Гость
Статьи
Разговор с мужчиной

Разговор с мужчиной

Нужен совет как поступить с мужчиной, он очень много жалуется, и я просила дать мне совет у сестры и когда я начала писать как она сказала, мужчина пишет еще больше. Он видимо решил мне весь мозг вынести. Вначале писал про проблемы со здоровьем, потом что очень хорошо себя чувствует, потом когда я сказала ему, что рада, что все хорошо закончилось. И он мне опять начал жаловаться на здоровье, что теряет зрение. Как на такое отреагировать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй, что б не писал. Странный типок из интернета

Гость
#2
Гость

Заблокируй, что б не писал. Странный типок из интернета

Он не типок из интернета, а мой старый знакомый

#3
Гость

Он не типок из интернета, а мой старый знакомый

Твой старый знакомый - нытик, заблокируй его))

Гость
#4
Афигеть

Твой старый знакомый - нытик, заблокируй его))

А если вам подруга старая также жалуется, тоже заблокировать?

#5
Гость

А если вам подруга старая также жалуется, тоже заблокировать?

Старая подруга - бывшая подруга... зачем она? Расстались, значит расстались. Бабу с возу - кобыле легче.

Гость
#6
Гость

Он не типок из интернета, а мой старый знакомый

Тогда почему он пишет, а не говорит?

Гость
#7
Гость

Тогда почему он пишет, а не говорит?

Потому что живет в другом городе

Гость
#8
Гость

Потому что живет в другом городе

Телефонный разговор исключен значит? Вот поэтому и подумала, что тип из интернета, раз номер телефона не знает. Люди знакомые звонят и говорят, что надо или разговаривают голосом, а писульки писать это пудра на мозги. Игнорируй. Я б перестала открывать его сообщения, ясно чего он хочет. Займись делом или личной жизнью, а не благотворительностью и кексом без обязательств с его стороны.

Гость
#9
Гость

Телефонный разговор исключен значит? Вот поэтому и подумала, что тип из интернета, раз номер телефона не знает. Люди знакомые звонят и говорят, что надо или разговаривают голосом, а писульки писать это пудра на мозги. Игнорируй. Я б перестала открывать его сообщения, ясно чего он хочет. Займись делом или личной жизнью, а не благотворительностью и кексом без обязательств с его стороны.

Так он дарит подарки, и если что-то попрошу делает.

Гость
#10
Гость

Телефонный разговор исключен значит? Вот поэтому и подумала, что тип из интернета, раз номер телефона не знает. Люди знакомые звонят и говорят, что надо или разговаривают голосом, а писульки писать это пудра на мозги. Игнорируй. Я б перестала открывать его сообщения, ясно чего он хочет. Займись делом или личной жизнью, а не благотворительностью и кексом без обязательств с его стороны.

Мне охота попросить опять сестру помочь с ним, потому что только она может придумать что-то

Шиба
#11

Посочувствуй ему как следует и скажи что всё наладится! Что чем меньше акцентируется на негативе и болезнях, тем их меньше !

Гость
#12
Гость

Так он дарит подарки, и если что-то попрошу делает.

Ну общайся тогда
Чего жалуешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: