Гость
Статьи
Вы часто пользуетесь …

Вы часто пользуетесь мобильным интернетом?

Сегодня шокировала одного человека тем, что редко пользуюсь мобильным интернетом, ведь я же не бабка. А зачем? Дома есть вайфай, на работе тоже. Да и я в принципе на работе работаю, а не в телефоне сижу, еще и на компьютере. Если что-то надо, сразу на компе посмотрю, а не в телефоне. Я не езжу каждый день по 2-3 часа куда-то, чтобы приходилось в телефоне сидеть в дороге, иногда только картами пользуюсь или в мессенджеры могу зайти. И поскольку я и так и дома, и на работе практически постоянно пялюсь в экран, время на улице, на природе стараюсь использовать для отдыха глаз. В магазине естественно занаята покупками, а не сидением в телефоне. И не настолько я зависима от телефона. Вот так человек остался в шоке от меня, а я от него.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь

Мне все завидуют
#2

Такая же фигня . Один раз вообще сказали , что я нищучка нет денег на мобильный интернет 🫤

Гость
#3

каждый день, но я его пользовать стала буквально 2-3 года назад. до этого как вы была , ничего страшного не вижу

Гость
#4
Гость

каждый день, но я его пользовать стала буквально 2-3 года назад. до этого как вы была , ничего страшного не вижу

Если бы я работала в ночную смену или каждый день проводила в дороге по 2 часа, когда заняться больше нечем, он явно был бы мне нужен. А я и так по сути весь день в устройствах.

#5

Пользуюсь всегда, у меня уже 99 гб накопилось)

#6

А звонков на 1000 минут. Я ими не пользуюсь)

Гость
#7
Вау🐈

А звонков на 1000 минут. Я ими не пользуюсь)

Я тоже редко разговариваю по телефону, только с самыми близкими на связи. Ну и по видеосвязи тоже, или сообщения пишу.

Гость
#8
Вау🐈

Пользуюсь всегда, у меня уже 99 гб накопилось)

А вайфая у вас нет?

#9
Гость

А вайфая у вас нет?

Есть

Гость
#10
Гость

Если бы я работала в ночную смену или каждый день проводила в дороге по 2 часа, когда заняться больше нечем, он явно был бы мне нужен. А я и так по сути весь день в устройствах.

вы в колл-центре работаете?

Гость
#11
Гость

вы в колл-центре работаете?

Нет, почему?) Просто в офисе. В офисе вся работа такая, постоянно пялиться в монитор.

#12

Что-то скорость вай-фая понизилась.

Гость
#13

я всегда в интернете, если пропадает вф самрт переключается на лте, т.е мобильный инет. Тем более на улице любое приложение открыть считай инет нужен.
Но большая часть пакета услуг из тарифа не используется. У меня самый дешевый тариф из того что подходит, а кажется что платишь каждый мес за воздух, за 5 смсок, 30 мин разговора и 5 гб инета))

Гость
#14
Гость

я всегда в интернете, если пропадает вф самрт переключается на лте, т.е мобильный инет. Тем более на улице любое приложение открыть считай инет нужен.
Но большая часть пакета услуг из тарифа не используется. У меня самый дешевый тариф из того что подходит, а кажется что платишь каждый мес за воздух, за 5 смсок, 30 мин разговора и 5 гб инета))

А вам часто надо на улице какие-то приложения открывать? Я иногда и 3 гб использовать не могу, еще остается.

Гость
#15
Гость

А вам часто надо на улице какие-то приложения открывать? Я иногда и 3 гб использовать не могу, еще остается.

в инете себя не ограничиваю и даже не задумываюсь сколько там тратится тк понимаю что все не истратится. Смотрю по разному, но что угодно, на днях музыку на природе слушала, у меня плейлист только онлайн работает, иногда в судоку играю, погоду смотрю, карточка в пятерочка через их приложение только грузится, сбер тот же, месенджеры, 2 гис, вб, озон, авито, вечно что-то надо.

Гость
#16
Гость

в инете себя не ограничиваю и даже не задумываюсь сколько там тратится тк понимаю что все не истратится. Смотрю по разному, но что угодно, на днях музыку на природе слушала, у меня плейлист только онлайн работает, иногда в судоку играю, погоду смотрю, карточка в пятерочка через их приложение только грузится, сбер тот же, месенджеры, 2 гис, вб, озон, авито, вечно что-то надо.

Мне на улице бывают нужны только карты, мессенджеры, соцсеть. Можно сделать скриншот скидочных карт или те, которым пользуюсь и так загружаются.

Гость
#17
Гость

Мне на улице бывают нужны только карты, мессенджеры, соцсеть. Можно сделать скриншот скидочных карт или те, которым пользуюсь и так загружаются.

да, все индивидуально)

Гость
#18

Попытка троллинга "не бабка же", учитывая, что как-раз мобильный интернет распоостранился за последние годы в разы, он практически у всех, а те, кто только на компе, чуть ли не динозаврами назывались.

Судная ночь
#19

У меня везде только вай фай , мобильного в телефоне нет👍бесполезная трата денег

Гость
#20

Я точно такая же. Продвинутая, но мобильного интернета нет до сих пор. Дома- fi-wi, на работе, в метро и даже в ашане - бесплатный fi-wi. Телефоном я ничего не оплачиваю. Бесит, когда в общественных местах просят открчть интернет и посмотреть что то. Я не обязана покупать мобильный интернет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: