Гость
Статьи
Наказывает ли жизнь за …

Наказывает ли жизнь за злобу в интернете?

Если писать негативные комментарии, отправлять злобные смайлики и ставить дислайки в интернете под видео или постами всяких популярных личностей, будет ли наказание от жизни?

Учитывается ли скидка, если допустим тебе когда-то писали негатив, ты терпела-терпела, а в итоге сама стала такой же, и начала писать другим людям все это же самое, что тебе писали?
Или не учитывается?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как тебе сказать: жизнь,это гипермаркет,в конце всегда стоит касса,надо будет расплачиваться......

Мне все завидуют
#2

Ну за угрозы кара настигает . Пишут заявы в полицию . Были случаи .и человек по закону несёт ответственность. Так же условные сроки за посты дают . Допустим недавно срок дали мужику из Омска. Он писал все что здесь вуманские питушки пишут . Девушке дали срок . Она писала как не любить определенных женщин и не нравились мужчин . Штрафы за оскорбления есть

Мне все завидуют
#3
Мне все завидуют

Ну за угрозы кара настигает . Пишут заявы в полицию . Были случаи .и человек по закону несёт ответственность. Так же условные сроки за посты дают . Допустим недавно срок дали мужику из Омска. Он писал все что здесь вуманские питушки пишут . Девушке дали срок . Она писала как не любить определенных женщин и не нравились мужчин . Штрафы за оскорбления есть

Знакомая писала заяву в полицию за то что девушка ее травить стала по соц сетям . И ее нашли и штраф был или что там . Не помню

#4

не жизнь, если объективно, а человек сам себя с таким отношением к жизни и людям. Сливая негатив, он тратит время на интернет, а не на лечение. И с такой больной психикой, перенапряжением, переполненной чашей негатива, он либо заболевает психосоматикой и потом соматическими заболеваниями, либо встречает того, кто не будет терпеть этот негатив и проломит ему голову. Естественный отбор...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: