Гость
Статьи
Не нравятся люди …

Не нравятся люди которых вечно душит жаба

Здрасьте 👋 оооой, не нравятся люди которых вечно душит жаба! У меня есть родственница которой вот что ни скажи(о покупках) она начинает причитать, говорит вооот да зачем это ,да это дорого стоит, лучше бы другое купили на эти деньги( короче жаба лезет). Как угаманить таких людей?#жаба

Катюш4а
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда сами начнете зарабатывать на свои траты, вот тогда и скажите жабе "нет"

Бабкины трусы
#2

К таким людям надо побольше любви. Детей растят, уча себя ограничивать во всём, потом муж ограничивает, потом дети. Несчастные.

Василий
#3

Сами заткнитесь, и не общайтесь с такими.

Гость
#4

меня в последнее время такие люди вводят в панику... особенно если это родственники. точнее, я могу прекратить общение с такими знакомыми. а родственников переделать не могу, и это меня расстраивает.

Гость
#5

есть люди, которым жалко даже рубля. один друг, пошел в кафе зимой. Когда ему давали сдачу, ему не дали 1 рубль, не было. Он там такой скандал закатил, что весь бар разнесет, если ему не отдадут рубль. Пришось кассирше бегать в панике и искать кто может разменять. Разменяли. Отдали. Он ушел, и больше туда не ходил. В общем, такие люди реально пугают. Еще он покупал пиво и пил, я брала у него, чтобы попить, так он у меня выдирал бутылку из рук, чтобы я больше глотков не сделала... это меня сильно расстроило и я перестала с ним общаться :(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: