Гость
Статьи
Приставания в автобусе

Приставания в автобусе

в автобусе какая-то женщина шлепнула меня по заднице свалив все на сына, пацану на вид лет 10. На сто процентов уверенна, что это сделала она, видела ее довольно широкий размах, пацану я ниче не сказала, лишь посмотрела на его мать неодобрительным взглядом, хотя, не могу говорить, что мне не понравилось. Что бы вы сделали в этой ситуации? #воспитание  #общественныйтранспорт  #автобус 

секрет
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм,чтож там за формы ,что аж женщина не удержалась

гость
#2

Пожелайте им удачи, про себя-отпустит. На дураков не стоит обижаться.

#3

схвати ее за письку---пусть заорет на весь автобус

Гость
#4

Хватит фантазировать

Гость
#5

есть такие женщины мужеподобным характером

Сказки Шахеризадова
#6

Чтобы я сделал в этой ситупции? Хм, ну не знаю, может тоже не удержался бы и шлепнул.

Гость
#7

"... не могу говорить, что мне не понравилось..."
Т.е ПОНРАВИЛОСЬ..
Ну так попросили бы ещё пошлёпать.

Гость
#8

когда заходите в автобус (ОТ) просите всех отодвинуться от вас на расстояние вытянутой руки. чтобы вас никто даже не касался.

Гость
#9

Зачем она это сделала?

#10

Помню после пар пьяные шли по улице и шлепали некоторых дам... знакомились и потом отмечали что то вместе... да вот были времена

Гость
#11
Гость

когда заходите в автобус (ОТ) просите всех отодвинуться от вас на расстояние вытянутой руки. чтобы вас никто даже не касался.

Летом била мы с женой собралис йхат гости вишли на автобусе а автобусы последни рез мы ели успели на задном двери зашли полний народа била жарка а на следующий астановке и две парний захадили йели йели поместилис один комне ближе стал и другой ближе жной стал мы йедим я случайно видил парень у женщины лапает попу а жена молчит я наблюдал что будить он у поднимает юпку а жена молчит а у мнея жар пошол а другой парен закривает что други не смотрели а я хорош вижу но я тоже возбуждался и смотрю он у же обнимала и зади блже к себ и трогает груди и жена молчит он потихонау смотрю свой член достал из зади потихоку засунул жена мочить и качает я думал уже трахит я сильно возбудился даже кочил а он закочи трахится и и местами поминялис другом и друг с зади подощол нагли поднимал юбку жени начат трахит смотрю жене мочит и держит руками скамейке он зади трахит и обнимала себя тенула голову и целоватся начил смотрю жена тож целуится он тоже закончил я тож две раза кочил не чего не смог делат

Гость
#12
Гость

Летом била мы с женой собралис йхат гости вишли на автобусе а автобусы последни рез мы ели успели на задном двери зашли полний народа била жарка а на следующий астановке и две парний захадили йели йели поместилис один комне ближе стал и другой ближе жной стал мы йедим я случайно видил парень у женщины лапает попу а жена молчит я наблюдал что будить он у поднимает юпку а жена молчит а у мнея жар пошол а другой парен закривает что други не смотрели а я хорош вижу но я тоже возбуждался и смотрю он у же обнимала и зади блже к себ и трогает груди и жена молчит он потихонау смотрю свой член достал из зади потихоку засунул жена мочить и качает я думал уже трахит я сильно возбудился даже кочил а он закочи трахится и и местами поминялис другом и друг с зади подощол нагли поднимал юбку жени начат трахит смотрю жене мочит и держит руками скамейке он зади трахит и обнимала себя тенула голову и целоватся начил смотрю жена тож целуится он тоже закончил я тож две раза кочил не чего не смог делат

Как же он боролся с т9

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: