Гость
Статьи
Будьте добрее

Будьте добрее

Почему тут все такие злые?Что ни вопрос у людей, так им в ответ - ты нудила, дура, импотент, и тд.Почему? Будьте добрее, ну в самом деле. Не можете дать совет или написать нормальный ответ, промолчите. Тут люди не затем, чтобы их обижали, а просят помощи, может им не с кем посоветоваться.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок, буду. Спокойной ночи)

Гость
#2

Вот, именно, не с кем посоветоваться. Не буду спать сегодня, чтобы не обидели те, кто не согласен со мной.

#3

Ну не обобщай, не все, хотя самого называли и идиотом, и пид*расом, мелко*леном, карликом, долба*бом, м*удаком, стариком (тут не далеко ушли от правды) и это ещё только маленькая капля из всего потомка ***. С другой стороны, *** было тёплое...и есть вероятность, что каждое обзывательство было написано с любовью))))Пожелал бы всем добра, да только жизнь фильтрует это слово и добро ни у кого не происходит)

Леся
#4

Согласна с вами. Люди на жизнь обижены вот и пишут гадости другим, получая от этого удовольствие

Dark Night Rider
#5

Дык я добрый, я тут даже без мата стараюсь

Гость
#6

Нам, женщинам, надо забыть о своих проблемах и посмотреть, что творится с нашими мужчинами. Война и, видимо, никто не схоронится и всех уже коснулось.

Гость
#7

Гобальный цех на злость работает.
В моем детстве фэнтази был Властелин колец, а теперь Игры престолов называют фэнтази. В ранние нулевые вообще все фильмы и сериалы западные добрее были, чем всякие Пацаны и т.п.

Луна 🌙
#8

Я сегодня никого не обидела. Была добрая и пушистая)

Гость
#9

Так одинокие девушки сюда тоже не затем заходят, чтобы увидеть, как кто-то цветочки шлет той, которая замуж собирается.

Гость
#10

Я стою на пути США, который, чтобы добиться вершин, сметает все, что стоит на пути. Куда уж женщине противостоять против тончайшей подлости Козерога, Девы, золовки Рыбы, которая притворяется святошей, на самом деле не уступает в подлости мужчинам. Да и ОАЭ Скорпион думает, что я достойна только его подлости.

Гость
#11

Тут люди стараются быть добрыми, но на все. Все приходят сюда со своими проблемы и реагируют на чужие проблемы очень остро.
Не стоит обращать внимания просто:)

Гость
#12

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей...

Гость
#13

Ладна...

Всем утречка доброго!!!💛

Гость
#14

Проблема глубже. У нас табуированы злость и агрессия, а этим чувствам нужен выход. Есть легальный выход — группа. Но в обществе ещё распространены стереотипы «ой, да что там эти люди делают? Им лишь бы деньги сорвать». И люди идут срываться или на близких или на коллег или в интернете. Пока не сформируется культура, не нести горшок со своими какашками к не в чем не повинным людям, а приходить к специалистам — так и будет. Не может быть добрым человеком, у кого внутри крик рвётся наружу.

Гость
#15
Гость

Гобальный цех на злость работает.
В моем детстве фэнтази был Властелин колец, а теперь Игры престолов называют фэнтази. В ранние нулевые вообще все фильмы и сериалы западные добрее были, чем всякие Пацаны и т.п.

В вашем детстве в реальности такое творилось — ум за разум зайдёт.

Гость
#16
Гость

В вашем детстве в реальности такое творилось — ум за разум зайдёт.

Жителям Донецка это скажите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: