Гость
Статьи
Люблю гулять ночью …

Люблю гулять ночью одна. Это опасно?

Часто гуляю одна по ночам, мне не страшно, но некоторые люди пугают и уверяют в моей глупости. А вам страшно?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно, но кайфово. Я так думаю.

#2

Ночью я люблю спать.
Советую тебе , хорошая вещь

марсианин
#3

долблю пальцем в розетку. админы, это опасно? прошу ответить, потому что в палате все обосццалися и очень неприятно пахнет.

#4

Не важно КОГДА вы гуляете. Важно ГДЕ. В некоторых местах с вами ничего не случится и ночью. А в некоторых вас ограбят или чего похуже и днем.

#5

Мне тоже было не страшно, пока жизнь не научила что не надо так делать 🤷🏻‍♀️

#6

Опасно. Может случиться что угодно: ограбят, пьяные люди пристанут и еще что похуже.
Лучше уж с кем то прогуляться, чем одной.
Я никогда не иду одна по улицам, а если так уж и случается, чуть ли не бегу домой, страшно все таки.

марсианин
#7
UnravelMind

Не важно КОГДА вы гуляете. Важно ГДЕ. В некоторых местах с вами ничего не случится и ночью. А в некоторых вас ограбят или чего похуже и днем.

я знаю такое место. жуть. никогда там не появлюсь. даже на рассвете, когда встает солнце и те, кто там обитает, заползают в тень. их не берет ни святая вода, ни осиновые колья.(((

Гость
#8

Смотря где гулять.

Гость
#9

По ночам только бомжи слоняются и тащатся от этого

Гость
#10

приключений ищешь?

Гость
#11

Только если со здоровенной собакой. И то рискованно.

#12

Я вообще мало что боюсь. А на вопрос опасно ли, пока в мире неадекватно муджджло есть, все опасно. Они потом ещё со слюнями и полыхающим очком доказывают, что в преступлении виновата жертва

марсианин
#15
Злая Продавщица

Я вообще мало что боюсь. А на вопрос опасно ли, пока в мире неадекватно муджджло есть, все опасно. Они потом ещё со слюнями и полыхающим очком доказывают, что в преступлении виновата жертва

да да, вы писали, как шляясь по подворотням вы, нажрались джинтоника и оравой напали на хилого очкарика.

марсианин
#17
Гость

Она не вспомнит, пьяная в хлам была, только помнит как вышла из английского бара и полный провал памяти

за гаражами их бар. оттуда они и выпадают

Борис животное
#18

Нет нет что вы правелно все делаете продолжайте и дальше

Василий
#19

Здесь вопрос не в вашей глупости, а в удачливости. Кого-то и днём машина сбивает.

Гость
#20

страшно немного

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: