Гость
Статьи
Что именно помогло вам …

Что именно помогло вам добиться успеха в жизни?

Очень интересно послушать ваши истории.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпение и труд!

Гость
#2

Мой ум, друзья, любовь к жизни и людям, достоинство, работоспособность, позитив.
Отсутствие самки рядом - на дух похотливые глаза не переношу.
Выбираю женщин, которым благодарен за их поступки по отношению ко мне, радуюсь за них и стараюсь помогать.

Гость
#3

90% помогает бабкина хрущёвка, 10% богатые родители, всё сказанное свыше ложь.

чуня
#4

Образование очень хорошее, мое трудолюбие, конечно помощь моего любимого человека он единомышленник, помог в построении карьеры. Очень ему благодарна.

Гость
#5

Я много училась и не унывала, когда у меня что то не выходило, анализировала почему у меня не вышло, и главное не бросала, хотя было иногда ужасно.

#6

Отвечать на комментарии

Гость
#7

Жизнь свободного мужчины.
Благодаря этого я стал воадельцем спортбайка за год. Устроился на хорошую работу с зп выше, слегка , по моему региону.
В физическом плане подкачался для мотоцикла и от мотоцикла.(Подними эту железку 120 кг по ступенькам на второй этаж раз в неделю и станешь качком)
Ах да и соло редим.

Однако я не уверен в том, что именно жизнь в соло и мд в частности этому заслуга.
Все же есть и негативные стороны давшие эти две философии.

Гость
#8
Гость

Жизнь свободного мужчины.
Благодаря этого я стал воадельцем спортбайка за год. Устроился на хорошую работу с зп выше, слегка , по моему региону.
В физическом плане подкачался для мотоцикла и от мотоцикла.(Подними эту железку 120 кг по ступенькам на второй этаж раз в неделю и станешь качком)
Ах да и соло редим.

Однако я не уверен в том, что именно жизнь в соло и мд в частности этому заслуга.
Все же есть и негативные стороны давшие эти две философии.

Глупости, у меня очень много мужчин, они мне только помогали, денег подкидывали. Поэтому наличие партнера никак не влияет.

Гость
#9

Отвратительный характер)

Гость
#10

Хорошая семья, образование, приятная внешность, переезд в Европу, мужья, отсутствие страхов перед рисками, умение расположить к себе людей, высокий уровень эмоционального интеллекта, заниженная самооценка.

Гость
#11

ЗЛОСТЬ

Мария
#12

Мой кропотливый труд.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Ну и ник автор!
Ниче, я как была никем так и остаоась.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Я лентяйка. Ужасная. Я и жрать себе не готовлю, мне лень.
Если уборку делать, то тоже лень.
Я только жру и трачу бабки на уход.

Гость
#15

Всегда помогает папа или папик.

Гость
#16

Родители, давшие образование и старт, отличные преподаватели, кураторы на практике, здоровье и удача, встретить нужных людей в нужное время.

Гость
#17

Почитала ответы, все пишут об образовании. Интересно.

Лапа
#18

Желание и упорство.

гостья
#19

Исключительно наследственность родителей - отличные мозги и привлекательная внешность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: