Гость
Статьи
Нет друзей, парня и …

Нет друзей, парня и работы

Училась на высшем . Сейчас не могу найти работу . Для меня просто ничего нет.. Хотела сесть на содержании мужчины , но кандидатов нет. Такая яркая ,потрясающая девушка ,а жизни не ладится. Как думаете в чем причина?

Рита☀️
19 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Ммм вау....супер. может любовь радуги?

Nestle
#2

Времена нынче такие(

Гость
#3

Никто никому не нужен сейчас. Живем в холодные времена. Садится на содержание не советую, денег вам дадут как кот наплакал, а грязи выльют на миллион долларов и травма будет до конца жизни. Идите обычным путем, муж пусть обеспечивает. Замужем тоже будет не сладко, но из двух зол это меньшее.

Мужлан
#5

Попробуйте получить новый навык для работы

#6

на кого учишься?

Гость
#7

Анал любишь?

Гость
#9

Халявщицы и попрошайки сейчас никому не нужны.

Гость
#10

Причина в тебе! Какие ещё могут быть варианты...🤷‍♂️

Гость
#13
Рита☀️

я так же чувствую что никто никому не нужен. и мужики чот вобще деньгм зажимать стали. еще лет 7-10 назад они прям тратились знатно а сейчас нет

Мужики поумнели. Поняли что бабская пилотка сильно переоценена.

Гость
#14
Рита☀️

я так же чувствую что никто никому не нужен. и мужики чот вобще деньгм зажимать стали. еще лет 7-10 назад они прям тратились знатно а сейчас нет

Я знаю про это и про раньше. Поэтому пишу, только замуж и только, что б потомство заиметь. А то тех кто не родил баб тоже много, в 43 искусственных делают, это большие деньги стоит, но главное даже не это. Родить и растить в таком возрасте, это не подарок. В 20 лет дети еще на ногах не стоят, а мамке 63 уже будет, старый да малый. Около 30-35 точно надо делать первого и до 40 лет второго, если не раньше не встретите своего мужчину.

Анфиска
#17
Nestle

Времена нынче такие(

Хоть бы какао налила, щалллавень.

Анфиска
#18
Рита☀️

я так же чувствую что никто никому не нужен. и мужики чот вобще деньгм зажимать стали. еще лет 7-10 назад они прям тратились знатно а сейчас нет

Сочувству. Ну шо в спа собралась? Жду.

Анфиска
#19
Гость

Халявщицы и попрошайки сейчас никому не нужны.

Твой хххуууй сморщенный тоже. Или его нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: