Гость
Статьи
Компенсация за …

Компенсация за потраченное время

Отношений особо не ищу, но развлекаюсь тем, что хожу на свидания с мужчинами. К счастью, в желающих недостатка нет, можно каждый вечер кастинги устраивать. Так вот, я девушка самостоятельная и для меня не проблема оплатить в кафе или ресторане свой счёт, что я собственно всегда и делала. До тех пор, пока не начала знакомиться на сайте знакомств. А всё потому, что надоело мужское враньё. У меня в анкете чётко указаны требования к мужчинам. Строго некурящие, неженатые, несудимые, без лишнего веса, без лысины, до 35-ти лет. Неужели, это такие высокие запросы, учитывая то, что я сама им соответствую? Не думаю. Но мужики занижают себе возраст (как будто этого не видно при живой встрече), в анкете врут про семейное положение, а сами даже кольцо не снимают. А уж предпочтения девушек к их внешности они просто игнорируют, как будто их и нет. Приходят толстые, лысые, старые, хотя на фото совсем другие. И ржут, будто это шутка такая была. Один прямо сказал, что если будет ставить своё фото, то с ним на свидание никто не пойдёт. Так вот, сначала я просто разворачивалась и уходила от таких, а теперь нет. Теперь я без зазрения совести ем и пью за их счёт, а потом везде кидаю в черный список. И мне не стыдно - это компенсация за потраченное впустую время. Ведь если они считают, что могут тратить моё время, почему я не могу тратить их деньги? Так что, неуважаемые мужчины, задумайтесь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти мужчины вашу анкету никогда не читали. Кто ответил с той и пошли.
Хотите ешьте за их счет, ваше личное дело. Вас это тоже никак не красит.

Гость
#2

Я думаю, что еда и питье не компенсируют Ваше время, потраченное на встречу с такими кадрами.

Встречайтесь только с теми, кто подарил пятерку в качестве комплимента - переводом на Сбер, еще перед свиданием.

Гость
#3
Гость

Я думаю, что еда и питье не компенсируют Ваше время, потраченное на встречу с такими кадрами.

Встречайтесь только с теми, кто подарил пятерку в качестве комплимента - переводом на Сбер, еще перед свиданием.

хаха))) Это не комплемент, это оплата труда ))

Гость
#4

Я тоже так делаю, могу и сама за себя заплатить, просто поржу, пообщаюсь и прикольно, правда иногда неадекваты, тогда надо красиво и быстро отвязаться.

Гость
#5
Гость

хаха))) Это не комплемент, это оплата труда ))

Кинуть пятёру на Сбер красивой незнакомой женщине - это именно комплимент, это ПОДАРОК. И женщина мужчине за эти деньги ничего не должна.

А то, что автор описывает - ужины с дядьками, трата своего личного времени на них - это сопровождение, эскорт, стоит 10-80К за вечер. Это только за сопровождение столько, секс за отдельную плату.

Гость
#6
Гость

Кинуть пятёру на Сбер красивой незнакомой женщине - это именно комплимент, это ПОДАРОК. И женщина мужчине за эти деньги ничего не должна.

А то, что автор описывает - ужины с дядьками, трата своего личного времени на них - это сопровождение, эскорт, стоит 10-80К за вечер. Это только за сопровождение столько, секс за отдельную плату.

Давать деньги незнакомым женщинам, что она с тобой встретилась, надо быть еб..тым. Хе..вый какой то комплимент

Гость
#7

А сколько вам лет?

Сапа
#8

А ваше время? На каких-то упырей выкидывать не жалко?)

Гость
#9

Опять тарелочница голодающая бомжиха разнылась. Всем пох.уй на тебя иди гов.на пожри нахаляву на помойке

Гость
#10

Выложи он настоящее фото, толстому такая же толстушка напишет и пойдет на свидание, которых в последние годе годы стало намного больше. Но он же, гад такой, хочет стильную, ухоженную стройную женщину, которая на него не взглянет.
За свою ложь и высокие запросы, должны отвечать.

Гость
#11
Гость

Выложи он настоящее фото, толстому такая же толстушка напишет и пойдет на свидание, которых в последние годе годы стало намного больше. Но он же, гад такой, хочет стильную, ухоженную стройную женщину, которая на него не взглянет.
За свою ложь и высокие запросы, должны отвечать.

Ходила на встречу с полным немолодым мужчиной. Очень гостеприимно угощал. Настаивал, чтобы я заказала первое, второе, третье и четвертое блюдо. Трудно было ему отказать, очень приятна была его забота. Рассказал за жизнь, про свою работу, про свою женщину. Отношения (между ним и мной) как бы и не предполагались, но я приятно провела вечер, вкусно поела.

Но, оказывается, мне полагался еще 10-80 тысяч гонорар, за то что я тратила свое время и сопровождала его. Это за эскорт. Если секс - то оплата плюс еще дополнительная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: