Гость
Статьи
Будьте добрее

Будьте добрее

Почему тут все такие злые? Сколько не смотрю посты девочек, просящих совет, на них льётся один негатив, жесть, давайте жить дружно)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если люди просят нормальный совет,то и нормальный ответ получают. А к тупым,где муж бьет,что мне делать и отвечают,как тупым

Гость
#2

Тут советы просят, как широко надо раздвинуть, что бы больше денег давали, местная повсеместная меркантильность и раздражает сильнейших.

Гость
#4

Попробуйте посмейте поддержать и похвалить кого то...сразу вагоны грязи и горы осуждения на вас,жрать толпой начнут с матами ))) я вот от этого вообще тащусь....нравится мне похвалить,поддержать пухленьких или с детьми или маленьких или взрослых...ааа там так корёжит тёток потом как бесноватые с пеной у рта ))

Гость
#5
Гость

Попробуйте посмейте поддержать и похвалить кого то...сразу вагоны грязи и горы осуждения на вас,жрать толпой начнут с матами ))) я вот от этого вообще тащусь....нравится мне похвалить,поддержать пухленьких или с детьми или маленьких или взрослых...ааа там так корёжит тёток потом как бесноватые с пеной у рта ))

Пухлых нельзя поддерживать, скоро лето, поддержкой делаете только хуже.

Гость
#6

ну а если пишут глупые разводки?

Мария
#7

Люди такие, какие есть. За добротой в церковь, к батюшке.
Каждый отвечает так, как считает нужным ему, а не нужно автору. Не всегда нужно сопельки утирать, кому то нужен и холодный душ.

Гость
#8

Многие не в адеквате. Их только троллить. На адекватные просьбы, хочется ответить нормально, по человечески.

#9

Я те поживу, ты что тут Леопольд что ли, давай адрес, сейчас мы тебе добра передадим

Гость
#10

Бумеранг)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: