Гость
Статьи
Вы общались с …

Вы общались с любовницей своего МЧ/мужа? чем это закончилось?

Просто любопытно) слышала, что некоторые даже умудрялись подружится с любовницей, выгнать мужа, при этом вторая тоже с ним рвала) и потом становились подругами)хотя сама не смогла бы так. Да и вообще в дружбу не верю.

Афтор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

общалась,но совсем не по-дружески...там подруга совсем умственно отсталая,дружить с такой...бээээ...была б другая,а не эта,может и подружилась бы..

Дубинушка
#2

Я со своей тоже хотела подружиться, но как-то подумала, что это глупо и не стала.

самара
#3

у меня ситуация наоборот))) после двух лет встреч, ежедневных,с любовником, мне довелось пообщаться с женой его. Нашла в его трубке мой номер и позвонила мне. Ужасно, слезы, сопли... Просила оставить его в покое, исчезнуть, рассказывала как им чудесно вместе..Противно.

Мелисса
#4

У меня результат был бы один - развод!

забежала
#5

я общалась с гражданской женой любовника, она мне позвонила... ну знаете, не стала бы я с ней дружить, не моего уровня женщина была)

Вообще глупо разговаривать с любовницами, т.к. проблема в муже, а любовница всего лишь последствия ИМХО

лада
#6

для 5 , да. соглашусь...

Мое имя
#7

Мой тогда еще любовник то уходил из семьи ко мне, то возвращался. Таскал свои вещи туда-сюда. Нервы измотал всем. Жене врал, что у друга живет, мне тоже, а сам жил дома. В очередной скандал ушел от меня типа к другу, а сам дома нажрался с горя, ну я и позвонила сдуру будучи уверенной, что он у друга, а нарвалась на нее... Глупо было отпираться. Все рассказала ей, были в трансе обе.. Так он на след день имел наглость отпираться, говорил, что она к другу сама приперлась и там осталась... Короче, ушел он в итоге ко мне окончательно, она мне звонила, сначала угрожала меня найти и покалечить, потом подружиться пыталась, я ее жалела, но понимала, что не подруга мне. Потом меня и его грязью поливала везде где можно, в итоге сошла с ума и выгнала дочку к нам. С тех пор так и живет у нас. Иногда звонит мужу по пьяни. Мы, кста, поженились и есть общий ребенок.

Кукла Па
#8

Мне писала смс его любовница, когда он ее бросил. Просила приехать в гости. Я в тот момент тоже от него ушла. Но я ее мягко послала

Алла
#9

А в моей семье теперь все зависит от того, как там у любовницы: если не выгнала, значит дома любовь, если не приняла, значит дома и жена не нужна. Выгнать не получается, чем - то приросла, потеряла себя. Вот, как дура, сижу и жду с чем завтра придет. В пору хоть позвонить и попросить, чтоб приняла нормально.Это смех сквозь слезы и боль, которую приносят такие связи

Эрика
#10

Гражданская жена любовника меня постоянно в гости зовет :) И ко мне часто приезжает на огонек.

Не то, чтобы мы дружим... Но нормальные отношения. Книгами меняемся, иногда вместе по магазам гуляем. Причем она знает, с кем муженек "гуляет", так что обмана нет.

У нас и фото совместные с праздников имеются: он, жена, я, и его сын от первого брака.

Про себя шуткуем, что типа я младшая жена, а она средняя.

Все было бы смешно, если бы не было так грустно :(

На троих не живем. Просто так получилось :(

Анна
#11

Дружба с любовницей - отчасти фраза несет смысловую ошибку. Дружить можно с конкретным человеком, с личностью, статус на дружбу не влияет. Была у мужа любовница. В голову не пришло с ней встречаться, разговаривать. Во-первых, постель - не повод для знакомства, тем более если я в ней не была. Во-вторых, люди, готовые ради чего-либо (любви, водки, лени и т.д.) быть на втором плане, несчастными, неудачниками - это не мой уровень друзей. Ну, вы же с бомжами не дружите? И кроме того, мне очень важно, чтобы мой друг был порядочным человеком, а не порядочной свиньей - априори у любовницы низкочувствительная совесть. Хотя бывают исключения, ведь и среди бомжей встречаются умные интересные люди, но вероятность очень мала...

СфинКИС
#12

А я терпела 3 мес связь мужа,потом позвонила любовнице и предложила встретиться!Ска зала что рада его передать ей,так как сама намучилась жутко и хочу нормально пожить!Забирай и эту глазированную шоколадом какашку!дойдешь до начинки-передай другой!И отправила мужа с вещами к ней!Прожили 2 мес.,прибежал домой как побитая собака!Сказал,что разглядел настоящую любовь!Прошел год,а мое желание в доме закон!Вечерами дома,в гости только вдвоем!

СфинКИС
#13

А я терпела 3 мес связь мужа,потом позвонила любовнице и предложила встретиться!Ска зала что рада его передать ей,так как сама намучилась жутко и хочу нормально пожить!Забирай и эту глазированную шоколадом какашку!дойдешь до начинки-передай другой!И отправила мужа с вещами к ней!Прожили 2 мес.,прибежал домой как побитая собака!Сказал,что разглядел настоящую любовь!Прошел год,а мое желание в доме закон!Вечерами дома,в гости только вдвоем!

маруся
#14

.....

уже с опытом
#15

Мой мне все в подробностях рассказал про секс со своей подружкой:)) чтобы я простила его. Посчитал это за смягчающий факт, видимо. Я нашла её тел. и начала смсится с тел.мужа, якобы это он:)) Когда она начала настаивать на том чтобы он позвонил ей, я выдала, кто я:)) У нас с ней завязался разговор, я ей все в подробностях рассказала, про то, что когда он её трахает, она, стесняясь своих прыщиков вместо груди, не снимает своего поролонового бюстгалтера, например. Она была в шоке. Я представляю, как ей было хреново. И, можете представить, какой кайф ловила я в этот момент:))) Расстались мы так-Я ей-Дай бог тебе такого же мужа, как у меня. На что она мне сказала: Да не дай бог!: Вот так и поговорили )))). А когда я уже была в роди любовницы женатого- его жена повела себя глупо и стандартно. Наорала на меня в трубку;))А я её мягко послала в эротическое путешествие, обсмеяла тупышку. И назло ей пару дней не выпускала её мужа из своих обьятий. Мстила и за себя за одно, когда была когда то в её шкуре.

Гость
#16

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

МУЖ БЫЛ М0Й В Ш0КЕ К0ГДА Я ЕМУ СКАЗАЛА КАК Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 3НАЮ
.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего старого друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.0н установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер ,я смогла слушать все его звонки ,и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если бы не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ67Н0ЛЬ9ОПЯТЬ56ПЯТЬ думаю руслан поможет. ТАК ЧТ0 ДРУ3ЬЯ Д0ВЕРЯЙ Н0 ПР0ВЕРЯЙ)))

Гость
#18

Я ВЫЧИСЛИЛА ИЗМЕНУ МУЖА ПО УМНОМУ ЧЕРЕЗ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К ЕГО НОМЕРУ ЭТО ПРОГРАММА ХИТРАЯ .Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь разобраться в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШестьдесят7 O ДЕВЯТЬ O ПятьдесятПять 6 пять. Лучше раз поплакать узнав правду,чем всю жизнь с кабелем мучится и дуымать что ты единственная и неповторимая

Гость
#19
уже с опытом

Мой мне все в подробностях рассказал про секс со своей подружкой:)) чтобы я простила его. Посчитал это за смягчающий факт, видимо. Я нашла её тел. и начала смсится с тел.мужа, якобы это он:)) Когда она начала настаивать на том чтобы он позвонил ей, я выдала, кто я:)) У нас с ней завязался разговор, я ей все в подробностях рассказала, про то, что когда он её трахает, она, стесняясь своих прыщиков вместо груди, не снимает своего поролонового бюстгалтера, например. Она была в шоке. Я представляю, как ей было хреново. И, можете представить, какой кайф ловила я в этот момент:))) Расстались мы так-Я ей-Дай бог тебе такого же мужа, как у меня. На что она мне сказала: Да не дай бог!: Вот так и поговорили )))). А когда я уже была в роди любовницы женатого- его жена повела себя глупо и стандартно. Наорала на меня в трубку;))А я её мягко послала в эротическое путешествие, обсмеяла тупышку. И назло ей пару дней не выпускала её мужа из своих обьятий. Мстила и за себя за одно, когда была когда то в её шкуре.

Ты дура, чем тут гордиться!

Гость
#20
Мое имя

Мой тогда еще любовник то уходил из семьи ко мне, то возвращался. Таскал свои вещи туда-сюда. Нервы измотал всем. Жене врал, что у друга живет, мне тоже, а сам жил дома. В очередной скандал ушел от меня типа к другу, а сам дома нажрался с горя, ну я и позвонила сдуру будучи уверенной, что он у друга, а нарвалась на нее... Глупо было отпираться. Все рассказала ей, были в трансе обе.. Так он на след день имел наглость отпираться, говорил, что она к другу сама приперлась и там осталась... Короче, ушел он в итоге ко мне окончательно, она мне звонила, сначала угрожала меня найти и покалечить, потом подружиться пыталась, я ее жалела, но понимала, что не подруга мне. Потом меня и его грязью поливала везде где можно, в итоге сошла с ума и выгнала дочку к нам. С тех пор так и живет у нас. Иногда звонит мужу по пьяни. Мы, кста, поженились и есть общий ребенок.

Ну Вы же погимаеие, чтотее сумасшествие на Вашей совести с Вашим, так сказать, теперь "мужем"?((

Гость
#21

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ....ДЕВЯТЬшестъВОСЕМЬшестьЧЕТЫРЕдевятьНОЛЪдваНОЛЪтри.......ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЯТ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР УКАЗАЛА НА ВЕРХУ НА МЕСТЕ СВОЕГО ИМЕНИ ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Гость
#22
самара

у меня ситуация наоборот))) после двух лет встреч, ежедневных,с любовником, мне довелось пообщаться с женой его. Нашла в его трубке мой номер и позвонила мне. Ужасно, слезы, сопли... Просила оставить его в покое, исчезнуть, рассказывала как им чудесно вместе..Противно.

А на какой хрен ты надеялась?

Гость
#23

Сейчас общаюсь. Мне сказал, что порвал с ней, а сам пишет ей, подожди чуть-чуть. Мы с ней скооперировались и рассказываем друг другу все. Дальнейшие отношения с ним уже никто из нас не планирует, т.к он врал обеим. Она оказалась адекватной женщиной.
Позвонила изначально я сама, чтобы выяснить, что происходит. Она охотно пошла на диалог, все рассказала. Вранье на вранье у него оказалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: