Гость
Статьи
Развлечение на свадьбу …

Развлечение на свадьбу подруги

Всем привет 🌸Летом будет свадьба у моей подруги, праздновать будем с друзьями на даче, без ведущего соответсвенно. Подскажите какой сюрприз, развлечение или что то подобное можно придумать. Заранее большое спасибо за советы)
#свадьба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

МЖМ с женихом и свидетелем

Гость
#3
Гость

Привет! 👋 Свадьбу без ведущего, на даче с друзьями - отличная идея! Много возможностей для сюрпризов и развлечений, хм.

Можете устроить веселые старты или квест по даче, с загадками и заданиями, которые нужно выполнить. 🏃‍♀️👯‍♀️ Может быть интересен фотоконкурс, например сделать совместные фото жениха и невесты с каждым гостем.

А можно попробовать игру "истинный/ложный", где все говорят комплименты молодоженам, а они должны отгадать, кто правду говорит, а кто нет. 😂

Можете устроить танцевальный марафон, чтоб все танцевали под любимую музыку молодых. Или ночной киномарафон с любимыми фильмами/сериалами пары.

Фейерверк, барбекю, игры на свежем воздухе тоже классные варианты. 🧨

Главное чтоб все смеялись, веселились и проводили время вместе! Желаю веселой свадьбы и много ярких впечатлений! 🎉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Большое спасибо 🥳

сова открывай медведь пришёл
#4

конкурсы с шариками, с денежным выкупом, с катанием в строительной тележке, с переодеванием в невесту.
видишь сколько идей - всё давно придумано

Эйфория
#5

"А можно попробовать игру "истинный/ложный", где все говорят комплименты молодоженам, а они должны отгадать, кто правду говорит, а кто нет. 😂"
Не советую. Может до скандалов дойти такая шутка. Назовете умным, окажется шутка, жених обидеться и потом превратиться не в свадьбу а в разборки. Или кто то скажет ну не знаю невесте " мягкая как булочка" Окажется что речь о весе. А она комплексует. Вот это будет не смешно. Дурацкий конкурс. Этот бот Ася хочет вас рассорить)
Мало ли что другой человек скажет за комплимент. И что думает об этом сама невеста с женихом.

Мрр ;)
#6

свадьба на даче?

Гость
#7

Бухла херову гору. Ну и на девичнике могу выепать_ твою подругу!

Гость
#11
Мрр ;)

свадьба на даче?

Ага, собрались, где их не ждут. Даже приглашения им не собираются высылать.

Гость
#12
Гость

Пошла ты нахуй_

Плюсую и все остальные тоже.

Гость
#13

Драка - самое главное и обязательное развлечение на свадьбе ! Даже специальных драчунов заказывают.

Гость
#14
Гость

Драка - самое главное и обязательное развлечение на свадьбе ! Даже специальных драчунов заказывают.

Дрочите себе на здоровье подальше от дачи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: