Гость
Статьи
Свадьба подруги …

Свадьба подруги детства из села

Я была на свадьбе недавно у подруги детства, и я могу сказать, что это был самый ужасный опыт. Все началось с того, что свадьба была организована в очень странном месте. Это был старый полуразвалившийся гнилой дом, больше подходящий в качестве сарая для животных - старая ферма, которая выглядела очень неухоженной. Я сразу почувствовала дискомфорт, когда увидела это место.
Организация НА НУЛЕ, не подготовились. На месте не было достаточного количества СТУЛЬЕВ и СТОЛОВ для гостей, лично мне и моему мужу НЕ ХВАТИЛО. Большинство людей были вынуждены СТОЯТЬ на церемонии и банкете.
Еда также была ужасной. Блюда были непривлекательными и не вкусными. Некоторые из них были даже холодными, но это ничего, зима ведь. Мы с мужем были разочарованы качеством пищи.
Музыкальное сопровождение также оставляло желать лучшего. Играла только одна популярная песня по кругу, МАЛИНОВАЯ ЛАДА. Никаких других песен или музыкальных жанров не было (разве что Верка Сердючка на первом танце). Это бред.
Кроме того, не было никакой организации программы. Свадьба превратилась в простое скопление людей (в основном таких же недоумевающих как мы и подбуханных родственников), которые пытались сами найти развлечения. Никто не знал, что делать, и что происходит. Молодожены в один прекрасный момент исчезли на несколько часов, вели себя так, будто бы под чем-то кроме традиционного алкоголя. Скорее всего ушли в поле и провели первый брачный ритуал. Несколько раз подряд. Вернулись потными и вонючими. Мерзость. Это вообще нормально? Нет слов, одни эмоции. И те матом. #свадьба

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Они в поле зимой трахались?

#2
Natasha

Они в поле зимой трахались?

Вот именно! Жесть...

#3
Natasha

Они в поле зимой трахались?

Они южане, не так холодно, но ВДУМАЙТЕСЬ

болт
#4

Лишь бы не развелись. Зимой в поле...разводка на троечку.

Cвета
#5
болт

Лишь бы не развелись. Зимой в поле...разводка на троечку.

Вы слишком добры)
Я за такую глупую разводку ставлю два балла.

Гость
#6

Почему не могли принести 2 чурбана и доску и сделать скамейку, это основная достопримечательность таких свадьб. Остальное предсказуемо.

Гость
#7

Кто то на машине приехал наверно могли, найти более веселые песни и врубить динамики из машины.

Гость
#8

Внимание вопрос). А кто-то заставлял вас быть там, где вам не нравится? Что мешало уйти?)

Гость
#9
Гость

Внимание вопрос). А кто-то заставлял вас быть там, где вам не нравится? Что мешало уйти?)

Наверно в подарок много денег пошло, надо было вытянуть хоть из чего то, что отыграть можно.

Гость
#10

Стулья вам всё таки принесли или нет?

#11
Гость

Внимание вопрос). А кто-то заставлял вас быть там, где вам не нравится? Что мешало уйти?)

в смысле? а родственники??

#12
Гость

Стулья вам всё таки принесли или нет?

просто когда они ушли у нас с мужем появилась возможность посидеть на их стульях. но родственники нас прогнали и сказали что это места для молодоженов. это удовольствие длилось минут 15))) а сама свадьба влетела нам в копеечку. буквально в копеечку мы ведь богаты. может поэтому так смешно было наблюдать за всем что происходит. потому что только на наш подарок можно организовать свадьбу лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: