Гость
Статьи
Разговоры на телефоне …

Разговоры на телефоне доверия бесполезны

Вчера забавы ради позвонила туда, начали как-то расплывчато, навязывают своё мнение, пытаются обезоружить, потом кидают трубку. Я вот что заметила: человек в силах самостоятельно ответить на волнующие его вопросы, у каждого из нас в подсознании таится некоторая ясность , мы всего-то не так часто заглядываем в недры своей души

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда очень нужен совет, взгляд со стороны. Особенно когда сильно закопаешься в проблеме, уже перевернув ее с ног на голову.

Гость
#2

Их задача слушать ваши бредни, чтобы вы не держали в себе эмоции. Это все психологи так делают. Никаких советов они не дают. Они лишь вопросы задают и вы сами должны принять решение. Никакой ответственности. Это не подружка, а большое ухо.

Яяя
#3

Значит вы не готовы были воспринять критику и взгляд со стороны.
У меня такая знакомая есть - всё ходит меняет психологов потому что они не думают как она) хотя большая часть её проблем надуманны и естественно специалисты это видят.
Это как человек решил что болен, но врачи видят что всё нормально, но человек так не считает)

Гость
#4

Дежурный психотерапевт понял(а), что какая то пустышка х-ней страдает, поэтому так общались. Трубку бросают, чтоб ты линию не занимала. Сходи в ПНД, там прикольнись над психотерапвтами. Или слабо?

Вуменша
#5
Яяя

Значит вы не готовы были воспринять критику и взгляд со стороны.
У меня такая знакомая есть - всё ходит меняет психологов потому что они не думают как она) хотя большая часть её проблем надуманны и естественно специалисты это видят.
Это как человек решил что болен, но врачи видят что всё нормально, но человек так не считает)

Или психически больной человек говорит и думает что он здоров

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: