимательно, так и не поняла смысла и сути. То ли разводка, то ли ИИ написал, причем недообученный. Все в кучу.

Какая разводка? Я наспех писала, в жизни всё бывает

Автор
#4

Походу зря поблагодарила, советов не будет. Беру свои слова обратно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: