Гость
Статьи
Скандал в автобусе

Скандал в автобусе

Вчера я стала свидетелем типичного конфликта молодого поколения со старшим. Автобус был битком забит, мне повезло стоять впереди, возле водителя. И то хамил мне, чтобы я не приближалась к нему, хотя меня толпа со спины толкала, но это мелочи...
Так вот, бабушка одна начала стыдить девушку лет 18, за то что та села и никому место не уступила. Девушка отвечала, что физически ей некуда встать, она не может выйти в салон из-за давки. Но если увидит беременную или инвалида, то обязательно уступит место. Но бабулька не унималась и начала проклинать её, ругать за плохое воспитание. Девушка говорила, что не спрашивала её мнения и что хамить любит как раз старшее поколение. Бабка посокрушалась, что СССР больше нет, её внуки очень воспитаны в отличие от других детей и проклянув девушку ещё раз, вышла. Вот и охота людям устраивать такой балаган? У них что, нет ссылки на этот форум? 👌

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С местами в стране напряженка. Сейчас даже беременным никто не уступает. Мужики садятся, ноги раскидывают в разные стороны. Там, где 2 девушки уместятся теперь сидят мужики у нас.

#2
Гость

С местами в стране напряженка. Сейчас даже беременным никто не уступает. Мужики садятся, ноги раскидывают в разные стороны. Там, где 2 девушки уместятся теперь сидят мужики у нас.

Да, это тоже проблема вечная

Гость
#3

Обычно в общественном транспорте есть таблички " места для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных женщин". Эти места уступают без возражений. Бабушкам-старушкам тоже уступают.
Здесь же или бабушка была не старушка, или девушка сама любит автобусные ссоры и станет такой же бабушкой.

#4
Гость

Обычно в общественном транспорте есть таблички " места для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных женщин". Эти места уступают без возражений. Бабушкам-старушкам тоже уступают.
Здесь же или бабушка была не старушка, или девушка сама любит автобусные ссоры и станет такой же бабушкой.

Не видела таблички, но сидели они обе)))

Гость
#5

к чему нам эти проблемы нищебродов? Мы тут все голубых кровей ездим только на собственных автомобилях.

А эти недоразвитые в автобусах пусть хоть поубивают друг друга - будет больше чистого воздуха 😁

#6

А чё за марка автобуса была?

Гость
#7

Непредусмотрительная девушка, надо с собой ссылку носить и раздавать всем "нуждающимся"!

Гость
#8
Гость

С местами в стране напряженка. Сейчас даже беременным никто не уступает. Мужики садятся, ноги раскидывают в разные стороны. Там, где 2 девушки уместятся теперь сидят мужики у нас.

Лучше мужики чем клуша с 3мя+ детьми орущими!

Гость
#9
Гость

Обычно в общественном транспорте есть таблички " места для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных женщин". Эти места уступают без возражений. Бабушкам-старушкам тоже уступают.
Здесь же или бабушка была не старушка, или девушка сама любит автобусные ссоры и станет такой же бабушкой.

Без возражений говоришь? Давно ездила в автобусе? Инвалидов беременных на этих местах раза 2 видел за всё время. Обычно школота или постарше молодёжь. Заходят в полупустой, садятся где ещё места есть. А потом наухи в ухи и я в домике.

Гость
#10
Гость

к чему нам эти проблемы нищебродов? Мы тут все голубых кровей ездим только на собственных автомобилях.

А эти недоразвитые в автобусах пусть хоть поубивают друг друга - будет больше чистого воздуха 😁

И автобусы давно пора отменить кк в развитых странах!!

#11
Гость

Непредусмотрительная девушка, надо с собой ссылку носить и раздавать всем "нуждающимся"!

Впредь так и буду делать)

Гость
#12
Гость

С местами в стране напряженка. Сейчас даже беременным никто не уступает. Мужики садятся, ноги раскидывают в разные стороны. Там, где 2 девушки уместятся теперь сидят мужики у нас.

может они тоже беременные? вы же не проверяли. А сейчас такие современные технологии

Гость
#13

У бабок одно из развлечений целыми днями на автобусах кататься, так что пускай катаются стоя. Как за сахар в магазинах биться, так они молодым фору дадут.

Гость
#14
Гость

У бабок одно из развлечений целыми днями на автобусах кататься, так что пускай катаются стоя. Как за сахар в магазинах биться, так они молодым фору дадут.

это другое! в борьбе они чувствуют себя молодыми

Гость
#15

В Польше люди ездят на своих дешёвых авто и не парятся и ещё ездят автобусы почти пустые ,вот и весь ответ на извечный вопрос

Гость
#16
Гость

И автобусы давно пора отменить кк в развитых странах!!

Да! В Штатах автобусы в основном школьников возить

#17

Ни х.... бы она не уступила! Ни беременной, ни инвалиду. Человек, который бы уступил инвалиду, уступил бы и старику. И даже тому, кто просто намного старше (намного - это больше 20 лет). Причем без просьбы с их стороны.
А так это просто пустая болтовня. И хамство с обеих сторон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: