Гость
Статьи
Случайно услышала …

Случайно услышала разговор по телефону

Два дня назад сидела у парня в гостях, вдруг ему позвонили. На том конце провода была девушка: "Привет, давай встретимся сегодня?", он ей грубо ответил, мол, нет, не могу, дальше она спросила, а когда, можно ли к тебе в гости и т.п. Он ей сказал: "Никогда", попрощался с ней (она первая психанула) и положил трубку. Я эти два дня себя мучаю, не могу ни спать, ни есть: если бы меня не было рядом, он бы ее позвал к себе или пошел на встречу? Как сказал, познакомился с этой девушкой несколько дней назад (они встречались с другом, а друг взял свою девушку с подругой - та напросилась), они просто обменялись телефонами, ничего между ними нет. При мне удалил ее номер телефона. Но меня это так разозлило. Неужто, если они едва знакомы, она так будет с ним разговаривать? Я ему доверяю, но все равно беспокоюсь.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
ррр
#1

Не парься! У них у всех так!

Джиованни
#2

начну с того, что он вообще не должен был ее номер телефона брать, закончю тем, что между ними точно что-то есть.

Гость
#3

Автор, подумайте: зачем они обменялись телефонами?

Скорее всего у них все было или девушка эта просто не в себе (маловероятно)

Гость
#4

она-запасной вариант

Jordan
#5

Думаю был секс, и девушка уже начала пред'являть права. Мужчины все так говорят, мол, ничего не было.. Он хочет с тобой автор общаться, ну а ее так, на запас держит

Гость
#6

Я вам сейчас расскажу как мой мч бывший отжег (это было еще в студенческие годы).

Мне с утра в колледж, ему тоже в техникум. Мы вместе заходим в автобус (по пути нам) и там я встречаю свою школьную знакомую (раньше хорошо дружили, потом как-то на нет все сошло). Мы с ней рядышком встали, поболтали, с ней еще какая-то девка ехала, ее знакомая. Так коротко представились и все.

Проходит какое-то время. Звонок мне домой. Какая-то девчуша, в ходе разговора выяснилось, что эта та девка, что ехала с моей знакомой. Что же ей от меня надо? Телефон моего парня. Я так и села. Она видите-ли случайно встретилась с ним еще раз в автобусе, разговорились и поспорили, что она его номер никогда не узнает. Она спросила у общей подружки мой тел и мне позвонила. Еще и угрожала мне, когда я намекнула, что она забылась кому звонит. В итоге п....ы получили все: и парень, и школьная подруга (я не поленилась ей перезвонить и отх...сосить), ну и эта чувырла.

Во как.

Неспроста это все короче.

Гость
#7
Jordan

Думаю был секс, и девушка уже начала пред'являть права. Мужчины все так говорят, мол, ничего не было.. Он хочет с тобой автор общаться, ну а ее так, на запас держит

ага, а с ней тра..хаться

гость
#8

нда, малознакомые девушки в гости не просятся и тем более не психуют..

Изольда
#9
Гость

Я вам сейчас расскажу как мой мч бывший отжег (это было еще в студенческие годы).

Мне с утра в колледж, ему тоже в техникум. Мы вместе заходим в автобус (по пути нам) и там я встречаю свою школьную знакомую (раньше хорошо дружили, потом как-то на нет все сошло). Мы с ней рядышком встали, поболтали, с ней еще какая-то девка ехала, ее знакомая. Так коротко представились и все.

Проходит какое-то время. Звонок мне домой. Какая-то девчуша, в ходе разговора выяснилось, что эта та девка, что ехала с моей знакомой. Что же ей от меня надо? Телефон моего парня. Я так и села. Она видите-ли случайно встретилась с ним еще раз в автобусе, разговорились и поспорили, что она его номер никогда не узнает. Она спросила у общей подружки мой тел и мне позвонила. Еще и угрожала мне, когда я намекнула, что она забылась кому звонит. В итоге п....ы получили все: и парень, и школьная подруга (я не поленилась ей перезвонить и отх...сосить), ну и эта чувырла.

Во как.

Неспроста это все короче.

ха-ха, поржала))

Гость
#10

есть..есть между ними что-то...или было

Гость
#11

Автор, по содержанию разговора понятно, что и номер телефона у него ее неспроста, и позвонила она не наобум, и в гостях у него она уже была.

А выводы делать вам...

гость
#12

Как то раз я влюбилась в мужчину, он не знал, а может догадывался. Любовь ведь не насморк не скроешь. И вот как то сидела я у него в кабинете..он что то говорил. немного флиртовал...и тут в дверь постучали..Там была женщина..Он спросил: кто?...Его секретарь: "Сказали. что свои"...он изменился в лице....В тот момент я поняла, что солнышко там я точно сто двадцать пятое....

Гость
#13

автор, а вы сами-то как думаете - будет девушка, видевшая парня один раз, спрашивать когда ей к нему в гости приходить, еще и психовать? Это говорит о том, что она как минимум получала приглашение. Ну, второй вариант - она из тех, кто не уважает себя, вешается на парней и напрашивается на встречи сама.. Здесь тогда надо подумать - может ли у его друга быть подобная девушка (поскольку они подружки)

Гость
#14
Гость

Я вам сейчас расскажу как мой мч бывший отжег (это было еще в студенческие годы).

Мне с утра в колледж, ему тоже в техникум. Мы вместе заходим в автобус (по пути нам) и там я встречаю свою школьную знакомую (раньше хорошо дружили, потом как-то на нет все сошло). Мы с ней рядышком встали, поболтали, с ней еще какая-то девка ехала, ее знакомая. Так коротко представились и все.

Проходит какое-то время. Звонок мне домой. Какая-то девчуша, в ходе разговора выяснилось, что эта та девка, что ехала с моей знакомой. Что же ей от меня надо? Телефон моего парня. Я так и села. Она видите-ли случайно встретилась с ним еще раз в автобусе, разговорились и поспорили, что она его номер никогда не узнает. Она спросила у общей подружки мой тел и мне позвонила. Еще и угрожала мне, когда я намекнула, что она забылась кому звонит. В итоге п....ы получили все: и парень, и школьная подруга (я не поленилась ей перезвонить и отх...сосить), ну и эта чувырла.

Во как.

Неспроста это все короче.

)))блин ну и наглости у людей

Ю-ю
#15

Мужчины всегда хотят запасные аэродромы!:-)

Колючка
#16

Насторожиться стоит. И факт того, что он записал ее номер тоже малоприятен. Может у них был флирт, а потом протрезвевший и обдумав пожалел об этом. А девушка не отстает, всякие ведь бывают. Автор, здесь вам однозначно никто ничего не скажет

Гость
#17
Гость

)))блин ну и наглости у людей

Она мне еще в разговоре кидала фразы "по-хорошему прошу" а на прощание "Ты еще пожалеешь". Но в итоге ее потом не слышно и не видно было.

VVV
#18
Ю-ю

Мужчины всегда хотят запасные аэродромы!:-)

Женщины тоже, еще посильней мужчин любят запасные аэродромы

Гость
#19

Запасной аэродром сам с претензиями не названивает обычно.

Только самый что ни на есть текущий.

#20

Видимо что то было у них,просто позвонила она не в то время.

Гость
#21

Забей!главное он с тобой а ее послал!этн должно польстить твоему самолюбию

Автор
#22

Да претензий не было, она потом просто сказала: "Ну тогда пока". Он так удивлен был моей реакцией, спрашивал: "Да что я сделал?!". Выглядело, будто ничего у них не было.

подруга
#23
Jordan

Думаю был секс, и девушка уже начала пред'являть права. Мужчины все так говорят, мол, ничего не было.. Он хочет с тобой автор общаться, ну а ее так, на запас держит

+1, стопудово трахаются, у меня был прикол, заставила мч поставить в контакте статус что встречаемся, ему в "мнения" (тогда они еще были) кто-то написал, что мол, а со мной не захотел. Я устроила скандал, а мч стал врать что это его дружбан прикалывается. Потом я узнала что это была соседка дружбана, про которого он сказал)) Пришлось взломать и посмотреть чо там.

подруга
#24
Автор

Да претензий не было, она потом просто сказала: "Ну тогда пока". Он так удивлен был моей реакцией, спрашивал: "Да что я сделал?!". Выглядело, будто ничего у них не было.

)

Гость
#25

не спит не ест она - ума совсем нет

иди застрелись, чтоб воздух не портила больше

#26

а вот взяла бы сама да ей перезвонила прежде чем номер удалять. разозленная она бы тебе его сдала с потрохами.

гость
#27
я против

а вот взяла бы сама да ей перезвонила прежде чем номер удалять. разозленная она бы тебе его сдала с потрохами.

Так парень потому телефон тут-же и удалил, что б она звонить не додумалась.

♀ ♂
#28

Уже просто сам факт, что был взят ее телефон, говорит о его интересе - абы у кого их не берут.

Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь
#29

Думаю, он ее пару раз отдрючил хорошенечко.

#30
гость

Так парень потому телефон тут-же и удалил, что б она звонить не додумалась.

значит точно за дуру держит

#31

Автор, по содержанию разговора понятно, что и номер телефона у него ее неспроста, и позвонила она не наобум, и в гостях у него она уже была.

А выводы делать вам...

Общается он с ней, что тут непонятного, так бы не звонила. Скорей всего сам предлагал. А вы что сами разговор слышали или он вам рассказал? Он и перед ней потом выкрутится. Вот и думайте.

Ника
#32
подруга

Jordan

Думаю был секс, и девушка уже начала пред'являть права. Мужчины все так говорят, мол, ничего не было.. Он хочет с тобой автор общаться, ну а ее так, на запас держит

+1, стопудово трахаются, у меня был прикол, заставила мч поставить в контакте статус что встречаемся, ему в "мнения" (тогда они еще были) кто-то написал, что мол, а со мной не захотел. Я устроила скандал, а мч стал врать что это его дружбан прикалывается. Потом я узнала что это была соседка дружбана, про которого он сказал)) Пришлось взломать и посмотреть чо там.

через кого взламывали? дайте мейл чела плиз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: