Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Всем здравствуйте хотела рассказать то что в мыслях и не дает покоя.
я разведенна есть ребёнок.
В данный момент сложная ситуация жизни слышала про суррогатное материнство.

У меня задолжность по кредитам в 5 млн.
Если я пойду на это, это будет правильно?
Вы бы пошли? Не стыдно ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы нет, у меня что запасная утроба в шкафчике лежит

Во тут темы,есть как мужиков разводят на закрытие кредитов)

Гость
#2

Я бы нет, не пошла на это, мне мои жизнь и здоровье дороже. Вдобавок, сейчас услуги сурматери стоят 1 млн или даже меньше. То есть, чтобы закрыть кредит, вам придется выносить и родить пятерых здоровых детей. По моему, это нереально.

Гость
#3

Если ситуация безвыходная, рожаете и носите легко, можно пойти на этот шаг. Но не связывайтесь с агентствами, общайтесь и заключайте договор напрямую с БИО-родителями! Платят сейчас, в среднем, 1400млн + 200 за двойню + 200 если кесарево + 30 ежемесячно + 30 на одежду в 6 месяцев, когда живот будет виден.
В этом деле - главное найти адекватную пару и заключить договор.

Гость
#4

Лучше в долгах , как в шелках , чем такое . И лет через шесть все деньги в мире потеряют свою стоимость , если не золото , то в серебро можно прикупить самое дешовое . Драгметалл вырастет в цене .

Гость
#5
Гость

Если ситуация безвыходная, рожаете и носите легко, можно пойти на этот шаг. Но не связывайтесь с агентствами, общайтесь и заключайте договор напрямую с БИО-родителями! Платят сейчас, в среднем, 1400млн + 200 за двойню + 200 если кесарево + 30 ежемесячно + 30 на одежду в 6 месяцев, когда живот будет виден.
В этом деле - главное найти адекватную пару и заключить договор.

Это копейки, смотрела обьявления в нашем городе , сурмама просят 1,5 ей типо лям и стоят на своем

Это должно стоить как 1 ком кв в этом городе, в нашем 5 млн ,как автору и надо

Пусть хату или машину продают раз летка нужна, а они за заоплату хотят оборзервшие био

Гость
#6

Виниры стоят ок 3 млн,а тут целый новый человек

Бабкины трусы
#7

Не боятся люди брать кредиты при нулевом доходе. Никогда не брала. Было, что голодала. Надо жить по средствам.

Меня смешат эти разговоры о сур материнстве. Это не то, что своего родить, зачпв после ночи любви. Это не значит, что пришла в клинику, тебя всё ждут, на кресле впрыснули био материал и иди вынашивай. Не зря во многих странах запрещено. В стране, где я живу, запрещено за деньги сур материнство. Может родить бесплатно знакомая или родственница семьи.

Нет. Езжайте в Европу на работу. На завод. Реально получать по 180.000- 200.000 р в месяц. В России женщине столько не заработать.

#9

В суррогатном материнстве нет ничего стыдного. Вы помогаете бездетной паре, которая уже отчаялась, обрести счастья родительства.
За суррогатное материнство вы получаете достойный гонорар + оплачивается проживание, анализы, транспорт и тд. Это хорошая возможность помочь себе, помогая другим.
Моежете обратиться в ISA Fertility (агентство суррогатного материнства). Сейчас там ведется активный набор сурмам.

#10
Isa Fertility

В суррогатном материнстве нет ничего стыдного. Вы помогаете бездетной паре, которая уже отчаялась, обрести счастья родительства.
За суррогатное материнство вы получаете достойный гонорар + оплачивается проживание, анализы, транспорт и тд. Это хорошая возможность помочь себе, помогая другим.
Моежете обратиться в ISA Fertility (агентство суррогатного материнства). Сейчас там ведется активный набор сурмам.

а как же удовлетворение эгоистичного желания пары за счет здоровья этой женщины?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: