Гость
Статьи
Подруга детства …

Подруга детства напрашивается домой

Подруга детства напрашивается ко мне домой.
Уже в который раз. Я замужем , она нет( есть парень).
2 раза приглашала ее на др , на свадьбу,а она меня нет, хотя отмечала!
Стоит ли приглашать ее ? Или это наглость с ее стороны ? #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Довольно странно, что так называемая "подруга" обращается с вами таким образом. Скорее всего, вы для нее значите меньше, чем она для Вас. Попробуйте зеркалить ее отношение к Вам, вероятнее ей будет ОЧЕНЬ не приятно, зато Вы покажите ее отношение к вам со стороны

Гость
#2

Нет. Домой не водите. Встречайтесь в кафе. А ещё лучше вообще не встречайтесь.

Гость
#3

Скажите прямо, что сейчас все встречи проводите на нейтральной территории - на лавочке, в макдаке, но только не у себя дома. Почему? По кочану, нет и все.

Гость
#4
Гость

Нет. Домой не водите. Встречайтесь в кафе. А ещё лучше вообще не встречайтесь.

Почему?

Гость
#5
Гость

Скажите прямо, что сейчас все встречи проводите на нейтральной территории - на лавочке, в макдаке, но только не у себя дома. Почему? По кочану, нет и все.

Она ссылается на то, что к себе один раз приглашала , значит и я должна ее пригласить. Хотя это была исключительно ее инициатива. И мне странно , что человек в такую жару , в 31 градус хочет дома сидеть.

#6

Разводись с мужем и приглашай ее жить к себе. Это единственный вариант

Гость
#7

Da.naglost

как же всё заебало
#8

Одно дело если вы общаетесь давно то , почему и нет? Другое дело когда появилась ни с того ни с сего в вашей жизни. Есть нейтральные территории для встреч

Василисса
#9

Мы с подругой детства не виделись 10 лет, однажды в контакте пишет, я развелась, кошки, скребут, можно к тебе приеду, вина ввпьем с тортоиком, сидели до утра, потом она призналась, что у неë не было секса с мужем уже 3 года, вот и развелись, не любит она мужчин, начала плакать, я успакаивать, а закончилось всё бурным секом, который может быть только между женщинами, сейчас у нас любовный роман, муж вернулся из командировки, в шоке, не знаю, что своим мальчикам сказать, но свою Светку не за что не брошу

#10
Гость

Она ссылается на то, что к себе один раз приглашала , значит и я должна ее пригласить. Хотя это была исключительно ее инициатива. И мне странно , что человек в такую жару , в 31 градус хочет дома сидеть.

Так вы ей напомните, что на свадьбу и др она не приглашала вас.
А вообще проще всего сказать, что ваш муж против гостей.
В жару как раз только дома и сидеть, не на улице же жариться. Может, у вас кондиционер есть, а у неё нет.)

Гость
#11
Гость

Почему?

А зачем навязчивых людей пускать в свой дом? Мой дом - моя крепость.

Гость
#12

Мне было лет 12. Переехали в новую квартиру. выхожу впервые гулять во двор. Подбегает какая-то девочка. Знакомимся. После того, как мы назвали свои имена, она говорит: " А пошли к тебе домой. Поиграем! Я хочу к тебе!"... Впервые тогда я поняла, какими наглыми могут быть люди...И им надо давать отпор.
Скажите подруге, что домой Вам неудобно её приглашать. Встреча возможна в кафе. Точка!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: