Гость
Статьи
разговоры с мужчинами!

разговоры с мужчинами!

пожскажите о чем можно поговорит с мужчиной, чтобы ему было интересно и не наскучило?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно возникает куча подобных тем. Блин, как же меня это удивляет. Автор, если Вам с мч и поговорить даже не о чем,нет общих интересов, то вообще нет смысла продолжать это общение и отношения. Или Вы такая дура что двух слов связать не можете?

#2

Шикарный вопрос:). Давайте применим формальную логику под цель ответить: итак, мужчины относится к запиенснутым хомо, пол - мужской, объединяет всех запиенснутых хомо, пол - мужской - наличие елды - вывод: говорить с ними следует на тему луны, подвисшей серебряным бубликом на небосклоне, а проще говоря о минете и других способах елдо-использования. И следить за тем, чтобы слова не расходились с делом.

зы: главное, не о чём, а как - это раз; два - можно и послушать, некоторые это, оказывается, ценят.

#3
Ваниль

пожскажите о чем можно поговорит с мужчиной, чтобы ему было интересно и не наскучило?

А о чем можно поговорить с девушкой?

Кукла Па
#4

С некоторыми и помолчать приятно)

#5

а он вобще с тобой разговаривает ? и о чем ? наверно не о помадах и лаках для волос. Темы для беседы должны быть унисекс, о детстве например. Попроси его рассказать о его детстве и умиляйся рассказу. Мужчина любит когда его преданно слушают.

#6

╧2 - ага, тебя сначала оближут всю с ног до головы, а потом тебе еще и полуторачасовую сказку на ночь расскажут..))) А ты, главное, молчи, и неважно, что ты уже спишь и видишь десятые сны :) Ему-то и невдомек - он ЦЕНИТ, что ты умеешь выслушать..))))

Рупрeхт
#7

2. Лурье, а можно и просто о политике и о литературе.

#8

о, у меня был мужчина, который при каждой встрече меня спрашивал на полном серьезе: ну что, о чем сегодня говорить будем? я сначала смеялась, а потом перестала с ним встречаться. не люблю дураков.

Майский Жук
#9

Я думаю, стоит поговорить об андроидном коллайдере. Сейчас это очень модно!

А ,вообще, открываете www.rbc.ru, выбираете любую тему и вперёд!!

Фели
#10

С мужчиной надо говорить о нем. Они любят о себе любимом рассказывать- детство,школьные годы,музыка,спорт,кино,увлечения,смешные случаи из жизни..Про мировоззрение и отношение к жизни. Ещё интересно послушать их про политику и экономику,так как в этом я ничо не понимаю)))

Гость
#11

10, умничка!!!

Повезло вашему мужчине!

@}->---

Фрекен Снорк
#12
Майский Жук

Я думаю, стоит поговорить об андроидном коллайдере. Сейчас это очень модно! А ,вообще, открываете www.rbc.ru, выбираете любую тему и вперёд!!

Андроидный от слова андроид? улыбнуло)))

#13
Jessy

╧2 - ага, тебя сначала оближут всю с ног до головы, а потом тебе еще и полуторачасовую сказку на ночь расскажут..))) А ты, главное, молчи, и неважно, что ты уже спишь и видишь десятые сны :) Ему-то и невдомек - он ЦЕНИТ, что ты умеешь выслушать..))))

Хм... а я тут на форуме вычитала, что собаки делают это более технично: язык длиннее, шершавее, более текстурный + любовь искренняя и неподдельная, никаких "я - тебе; ты - мне":); мало того - ведь и слушатели из них прекрасные: ни слова поперёк, взгляд всегда заинтересованный, а ещё хвостом вилять умеют - так что, может, ну его? Может, собаку?:)

Хока
#14

Ха, улыбнуло. Вспомнила одного ухажера. Добивался он настойчиво, нахрапом, цветы с утра на машине оставлял, у подъезда дожидался, замуж звал хоть завтра. а я ему все никак объяснить не могла, что ну не светит ему ничего, ну разные мы совсем. И вот как то говорю, "о куда же "замуж", если мне с тобой, даже поговорить не о чем!"

на что получила ответ " а зачем нам вообще о чем то разговаривать!?"

Майский Жук
#15
Фрекен Снорк

Майский Жук

Я думаю, стоит поговорить об андроидном коллайдере. Сейчас это очень модно! А ,вообще, открываете www.rbc.ru, выбираете любую тему и вперёд!!

Андроидный от слова андроид? улыбнуло)))

Ага, прикольно, согласитесь ! :о) Адроиды тоже люди, почему бы о них не поговорить ? ! :о) Адронный-так правильней.

#16
Рупрeхт

2. Лурье, а можно и просто о политике и о литературе.

Дык пытались уже: желая поддержать правильный разговор и показать себя тёткой умной, начитанной и заинтересованной, неравнодушной к реалиям актуальности, интересуешься у мужеского объекта, что себе он там думает на предмет того, что Иван Иваныч сменил во вторым акте шейный платок в горох на шейный платок в полоску - какую метафизическую и экзистенциальную идею постановщик отдельного взятого литературного спектакля пытается донести таким образом до своего зрителя? Что Шанель в этом сезоне не модно? Или даже круче - Диор под Ком де Гарсон не подходит? Или почему Мишель Обама огород вскапывает в серой юбке? О чём это сигнализирует? Что всем носить приталенные жакетики в этом сезоне? А мужчина молчит... можно сказать - потрясённо, только глазками лупит. Понятно, что в политике, впрочем, как и в литературе, не разбирается, так что ну его, эти темы...:)

Майский Жук
#17

С мужчинами нужно разговоаривать о женщинах ! Эта тема всегда интересна мужчинам!!

Чёрная мамба
#18

обо всём .

Об инопланетянах поговорите , о прочитанных книгах, о просмотренных фильмах, о детях, помечтайте о совместном будущем , об общих знакомых.

О том , что пишут здесь на форуме ....ой Боже мой , столько тем !

Фели
#19

17. Нет уж. Я очень ревнивая и мнительная. Если он при мне начнет про баб трендет,то я просто расстроюсь и другой встречи ужо не будет.

Гость
#20

С моим обо всем можно поговорить, и за политику, и за спорт, и за АВТО (обожаю эту тему)

и за погоду, природу, любовь-морковь, страсти-мордасти, и посплетничать.

Я чел с разносторонними интересами.

У меня никогда проблем не было о чем с МЧ поговорить.

Быть самой собой.

Не старайтесь поддержать разговор о том, о чем вы не смыслите, или о том, что вам не интересно, ОНИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ.

У низ даже мнение распостранено: " Ты если дура не понимаешь в этом ничего, или тебе это нахрен не нужно, то уж лучше просто послушай и помолчи".

Кошечка
#21

о сексе!!!!!!!!!!

Кошечка
#22

мой только о сексе оживляется и об компиграх и рыбалке и машинах, баскетболе. А о моей работе засыпает. но я байкот объявила

Кошечка
#23

почему когда девушка о чем то пытается своем рассказывать, мужчины начинают приставать? чтоб заткнулась что ли?

Майский Жук
#24
Кошечка

о сексе!!!!!!!!!!

О нём не говорят, им занимаются!!

#25

Какую тему затронет, ту и развивайте.

#26

ВЕЛИЧАЙШЕЕ УМЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, АВТОР - ВОВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ)))

Влюбленная.
#27

Гость 1 правильно все сказал(а)!!!!. Автор,если Вы сами не способны к разговорам,то лучше искать того,кому разговоры с женщиной неинтересны))))))))))))))

Дубинушка
#28

Делитесь впечатлениями. Они все с охерением случают, когда им заливаешь, как круто ты потусовалась/съездила/повеселилась. Рассказывайте смешные случаи или наоборот грустные, что вам запомнилось, рассказывайте эмоционально. Да ваще можно говорить о чем угодно, увидел в небе луну и давай заливать, что типа она тебя так вдохновляет, типа в прошлое полнолуние написала стих, далее его прочесть, сказать как любишь поэзию, спросить, любит ли он. Ну блин, просто начни говорить и дальше тебя уже невозможно будет заткнуть.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

Иногда они действительно пытаются заткнуть или перебить, так вот нужно дать ему договорить, а потом напомнить что типа "Ой, я ж не договорила" и продолжать. Они это уважают.

Мик
#29

Содержание наших разговоров можно разделить на три группы. Низшая группа - когда разговор выглядит примерно так:

"... а ей говорю,... а она мне говорит,... а он мне отвечает...".

Следующая группа - о событиях. Сюда попадают разговоры о моде, о спорте, о политике, о ремонте квартиры, машины, о турпоездках.

Третья категория - когда говорят об идеях. Об этом анекдот. Сидят две блохи на лохматой собаке, смотрят на звезды, и одна блоха говорит другой: скажи, милый, как ты думаешь, на других планетах есть жизнь?

#30

Конечно же о нем - за очень редким исключением успех гарантирован)

Гость
#31

26!)))))))))))))))))))))))+1 000 000

хехех
#32

а я не парюсь, просто разговариваю, и никаких проблем у меня нет, с моим нынешним другом мы можем нести полнейшую чушь и нам весело, можем поиграть в тупые игры типа "стулья тоже люди" :D хаххахах, мы оба взрослые люди, но нам все равно. Можем и на очень серьезные темы беседовать. Можем вспоминать у кого что в жизни было и плакать сидеть. Надо просто быть открытым, тогда не надо будет думать о чем говорить. Он не говорит по русски, но мы и по английски умудряемся. Так что посмотрите на нас, возможно иногда мы выглядим ка кпридурки, но зато нам не скучно)))

Claire777
#33

Лурье, после этой блестящей эскапады можно было, презрительно поглядев на мужчину, добавить что-то вроде: "...и вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав. Вот этого позволять мы не будем!".

#34
Claire777

Лурье, после этой блестящей эскапады можно было, презрительно поглядев на мужчину, добавить что-то вроде: "...и вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав. Вот этого позволять мы не будем!".

Ой, Клэр, поднимать столь остро политические вопросы можно лишь после того, как ужин оплачен:). А после того, как он оплачен - ни о какой политике, и уж тем более литературе, не думается:)

#35

Поговори с ним об истории или науке. О звездах. О его жизни, о своей жизни.

10 мг диазепама
#36
Кошечка

о сексе!!!!!!!!!!

О деньгах.

Геннадий
#37

С мужиками самая общераспрострненная тема "аб бабах".

Ну, еще можно о футболе. Но после "баб".

Софья
#38

У меня есть друг ему 33года,и я не знаю на какие темя с ним разговаривать??

Гость
#39
Софья

У меня есть друг ему 33года,и я не знаю на какие темя с ним разговаривать??

А он с Вами о чем-нибудь говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: