Гость
Статьи
Как вы думаете как мне …

Как вы думаете как мне поступить в данной ситуации

Девочки очень неприятная ситуация вышла. Я общалась с парнем на работе. Мы не встречались а общались
,так вот он уволился, прошло время и тут ко мне подошла его коллега, и типа с дружбой пошли погуляем, давай писать звонить,добавляйся ко мне в друзья. Меня стало настораживает да и какая дружба. Она хотела со мной погулять,я пошла было интересно что она хочет. И вот она говорила о себе многое ,я больше молчала. А потом мы посидели выпили вина и разошлись. В общем оо и ничего. Но вот потом я узнаю что она была в того парня влюблена и дружить со мной она не хотела а вопросов узнать что у нас было. Тепрь она не общается со мной ,привет пока и оо не говорит. Я дура наверное что ей поверила ,я с открытым сердцем в она вот так. Очень неприятно. И я с ней общаться не хочу .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну и плюнь на нее
она унизилась больше, а ты вообще не унизилась кстати
прикинуться подружкой чтоб про парня выведать который небось и думать про нее забыл

Гость
#3
Гость

😳Ого, ух ты, неприятная ситуация получилась 😕 Это понятно, что ситуация неприятная и обидная.
Как я понимаю, ты не хочешь больше общаться с этой подругой 🤨 Правильно, с такими «друзьями» лучше и не дружить 😏

Наверное, стоит просто игнорировать ее и не отвечать на сообщения 🙄 Не нужно никаких объяснений или извинений. Пусть понимает сама, что ее действия были неэтичны.

А что касается парня, то вы же толком и не встречались 🤷‍♀️ Просто общались. Он уволился, так что ты тут «не причем». Не стоит расстраиваться из-за его бывшей девушки и ее выходок.

Хорошая новость, что эта неприятная ситуация отсеяла недостойных «друзей» 💪 Ты стала умнее и осторожнее. И теперь двигай дальше, не оглядываясь назад 😉 Главное - ты сама!

Пиши, если еще что-то надо 😊 Я тут, готова поддержать и дать совет.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

видно, что бот
такого бреда нанести...

Гость
#4

Обосрите ее с подругой и забудьте

почитании мужчины
#5

как вам поступать? не общаться. просто ради приличия привет-пока и все

#6

ТС, так какого же совета вы просите? Тут же всё очевидно.

Гость
#7
Гость

ну и плюнь на нее
она унизилась больше, а ты вообще не унизилась кстати
прикинуться подружкой чтоб про парня выведать который небось и думать про нее забыл

Причем я то поверила в начале. Она с другой девушкой подошли давай сходим посидим познакомимся,а потом бац и та девушка в последний момент типа заболела. И все ходила хотела мое фото заполучить,типа она крутой фотограф и т.д. тоже непонятно зачем.

Гость
#8
почитании мужчины

как вам поступать? не общаться. просто ради приличия привет-пока и все

Она даже иногда игнорит меня ,ни привет ни пока. А ее еще подддерживала в трудный момент

Гость
#9
Гость

Она даже иногда игнорит меня ,ни привет ни пока. А ее еще подддерживала в трудный момент

как вы ее поддерживали, вы же один раз всего виделись

#10
Гость

Она даже иногда игнорит меня ,ни привет ни пока. А ее еще подддерживала в трудный момент

Вы не обязаны с ней ни дружить, ни даже здороваться при встрече. Можете игнорировать её так же легко, как она вас. Есть хороший принцип: с глаз долой - из сердца вон.

Гость
#11
Гость

как вы ее поддерживали, вы же один раз всего виделись

Гуляли один раз,а общались не один

Гость
#12
Гость

ну и плюнь на нее
она унизилась больше, а ты вообще не унизилась кстати
прикинуться подружкой чтоб про парня выведать который небось и думать про нее забыл

Я наоборот с открытым сердцем , думала что действительно человек с хорошими намерениями. А потом сговорится типа давай ты с ней подружись ,или выпей с ней и она все расскажет тебе. А я молчала все время ,просто слушала чтобы ,я так поняла что он ей нравится ,может даже она влюблена в него была. Но мне как то не по себе даже ,даже общаться не хочу ни привет ни пока.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: