Гость
Статьи
Мне кажется я стерва

Мне кажется я стерва

Дело вот в чем: мне казалось, что я нравлюсь своему одногруппнику. Он присылал мне сердечки в телеграмм, говорил что я красивая и классная, пел мне песни в голосовых сообщениях. В последний раз написал мне, что ему меня очень не хватает (написал пару дней назад). Я не была уверена, что чувствую к нему. Он мне кажется милым и внешне привлекательным, но он… он тупой. Прям очень. А я люблю умных парней. Прям очень умных😂😂 Ну и короче на его сердечки я отвечала просто улыбающимися смайликами и в том роде. То есть взаимностью не отвечала но и не отталкивала. Даже боялась дать ложных надежд. А сегодня я заметила как он мило общается с одной девушкой и только с ней. Даже к друзьям своим не подходит. Я, скажу честно, начала ревновать и кажется навязала себе чувства к нему… Эта ситуация у меня весь день не выходит из головы. Мне хочется чтобы он так общался только со мной, хоть я и понимаю что это неправильно. Получается двоякая ситуация: либо я овца и хочу себе поклонника, который просто будет любить меня, а я буду его вечно отшивать; либо он козел и флиртует со всеми подряд, а я пока заметила только один случай. Подскажите, как разобрать кто прав кто виноват? И стоит ли забить на него или дать ему шанс? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычный человеческий факт,что если что-то больше не «Ваше» вам хочется все вернуть,да не нравиться он вам,просто эго ваше сработало

ВЕЛИКИЙ
#2

Пора становиться уверенной!

Гость
#3

Права ты.
Ты овца 🐑. Оставь парнишку в покое.

🌸
#4

Ты не стерва, у тебя просто низкая самооценка, которая уже готова питаться вниманием дурачков.

#5

читаю комменты ваши… обидно, но справедливо ахахах

🌸
#6
Poppy

читаю комменты ваши… обидно, но справедливо ахахах

забей на него
зачем тебе дурак нужен) от глупых людей одни проблемы, хоть они и умеют дарить эмоции)))

#7
🌸

забей на него
зачем тебе дурак нужен) от глупых людей одни проблемы, хоть они и умеют дарить эмоции)))

это да… а ещё его зовут никита. я с никитами уже намучилась
а глупый никита это вообще убийственное комбо

Никто
#8
Poppy

это да… а ещё его зовут никита. я с никитами уже намучилась
а глупый никита это вообще убийственное комбо

Мне нравится это имя. Если бы у меня был сын, назвала бы его так. А почему нравится имя без понятия, не знакома ни с кем с таким именем

#9
Никто

Мне нравится это имя. Если бы у меня был сын, назвала бы его так. А почему нравится имя без понятия, не знакома ни с кем с таким именем

ну есть такой прикол среди людей ~20 лет, что никитами зовут только отбитых персонажей ахахах
на моём опыте так и оказывалось к сожалению
но есть естественно и хорошие никиты

#10
Гость

Права ты.
Ты овца 🐑. Оставь парнишку в покое.

когда хотела Вас заблокировать, почему-то заблокировались вообще все комментаторы к этой теме
я надеюсь это просто глюк, а не Вы строчите мне комменты с разных аккаунтов :)

#11

Девочка, извините, но вы реально овца, и явно умом тоже не обделена, судя по написанию сие сего. Умные мужчины любят тоже умных девочек.

#12
life is ?

Девочка, извините, но вы реально овца, и явно умом тоже не обделена, судя по написанию сие сего. Умные мужчины любят тоже умных девочек.

так Вы определитесь не обделена или обделена ахахахах
и что такое сие сего🤔

#14
Poppy

так Вы определитесь не обделена или обделена ахахахах
и что такое сие сего🤔

Так вроде понятно написано, что маловато. Я не в обиду :)

Сие сего, сам первый раз использовал это выражение, не знаю, с чего вдруг :) Сие сего - типа, всего увиденного.

Девочка, наслаждайся и не парься. Будет скучно, пиши :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: