Гость
Статьи
Скандал в автобусе

Скандал в автобусе

Значит едем мы с дочкой в автобусе. И без того тесный транспорт полностью набит битком людьми. Мы с дочкой стояли и вдруг автобус этот как дёрнуло, он аж подпрыгнул, дочка не устояла и плюхнулась прямо на сиденье, на котором сидела какая-то женщина. Дочка конечно извинилась, но та начала орать на неё, типа такая здоровенная кобыла чуть не раздавила маленькую хрупкую женщину. Девочка у меня и вправду очень рослая и крупная, ей 15. Но простите, разве она виновата? Это же чисто случайность, в общественном транспорте всякое может быть.

Светлана
70 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

И как вы отреагировали?

Гость
#2

Рост и вес вашей дочери? Может она как Волочкова выглядит!

Гость
#3

Надо следить за питанием дочери, девицы ща такие ей 11 а выглядит на 16 , потому что толстая , сиськи и *** уже оттопыренные

Гость
#4

я б на вашем месте быстро бы ответила " лучше бы тебя раздавили,бабка ёжка, чтоб не воняла здесь" . Вообще учитесь хамить наглым людям.

Гость
#5

Случайности бывают. Но чаще всего случаются закономерности - это когда люди держатся не за поручни, а за телефон. И болтаются как овно в проруби, толкая других и наступая им на ноги. Постоянно такую картину наблюдаю в транспорте.

Гость
#6
Надежда

И как вы отреагировали?

Как, как. Бегом побежала тему на форуме создавать).

Гость
#7
Гость

Надо следить за питанием дочери, девицы ща такие ей 11 а выглядит на 16 , потому что толстая , сиськи и *** уже оттопыренные

А это потому что жрут всякую xpeнь - пельмени, картошку, куру-гриль! Потом в транспорте людей давят, своим потным туловищем!

Гость
#8
Гость

Как, как. Бегом побежала тему на форуме создавать).

Ага. Сидит щас на остановке - в планшет тyпит!

Лето 👀
#9

Не виновата,Вашей дочке достаточно было просто извиняться, помню,когда мне было лет 15-16, мы с мамой единственный раз ехали в автобусе, он резко остановился, я упала на сидящего парня, он стал возмущаться, я извинилась, мама ему сказала :" Вы, молодой человек, могли бы место девочке уступить! " Я была 45 кг и ростом 164, считаю,моя мама была права

Светлана
#10
Гость

Рост и вес вашей дочери? Может она как Волочкова выглядит!

Мы с мужем высокие, и доча у нас такая же. Рост около 185см весит наверно больше 80кг. Очень зрелая девочка, выглядит как взрослая.

Гость
#11

Бывает, ваша дочь не виновата, я один раз так ехала втолкотне, автобус дернулся, я хоть и держалась за поручень, мне это не помогло, чутя не упала и наступила какой-то девушке на ногу. Я, конечно, извинилась, потому что даже сама почувствовала, что наступила сильно, прям со всего маху, но девушка ничего не сказала.

Гость
#12
Светлана

Мы с мужем высокие, и доча у нас такая же. Рост около 185см весит наверно больше 80кг. Очень зрелая девочка, выглядит как взрослая.

Ну тогда понятно.
Вот вы мама у вас проблема с весом , почему вы не следите за питанием дочки, неужели вы на себе не чувствуете все минусы полноты. Ну не понимаю я таких мам которые раскармливают своих детей.

Гость
#13
Гость

Случайности бывают. Но чаще всего случаются закономерности - это когда люди держатся не за поручни, а за телефон. И болтаются как овно в проруби, толкая других и наступая им на ноги. Постоянно такую картину наблюдаю в транспорте.

поддерживаю данный комментарий! Молодежь не контролирует свои действия.

Гость
#14
Гость

Случайности бывают. Но чаще всего случаются закономерности - это когда люди держатся не за поручни, а за телефон. И болтаются как овно в проруби, толкая других и наступая им на ноги. Постоянно такую картину наблюдаю в транспорте.

++++++++++
Да, автор, ваша дочка виновата, что не держалась за поручень. Вам повезло - она плюхнулась на пассажирку, правда, думаю, от вашей "крупной" дочурки у пассажирки еще долго не сойдут синяки, а если бы она свалилась в проход и сломала бы себе что-нибудь? Объясните дочке, что в транспорте поручни привинчены не для красоты, а для безопасности пассажиров.
Хотя вот я написала, что дочка виновата, но, думаю, ваша вина не меньше: вы не рассказали дочке о поведении в транспорте и вы не смотрели, что ваша дочка делает: играется в гаджет во время движения или держится за поручень.

Гость
#15
Светлана

Мы с мужем высокие, и доча у нас такая же. Рост около 185см весит наверно больше 80кг. Очень зрелая девочка, выглядит как взрослая.

Ого!!!
Волочкова грустно курит в стороне! Чем дочь кормите? Ракетным топливом?

Гость
#16

Прикольная разводка.))) Хотя, я сама как-то споткнулась на ровном месте и упала на впереди идущего мужчинку. Я высокая 175, но худая 50 кг. Извинилась, конечно, он, правда, ничего не сказал, только посмотрел безумными глазами))).

Гость
#17
Гость

Вот вы мама у вас проблема с весом , почему вы не следите за питанием дочки, неужели вы на себе не чувствуете все минусы полноты. Ну не понимаю я таких мам которые раскармливают своих детей.

Да что вы, это у девочки кость широкая!))))

Передавайте за проезд
#18

Надо было достать из кармана пистолет, ну или. на крайняк, нож... приставить в упор к этой тётке... и переспросить -- "Чего-чего?"... Или Вы "до кучи" забыли дома оружие? Ну Вы ведь прекрасно знали, что автобусы дёргаются и подпрыгивают, а кругом сидят всякие тётки...то почему бы к такой встрече не подготовиться заранее и основательно?

Гость
#19

а я б знаете если это все видела сказала бы ***!ц, вы извините меня но кто крупный они все неуклюжие, всякие ситуации бывают ну резко затормозил и если она держалась хренли руку отпускать?! та женщина могла и промолчать ну значит вы так плюхнулись, и ладно девочка была б маленькая... я походу тут против всех

Светлана
#20
Гость

Ого!!!
Волочкова грустно курит в стороне! Чем дочь кормите? Ракетным топливом?

Чем, чем. Я же говорю мы с мужем высокие: он под 2 метра, я 180см. Дочка меня уже переросла. Ну да, ещё и кормим мы её на убой конечно. Каждое лето к бабушке в деревню. А там сами знаете - всё натуральное: молочко, сметана, овощи, мясо, свежийй воздух. Мы хотим здорового ребенка воспитать. Ну вот и богатыршей она вымахала! И я думаю, ещё будет расти.

Гость
#21
Лето 👀

Не виновата,Вашей дочке достаточно было просто извиняться, помню,когда мне было лет 15-16, мы с мамой единственный раз ехали в автобусе, он резко остановился, я упала на сидящего парня, он стал возмущаться, я извинилась, мама ему сказала :" Вы, молодой человек, могли бы место девочке уступить! " Я была 45 кг и ростом 164, считаю,моя мама была права

Вы мне Леру аборину напоминаете их сериала реальные пацаны,ФИФА такая

Гость
#22
Светлана

ГостьОго!!!
Волочкова грустно курит в стороне! Чем дочь кормите? Ракетным топливом?
Чем, чем. Я же говорю мы с мужем высокие: он под 2 метра, я 180см. Дочка меня уже переросла. Ну да, ещё и кормим мы её на убой конечно. Каждое лето к бабушке в деревню. А там сами знаете - всё натуральное: молочко, сметана, овощи, мясо, свежийй воздух. Мы хотим здорового ребенка воспитать. Ну вот и богатыршей она вымахала! И я думаю, ещё будет расти.

Бабоконь из неё вырастет! Гренадер! Валидуб! Шпалоукладцица!

Гость
#23
Светлана

Мы хотим здорового ребенка воспитать.

Жир=здоровье?!

Гость
#24
Гость

Бабоконь из неё вырастет! Гренадер! Валидуб! Шпалоукладцица!

Торпеда.

Светлана
#25
Гость

Жир=здоровье?!

Мой ребёнок не жирный в отличие от некоторых, которые вон по улице ходят. Она просто упитанная, пышка, такое у нее телосложение.

Лето 👀
#26
Гость

Вы мне Леру аборину напоминаете их сериала реальные пацаны,ФИФА такая

Не смотрела этот сериал,. У меня все в порядке с самооценкой и родители меня очень любят,поэтому для многих я конечно ФИФА

я oxepeвaю, товарищ редакция
#27
Гость

А это потому что жрут всякую xpeнь - пельмени, картошку, куру-гриль! Потом в транспорте людей давят, своим потным туловищем!

здресте, чем вам картошка не угодила? в картошке меньше калорий чем в макаронах, крупах и хлебе. так что не гоните на картошку :-)

Гость
#28
Светлана

Мой ребёнок не жирный в отличие от некоторых, которые вон по улице ходят. Она просто упитанная, пышка, такое у нее телосложение.

Отдайте её в регби. Хоккей. В бокс тоже вариант. Прозвища выше написали.

Гость
#29
я oxepeвaю, товарищ редакция

здресте, чем вам картошка не угодила? в картошке меньше калорий чем в макаронах, крупах и хлебе. так что не гоните на картошку :-)

Мы не знаем на чем готовит картоху автор. Полагаю сливочное масло и банку тушенки сверху, яица и помидоры. Да ещё и майонез. Стакан кефира и белый хлеб.

Гость
#30

Неправильно вы автор воспитываете дочку. С такими физическими данными она ще и извиняется. Да ей надо было этой бабке дать кулком по кумполу, выкинуть ее из автобуса на улицу, и сесть самой. А она слабачка у вас, трусиха.

Гость
#31
Гость

Отдайте её в регби. Хоккей. В бокс тоже вариант. Прозвища выше написали.

В бокс самое лучшее,карате, вообще любые единоборства. Чтобы могла за себя постоять.

Гость
#32

я в шоке, ну и комментарии. если это не разводка, то я очень сочувствую маме с дочкой. а таких бабок вижу каждый день. там даже если бы малышка 5-летняя задела ножкой подняли бы ор. сами сидят туши тушами, а всё волком смотрят, с готовностью наброситься. автор, если девчонку не закармливаете Вы, то я искренне желаю ей и Вам всего лучшего и надеюсь, она не комплексует. я в своё время была крупным ребёнком (ещё и низким), но стала стройненькой и даже нравлюсь многим. пусть будет здоровой, доброй, вежливой и жизнерадостной - это главное

#33
Гость

Как, как. Бегом побежала тему на форуме создавать).

)))))
остроумно)

Гость
#34
Светлана



Мой ребёнок не жирный в отличие от некоторых, которые вон по улице ходят. Она просто упитанная, пышка, такое у нее телосложение.

Пышка и упитанная - уже не стройная а полная.

Гость
#35
Светлана

Мой ребёнок не жирный в отличие от некоторых, которые вон по улице ходят. Она просто упитанная, пышка, такое у нее телосложение.

Автор, да кость у нее широкая, вот и все! И не жирная она, а с широкой костью!)))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#36
Гость

Мы не знаем на чем готовит картоху автор. Полагаю сливочное масло и банку тушенки сверху, яица и помидоры. Да ещё и майонез. Стакан кефира и белый хлеб.

спасибо, меня вырвало))))

Гость
#37
Гость

Автор, да кость у нее широкая, вот и все! И не жирная она, а с широкой костью!)))

Не только кость широкая, кость ещё высокая!

Гость
#38

Офигеваю... Да хоть бы и туша с центнер весом - чай, на задавила никого. Одна полоумная истерикчка в автобусе разоралась на ровном месте, другие здесь вес девчонки обсуждают. Настолько все доходяги? Я бы внимания не обратила, если бы на меня кто-то в автобусе случайно навалился, хоть вешу 50 кг. Не сломаюсь и в лепешку не превращусь. И для скандала я тут повода не вижу.

Гость
#39
Гость

Отдайте её в регби. Хоккей. В бокс тоже вариант. Прозвища выше написали.

Ага, представляю эту огроменную бабищу на хоккейной площадке))). Мчится этакий слон с клюшкой наперевес, все в сторону отлетают, даже судьи и вратарь).

Гость
#40

А почему за поручень не держалась, если они как раз для этого там приделаны?! если бы на меня центнер обрушился я бы тоже не обрадовалась.

#41

[quote="Гость"]Ну тогда понятно.
Вот вы мама у вас проблема с весом , почему вы не следите за питанием дочки, неужели вы на себе не чувствуете все минусы полноты. Ну не понимаю я таких мам которые раскармливают своих детей.[/

Тут не в весе девочки проблема, а в типичном хамстве женщины, что вы привязались? Не об этом разговор

Гость
#42
Гость

Ага, представляю эту огроменную бабищу на хоккейной площадке))). Мчится этакий слон с клюшкой наперевес, все в сторону отлетают, даже судьи и вратарь).

И ВВП туда же!

Гость
#43
Гость

А почему за поручень не держалась, если они как раз для этого там приделаны?! если бы на меня центнер обрушился я бы тоже не обрадовалась.

А мож она поручень выдрала с "мясом"?

#44

А где вы видели маленьких щуплых хоккеистов?

Гость
#45
Oleksandra

А где вы видели маленьких щуплых хоккеистов?

Быков, Буре. Это так, навскидку.

Гость
#46
Гость

Ого!!!
Волочкова грустно курит в стороне! Чем дочь кормите? Ракетным топливом?

Валяюсь от коммента😂😂😂

Светлана
#47
Гость

Неправильно вы автор воспитываете дочку. С такими физическими данными она ще и извиняется. Да ей надо было этой бабке дать кулком по кумполу, выкинуть ее из автобуса на улицу, и сесть самой. А она слабачка у вас, трусиха.

Да вы что совсем что ли? Здесь нечаянно-то она на нее упала, и то какой скандал раздули, а если её избить умышленно, то там вообще до суда дело дойдёт. Она у меня воспитаная, добрая, маленьких не трогает

жожобА
#48
Гость

Неправильно вы автор воспитываете дочку. С такими физическими данными она ще и извиняется. Да ей надо было этой бабке дать кулком по кумполу, выкинуть ее из автобуса на улицу, и сесть самой. А она слабачка у вас, трусиха.

ооой ржууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))

жожобА
#49
Передавайте за проезд

Надо было достать из кармана пистолет, ну или. на крайняк, нож... приставить в упор к этой тётке... и переспросить -- "Чего-чего?"... Или Вы "до кучи" забыли дома оружие? Ну Вы ведь прекрасно знали, что автобусы дёргаются и подпрыгивают, а кругом сидят всякие тётки...то почему бы к такой встрече не подготовиться заранее и основательно?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня
#50
Светлана

Да вы что совсем что ли? Здесь нечаянно-то она на нее упала, и то какой скандал раздули, а если её избить умышленно, то там вообще до суда дело дойдёт. Она у меня воспитаная, добрая, маленьких не трогает

Вот на таких добрых и орут всякие скандалистки! Ответить нужно было.