Гость
Статьи
Предложение сделать …

Предложение сделать оформить брови

Предложение визажиста, что она может оформить брови звучит как оскорбительное, что якобы они у вас настолько плохие, что нужно это сделать? Брови от природы красивой формы, достаточно густые, тёмные, ну даже если бы нет, зачем такие предложения делают, я понимаю, что реклама, но неужели она не понимает, что мне фактически сказали, что они некрасивы? Общение изначальное с ней было по другому поводу, не по поводу бровей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

приходит человек в магазин за пальто
ему продавец говорит " у нас к этому пальто есть сумка улетная"
покупатель бьется в падучей " меня ща нищенку приняли, что у меня, сумки нет что ли"
визажист ( не знаю про что он) говорит " я еще и по бровям, имейте ввиду"
И что тут такого то...

Гость
#2

Хотят вам из ваших натуральных сделать синие и тоненькие ниточки 😁

Гость
#3
Гость

Хотят вам из ваших натуральных сделать синие и тоненькие ниточки 😁

Нет, у них самих видимо или напыление или татуаж, смотрелось как натуральные, но украшает ли их это, не думаю. Ненакрашенная сама, я бы ей тоже могла бы посоветовать вместо перманентного макияжа хотя бы иногда краситься, а то блекло.

Гость
#4
Захария

приходит человек в магазин за пальто
ему продавец говорит " у нас к этому пальто есть сумка улетная"
покупатель бьется в падучей " меня ща нищенку приняли, что у меня, сумки нет что ли"
визажист ( не знаю про что он) говорит " я еще и по бровям, имейте ввиду"
И что тут такого то...

Нет, я впринципе к ним обратилась не по адресу насчет одного вопроса, а потом она начала говорить про брови зачем-то.

Захария
#5
Гость

Нет, я впринципе к ним обратилась не по адресу насчет одного вопроса, а потом она начала говорить про брови зачем-то.

По вопросам кулинарии? Тогда да, странно...

Гость
#6
Захария

По вопросам кулинарии? Тогда да, странно...

Я думала там парикмахеры, а не визажисты. Визажисты делают прически, макияж, парикмахеры немного другим занимаются.

Захария
#7
Гость

Я думала там парикмахеры, а не визажисты. Визажисты делают прически, макияж, парикмахеры немного другим занимаются.

Но она то визажист)

Гость
#8
Гость

Нет, у них самих видимо или напыление или татуаж, смотрелось как натуральные, но украшает ли их это, не думаю. Ненакрашенная сама, я бы ей тоже могла бы посоветовать вместо перманентного макияжа хотя бы иногда краситься, а то блекло.

Вот именно, что это больше мода, а так не каждой идут сделанные брови.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: