Гость
Статьи
Вы согласны с этим …

Вы согласны с этим мнением насчет возраста????

Мы разговаривали с моей тетей. Мне 31 год. И она мне сказала что моя молодость через пару лет закончится и что 40 лет уже считается пожилой возраст 😅😅😅 я честно говоря в шоке. Что за бред???? Вы согласны с этим? Откуда у людей такое мнение????? И сестра моя так же думает. Ей исполнилось 40 лет и она сказала - все, вот я и старуха стала. 🥴🥴🥴

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне друг как-то сказал про коллегу " Ей 39? Самый сок"😀 так что для кого как

Евгений Черных
#2

Вот из-за таких как вы Путин и повышает пенсионный возраст.

Гость
#3

ваша молодость закончилась примерно до 25 лет :) после 25 тело человека начинает стареть :)

Гость
#4

Смотря для чего. Для плодиться и размножаться-старые . В принципе, люди старше 35 уже выглядят так себе, средней паршивости. Не старики, но и молодость уже тютю. Особенно мужики старше 35 мерзкие и потасканные, с поехавшей кукухой, зато самомнением, что их старые мудя достойны 16-летних.😁

Гость
#5

Опять мжло свои разводки строчит тухлые.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Ты моих теток еще не знаешь. У них молодость заканчивается у девушек в 25. Дальше говорят всё, старуха

Продавшица из Пятёрочки
#7
Евгений Черных

Вот из-за таких как вы Путин и повышает пенсионный возраст.

Отвали от Путина.

Гость
#9
Гость

Мне друг как-то сказал про коллегу " Ей 39? Самый сок"😀 так что для кого как

У меня знакомая есть. Ей 39 лет будет в мае, она очень стройная. Фигура супер. Такая подтянутая. Прям живчик. Очень активная веселая. Ни о какой старости там и не речи нет. И мужики за ней бегают. Но почему то у многих мнение что 40 это капец трындец. Прям старушки 90летние.

Гость
#10

40 ещё молодой возраст, но в 45 уже все сильно меняется

#11

Молодость до 45 вроде. Мне когда 40 исполнилось, папа позвонил и говорит "ну вот ты уже стала старая, дальше будет хуже, сама увидишь")) я говорю ну спасибо папа 😂

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Ты моих теток еще не знаешь. У них молодость заканчивается у девушек в 25. Дальше говорят всё, старуха

Вот когда мне было 25 моя сестра мне говорила что 25 уже некий рубеж. Что женщина самый сок до 25 а дальше уже все ... а когда мне исполнилось 30 так она вообще стала постоянно говорить по поводу и без - тебе уже 30тник! Тебе 30тник! 30тник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ прям как приговор звучит. А моя бабушка которой 85 лет говорит - ээээээ вернуть бы мне мои 50 лет.....

#13

Моей маме 68, она себя ощущает намного моложе. Ну и физически моложе. Есть такие бабки которые уже в 60 еле ходят, а мама бегает как девочка. Она даже ко мне в гости пешком ходит, а тут идти 45 минут быстрым шагом. К врачам не ходит вообще. В больнице была 1раз, когда её чужой кот укусил. Она ещё может любого мужика взять за хребет и поднять, будут ноги болтаться. А если врежет, то он не встанет 😄

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Вот когда мне было 25 моя сестра мне говорила что 25 уже некий рубеж. Что женщина самый сок до 25 а дальше уже все ... а когда мне исполнилось 30 так она вообще стала постоянно говорить по поводу и без - тебе уже 30тник! Тебе 30тник! 30тник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ прям как приговор звучит. А моя бабушка которой 85 лет говорит - ээээээ вернуть бы мне мои 50 лет.....

Молодость проходит быстро.
Я считаю что молодость до 30. После хоть как начинаешь стареть. И морщинки и кожа,до усссеру хоть следи за собой.
Поэтому мне и не нравится жизнь человека - слишко мало времени.

#15
Евгений Черных

Вот из-за таких как вы Путин и повышает пенсионный возраст.

Пути-Пут сучий потрох из-за того пенсионный взраст повышает, что многие мужики до него не доживают.

Гость
#16

Когда здоровье не очень, и в 30 лет себя старухой можно ощущать.

Гость
#17
Гость

Вот когда мне было 25 моя сестра мне говорила что 25 уже некий рубеж. Что женщина самый сок до 25 а дальше уже все ... а когда мне исполнилось 30 так она вообще стала постоянно говорить по поводу и без - тебе уже 30тник! Тебе 30тник! 30тник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ прям как приговор звучит. А моя бабушка которой 85 лет говорит - ээээээ вернуть бы мне мои 50 лет.....

Вам 35 и все никак не сдохнете, по европейским меркам вам год остался

Гость
#18
Гость

Когда здоровье не очень, и в 30 лет себя старухой можно ощущать.

Возраст не главное, можно пердеть через трубочку в кафе, европейцы так и делают

Лавровый Лист
#19
Гость

40 ещё молодой возраст, но в 45 уже все сильно меняется

В 45 ягоды ягоды посыпятся.
Только успевай их собирать.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Вау🐈

Моей маме 68, она себя ощущает намного моложе. Ну и физически моложе. Есть такие бабки которые уже в 60 еле ходят, а мама бегает как девочка. Она даже ко мне в гости пешком ходит, а тут идти 45 минут быстрым шагом. К врачам не ходит вообще. В больнице была 1раз, когда её чужой кот укусил. Она ещё может любого мужика взять за хребет и поднять, будут ноги болтаться. А если врежет, то он не встанет 😄

68 и к врачам не ходит? Не проверяется раз в год? Это плохо и глупо. У меня бабка до 70 у врачей не была, потом свалиласб, организм старый и надо пррверяться раз в год уже после 30!

Гость
#21

Тётка врёт к сожалению, 31 это уже пожилой возраст на убывание.

Гость
#22
Гость

Вот когда мне было 25 моя сестра мне говорила что 25 уже некий рубеж. Что женщина самый сок до 25 а дальше уже все ... а когда мне исполнилось 30 так она вообще стала постоянно говорить по поводу и без - тебе уже 30тник! Тебе 30тник! 30тник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ прям как приговор звучит. А моя бабушка которой 85 лет говорит - ээээээ вернуть бы мне мои 50 лет.....

Мне так подруга в 20 говорила 😀 "прикинь, а скоро тебе 30 а там и пенсия" 😂

Гость
#23

Автор! Все зависит не от возраста а от того как вы выглядеть будете! Моя знакомая выглядит ужасно. Очень толстая, неухоженная, одевается как бабка и на вид как будто под 50 лет женщине. А ей всего 36. А есть подружка которой 38 а выглядет как будто молодая девчонка. Фигура конфетка стройная ухоженная. От того как выглядишь тоже многое зависит. Или например моя знакомая женщина ей 48 лет. Живет в деревне у нее 7 детей. Очень очень очень очень выглядет старо. Прям бабушка. Живет очень бедно. Можно сказать нищета. Никакого ухода проблемы и нервы. Выглядит честное слово как будто бабушка под 70 лет. Прям лицо все очень сильно в морщинах. Никакого ухода еще и зубов нет половины. Прям бабуся. А женщине еще 50 нет.капец. поэтому именно как вы выглядите зависит а не от возраста. Можно в 20 быть толстухой неухоженной и угрюмой. А можно в 40 прыгать скакать и быть конфеткой.

Продавшица из Пятёрочки
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Пути-Пут сучий потрох из-за того пенсионный взраст повышает, что многие мужики до него не доживают.

Слухай, що ты на ввп наезжаешь? Ты бы смог лучше? Щотты сделал в жизни? Иди и забери власть, покажи как надо. Що? Не потянешь? Вот и молчи. Правит тот,кто модет править. А уж как - решать тоже тому, кто у власти.

#25

Зачем вы разговариваете близко с такими родственниками?? Почему она у вас дома или вы у нее ? После такого диалога ,вам открывается доступ ,ко всем ее больным темам .. берите любую и доставайте бревно из ее глаз !!!

Гость
#26

Вообще не понятно как жить после 30, время для свершений уже не остается, половина жизни пройдена, просто шок.

#27

Автор ,сейчас полнолуние ..
На меня в одной рабочей группе за вопрос напали ,а сегодня тоже с семьей поругались ,какие-то агрессивные .
Дебиллов накрывает

Лавровый Лист
#28
Продавшица из Пятёрочки

Молодость проходит быстро.
Я считаю что молодость до 30. После хоть как начинаешь стареть. И морщинки и кожа,до усссеру хоть следи за собой.
Поэтому мне и не нравится жизнь человека - слишко мало времени.

Вы и так мадам здесь сильно задержались,
Но об этом принято - не говорить.
Впрочем ,я хочу, чтоб вы - не обижались
Время есть у вас, чтоб вы могли пожить.

#29

Ну если они ничем не занимаются ,то остается сложить руки и стареть .
А кто бищнессом,фитнессом ,на моря ездит ,то там и внешность совсем другая !

#30
Евгений Черных

Вот из-за таких как вы Путин и повышает пенсионный возраст.

Иди ***

Гость
#31
Гость

Автор! Все зависит не от возраста а от того как вы выглядеть будете! Моя знакомая выглядит ужасно. Очень толстая, неухоженная, одевается как бабка и на вид как будто под 50 лет женщине. А ей всего 36. А есть подружка которой 38 а выглядет как будто молодая девчонка. Фигура конфетка стройная ухоженная. От того как выглядишь тоже многое зависит. Или например моя знакомая женщина ей 48 лет. Живет в деревне у нее 7 детей. Очень очень очень очень выглядет старо. Прям бабушка. Живет очень бедно. Можно сказать нищета. Никакого ухода проблемы и нервы. Выглядит честное слово как будто бабушка под 70 лет. Прям лицо все очень сильно в морщинах. Никакого ухода еще и зубов нет половины. Прям бабуся. А женщине еще 50 нет.капец. поэтому именно как вы выглядите зависит а не от возраста. Можно в 20 быть толстухой неухоженной и угрюмой. А можно в 40 прыгать скакать и быть конфеткой.

Это точно. Мне 23 года. Я полная и лентяйка. Не ухаживая толком за собой..на меня парни вообще не смотрят. А моя сестра которой 34 стройная и следит за собой у нее куча мужиков поклонников. Вот вам и возраст.

Гость
#32

Бред, конечно. Бабий век - 25 лет, а 40 - это уже не старость, а демилич.

Гость
#34
Гость

Бред, конечно. Бабий век - 25 лет, а 40 - это уже не старость, а демилич.

😅😅😅😅

Гость
#35
Мяу

Ну если они ничем не занимаются ,то остается сложить руки и стареть .
А кто бищнессом,фитнессом ,на моря ездит ,то там и внешность совсем другая !

При чём тут внешность вообще, если 30 это как приговор, через 10 лет человек превращается в ни что, еще через 10 он уже почти недееспособен, еще через 10... к сожалению средний возраст 64 года

#36
Гость

40 ещё молодой возраст, но в 45 уже все сильно меняется

Согласна ..с 45 начинаются и зайчики и белочки ..спина болит ,лицо меняется кардинально резко ,меньше сил .
А до этого возраста - молодые левки красивые ! Худые ,фигуристые !! У меня много подруг 42 ... это девочки !! Москвички .
А не из деревни без ценностей ,полные ..
В 45 мне кажется ложись на пластику и будет тебе счастье !и анализы славай ,чтобы знать ,где чего ,витамины пить ..и любовника молодого !

Гость
#37

И время после 30 летит, что год за месяц.

#38
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, що ты на ввп наезжаешь? Ты бы смог лучше? Щотты сделал в жизни? Иди и забери власть, покажи как надо. Що? Не потянешь? Вот и молчи. Правит тот,кто модет править. А уж как - решать тоже тому, кто у власти.

Воблоглазый Бункерфюрер до 2010-го года модный был, потом 0xyeл резко.

Гость
#39

У меня было все в порядке до 35. Я прям молоденькой была. Сейчас мне 39 и внешность сильно пострадала, вижу что перестаю нравиться мужчинам. Но мне повезло нет седины и кожа не дряблая. У моих подруг у всех сильная седина. У некоторых грыжа и проблемы со здоровьем. Все зависит от генетики.

#40
Гость

Вот когда мне было 25 моя сестра мне говорила что 25 уже некий рубеж. Что женщина самый сок до 25 а дальше уже все ... а когда мне исполнилось 30 так она вообще стала постоянно говорить по поводу и без - тебе уже 30тник! Тебе 30тник! 30тник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ прям как приговор звучит. А моя бабушка которой 85 лет говорит - ээээээ вернуть бы мне мои 50 лет.....

Да это родственники-террористы ..мне в 26 ,о возрасте, первая сказала сестра .я и не обратила внимание, а когда ругались,повторяла ,не забывай сколько тебе лет )))
Сейчас мне 30 ,в июне 31 и не парюсь ,знаете почему ?
Я лучше стала выглядеть (белый перекрасила в родной,а с ним я лучше и милее ,косметики ноль ,похудела еа 10кг) и одеваюсь что мне идет ,а не по моде .в основном это рубашки,джинсы ,кросовки и распущенные волосы и я худенькая ..лицо пиллингами делаю ..и крема редко (как то перестала кремом на неделю пользоваться ,увидела что лицо подтянулось ,)...

И заткнулась сестра ,потому что и знакомые семьи ,начали говорить ,что я твкая красивая ,и маленькая ,не лаш мне столько лет ,так изменилась ..
И ...... автор ..... она закрыла свою вонючую пасть !
Наверное готовит ,что бы такое ляпнуть ,типа ,но паспорт не обманишь)))

#41
Гость

Вот когда мне было 25 моя сестра мне говорила что 25 уже некий рубеж. Что женщина самый сок до 25 а дальше уже все ... а когда мне исполнилось 30 так она вообще стала постоянно говорить по поводу и без - тебе уже 30тник! Тебе 30тник! 30тник! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ прям как приговор звучит. А моя бабушка которой 85 лет говорит - ээээээ вернуть бы мне мои 50 лет.....

Хватит жить с ними

Гость
#42

Еще бывает климакс в 40 лет и все женщина старуха.

#43
Гость

При чём тут внешность вообще, если 30 это как приговор, через 10 лет человек превращается в ни что, еще через 10 он уже почти недееспособен, еще через 10... к сожалению средний возраст 64 года

У кого ? Вы это лопыревой скажите или полонскому ,они то подыхать точно не собираются! Можно столько всего ,было бы желание !
А сесть и смириться что старый ... ну это пассивное накладывание на себя рук и дожитие .. кто что выбирает .
Если не бизнет ,то если ходить постоянно в театр ,спа ,а не упахиваться внуками- точно будешь себя чувствовать намного лучше !!!

#44
Гость

И время после 30 летит, что год за месяц.

Это да .

Лавровый Лист
#45
Мяу

Да это родственники-террористы ..мне в 26 ,о возрасте, первая сказала сестра .я и не обратила внимание, а когда ругались,повторяла ,не забывай сколько тебе лет )))
Сейчас мне 30 ,в июне 31 и не парюсь ,знаете почему ?
Я лучше стала выглядеть (белый перекрасила в родной,а с ним я лучше и милее ,косметики ноль ,похудела еа 10кг) и одеваюсь что мне идет ,а не по моде .в основном это рубашки,джинсы ,кросовки и распущенные волосы и я худенькая ..лицо пиллингами делаю ..и крема редко (как то перестала кремом на неделю пользоваться ,увидела что лицо подтянулось ,)...

И заткнулась сестра ,потому что и знакомые семьи ,начали говорить ,что я твкая красивая ,и маленькая ,не лаш мне столько лет ,так изменилась ..
И ...... автор ..... она закрыла свою вонючую пасть !
Наверное готовит ,что бы такое ляпнуть ,типа ,но паспорт не обманишь)))

Рубашки, кроссы, джинсы - тьфу ты, прости хоспади.

Даде котенок на вашей аватарке, сильно удивлен.

Вредная баба
#46

Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой. Мне вот 38, есть мужчина 50 лет. Отношения только наклевываются, но блинн, у меня комплекс-ему 50..пожилой..Какой он в постели? Родные и знакомые засмеют, типа нашла себе дедушку.. Внешне он вроде норм, но это пока..Блин, прям не знаю..

#47
Лавровый Лист

Рубашки, кроссы, джинсы - тьфу ты, прости хоспади.

Даде котенок на вашей аватарке, сильно удивлен.

Старый дед ,хочет декхольтээ и джазу ..
Иди отсюда ,землей натераться ,привыкать ...

#48
Вредная баба

Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой. Мне вот 38, есть мужчина 50 лет. Отношения только наклевываются, но блинн, у меня комплекс-ему 50..пожилой..Какой он в постели? Родные и знакомые засмеют, типа нашла себе дедушку.. Внешне он вроде норм, но это пока..Блин, прям не знаю..

Если еще и с обычной зарплатой или соегка выше ..то точно засмеют..

Лавровый Лист
#49
Вредная баба

Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой. Мне вот 38, есть мужчина 50 лет. Отношения только наклевываются, но блинн, у меня комплекс-ему 50..пожилой..Какой он в постели? Родные и знакомые засмеют, типа нашла себе дедушку.. Внешне он вроде норм, но это пока..Блин, прям не знаю..

Какой Вам секс в 38?
Сума совсем посходили.
Вы же ножками своими асфальт царапаете при хотьбе. Ноги уде не поднять. Дедушка видел похожих на вас. Искренне жалеет таких вот дам, не молодых.

Лавровый Лист
#50
Мяу

Если еще и с обычной зарплатой или соегка выше ..то точно засмеют..

Милая моя, к вам и с обысноц никто не подрцлет. Вы де как поцанка одеваетесь. Женственность прогоняете, злого духа зазывпете.