Гость
Статьи
разговор …

разговор "приличных" мужчин!!!!

Случайно услышала разговор двух мужчин, обсуждали как не трудно догадаться девушек.мы с друзьями пошли в один извнстный бар в мск, но половина из этих друзей англичане и почти все время разговаривали на английском,вот видимо рядом стоящие мужчины и потеряли бдительность.
диалог такой : -ты с ней будешь?
- нет, там буфера маленькие, нафиг надо , да и окучивать ее неделю, прежде чем даст.
-тогда попробуй ту беленькую(опять обсуждают все анатомические особенности), хорошо тр...я.
а с виду приятные мужчины, с нормльными не тупыми лицами и такие разговоры.Естественно они нас обсуждают, но что бы так пошло и цинично.....
Совсем уже обалдели!!! не знаю конечно, может это реалии времени, но уж как то это через чур,чтобы как кукол в секс-шопе обсуждать.

VAYA
154 ответа
Последний — Перейти
Тетушка Чарли
#1

Не надо слушать чужие разговоры.

#2

Тетушка...+1) уши развесила, блин)

Зёбра
#3

ну ответили бы им что-нибудь на их родном.

Оборотень
#4

думала если по- аглицки шпрехают так сразу джентельмены? ГЫ!!

Анна ванна
#5

А если б они алгоритмы в клубе решали?

VAYA
#6

девушки, ну зачем писать что и где я там развесила))) если стоят прям рядом, то хочешь не хочешь, а услышишь!

Груша
#7

не надо слушать... я вот тоже как-то невзначай "подслушала" подобный разговор коллег. когда дело доходит до легких отношений, мужчины в выражениях не стесняются

Страсти-мордасти
#8

нормальный базар для друзей, я тоже могу нелицеприятно выражаться середи своих подруг, но это юмор и ничего больше, не для чужих ушей...

VAYA
#9

Уж луше бы алгоритмы...

Оборотень
#10

в барах и клубах мужики ищут мясо на пойоб, когда вы это запомните?

Тетушка Чарли
#11

9 Это и был алгоритм поведения мужчины в баре: как снять телку и какая быстрее даст.

А мужики по-английски разговаривали или по русски?

#12

Вот во все известные бары только такие и ходят. Что вы удивляетесь-то?

Анна ванна
#13

Мужчины не только обсуждают, но и глазами раздевают

Мелисса лимонная
#14

Не думаю, что ваши мужчины были действительно приличными. То, что они надели костюмы и побрились, ни о чем не говорит. Друзья моего бывшего тоже не были святошами, но так выражаться о женщинах себе 100% не позволяли! Поэтому ваши Жентельмены - гоvно в красивой обёртке!

VAYA
#15

тетушк чарли, на нашем на великом и могучем!

я тут не делаю большие удивленные глаза, что ах, оказывается это не салон анны павловны шерер!Боже, куда я попала. Только зачем понятия то подменять и переводить на то как не хорошо подслушивать?! А то что к девушкам такое отношение, как к мясу на пойоб, вам это нормальным кажется?!

VAYA
#16

мелисса лимонная, я то как раз их и не защищаю! какие же это вобще мужчины!

1.
#17

VAYA а ты пришла в тот бар "сняться"? В других случаях эти разговоры тебя не касаются.

Тетушка Чарли
#18

15 Ну, может, нам, девушкам, оно и кажется ненормальным, но вот так вот оно и есть. А подслушивать все равно не надо. Можно отойти в сторонку и пообщаться с девочками про мужиков. Зря вы так нервничаете. Ну, выпили мужички, языки развязались, парламентские выражения подзабыли. Это же бар, а не библиотека, и не консерватория.

#19

щас еще Вася или Переруг объявятся.. Вот потеха начнется)

Гость
#20

Да

Анна ванна
#21

И сыночек Серёженька

#22

18, Тетушка, человек, он - везде человек. Вне зависимости где он и в каком положении.
А то что рассказала Автор, типичное скотство. Конечно, разговор, этих двух существ лучше бы не слышать. Но как часто сами женщины охотно общаются именно с таким типом мужчин. Вот это непонятно.

Оборотень
#23

19 привет дядя, переруг уже тут..

#24

Моя Ваша не понимай. А что там ещё можно было обсуждать? - В женщинах-то?
Только ТТХ.

Зёбра
#25

23))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оборотень
#26

22 только обладая достаточной долей цинизма и презрения к женщине можно ее трахать не влюбляясь, это защитный механизм..

#27

23, привет. Что, сегодня оборотень?)

Маша Одесса
#28

Иностранцы смотрят на русских и на украинок как на дешевых ****ей, такое впечатление что ни только сюда и приезжают чтобы потрахаться, бесят эти секс-туристы. Им их место нужно указывать. Дауны, вырожденцы, вы только посмотрите на тупые лица европейцев, там некого трахать, тьфу. отшивайте их или только замуж( тогда секс не сразу)

#29

26, а потом и расстрелять, наверное можно... Так выходит?

Оборотень
#30

там буфера маленькие, нафиг надо , да и окучивать ее неделю))
чуваки все правильно сказали.. без сисег а понтуются, пусть перед подругами понтуются о своих любовниках.. а потом в душ и баиньки..

#31

28, Маша, ну кто бы говорил....))

Кареглазка
#32

Мда, Автор, сочувствую Вашей неокрепшей детской психике..Получилось почти как в стишке: "Тут из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник...и окончательно ломает детскую еще неокрепшую психику"))

Оборотень
#33

29 потом пинка под зад, хотя когда- как.. бывает что и талант подвернется,, этих бережем..

#34

30, Уважаемый, вы знаете, сколько мужчин с маленькими членами, а ведь тоже.. понтуются)))

Гость
#35

Мой муж еще давненько как-то обмолвился, что вы женщины, мол, по части сплетен и болтовни мужикам даже в подметки не годитесь, хотя считается что наоборот. Когда собирается чисто мужская компания, то обязательно разговор сведется к "бабам". Вот тут и начнется кто кому и под каким углом. Вот я и поинтересовалась, что мол. все болтают? Нет, оказывается не все, но таких болтунов достаточно. Особенно любят обсуждать, если с одной несколько человек переспали.

Кареглазка
#36

Ну вот и Машуня прозрела...растёт дивчИна))

Оборотень
#37

28 отшивать или замуж.. типа все равно мудачье..
вот и женись на Машах-Наташах..

Оборотень
#38

34 а женщины разного хотят кстати, некоторые и правда только член, некоторые что ими обладают, некоторые что им заплатят, ну и так далее..

Гость
#39

во дура, пришла в клуб и удивляется таким разговорам.

Маша Одесса
#40

31."28, Маша, ну кто бы говорил....))"
Я если и дам иностранцу, то только эмигранту, желательно русскоязычному еврею)))

#41

38, а женщина которая хочет чтобы ее просто любили вам не попадалась?

1.
#42

28 йа-йа, ихь бин аусландер унд шпрехе нихьт гут дойч. Суши, фёрштейн?

#43

40, ))Маша, я чуть не подавился!

Лиса-Алиса
#44

Автор, мне кажется не надо придавать большого значения тому, что о нас говорят и как к нам относятся... Главное - как мы к себе и к ним относимся!))

1.
#45

40 таки ви не антесемит?

баба сбольшими сиськами
#46

вот я так скажу вам ,товарисчи!в защиту нас,баб есьно!мы вас дорогие вы наши добытчики и охотники,покруче и поглумнее обсуждаем...тока енто вряд ли кто слышит,потому как кошка которая хочет скушать мышку,никада ее не обидит!!!!)так что заправьте в штанишки свои вяленькие штучки

Оборотень
#47

41 любили и не трахали? - нет не попадались, мне такой не надо..

тургеневская девушка
#48

есть такие экземпляры,которые не стесняются выражений.Я вообще сейчас заметила,что уважение к женщинам гораздо меньше,чем раньше.Обидно.А вы не общайтесь с такими "козлами",мир не без добрых людей и мир не сошёлся клином на них.

Оборотень
#49

46 я тебе своим вяленьким череп проломлю..

#50

40, Маш, вы простите, но вот это ведь о таких как вы мужчина может так обсуждать. Типа, хорошо бы ей вдуть. Или, нах, у нее сисяндры маленькие...
Вы почитайте что вы сами то пишите. "Если и дам то только иностранцу".
На какое отношение к себе может рассчитывать человек который имеет такие представления?