Гость
Статьи
Хвалить мужчину

Хвалить мужчину

Что за бред последнее время от психологов и всякого рода советчиков - хвалить мужчину, ему что 5 лет?.я все делать должна по дому, дети и работа то же на мне, а его звали за одно намерение...? Почему мужчины ведут себя как инфантилы, отработал и все - привет телевизор, он устал. Сегодня с мужем просто пришлось поругаться - двор зарос травой, сидит не косит уже месяц, у котла сгорела плата - он да же не чешется менять, хотя осень на носу. И до кучи - месяц хожу по расковыреному полу, все ни как прибить порог не может. Ждала, терпела, мягко просила, в итоге разругались с матами и он наконец то сполз с кровати и сделал. До этого перечитала советы психологов - и мне кажется все это бредятиной, полной. Мы женщины все должны успевать, ещё и мужчину нахваливать по мнению психологов, а нам видимо сочувствие и помощь не нужна! Нас и похвалить не кому...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не делай все сама, скинь на него 90% работы и нахваливай

Гость
#2
Гость

А ты не делай все сама, скинь на него 90% работы и нахваливай

Так я его работу и не делаю, соберусь на недельку - уеду к маме, устала от быта, отдохну наверное, а он пусть с детьми побудет, посмотрим как запоёт

Гость
#3

Сегодня посмотрела передачу "Доктор твоего счастья", там психолог ведущий, на ютубе гляньте просто перед сном, недолго идет и интересно. Там прям ваша ситуация. Пока что только один выпуск вышел, может что-то подчерпнете для себя, возможно поможет

Гость
#4
Гость

Сегодня посмотрела передачу "Доктор твоего счастья", там психолог ведущий, на ютубе гляньте просто перед сном, недолго идет и интересно. Там прям ваша ситуация. Пока что только один выпуск вышел, может что-то подчерпнете для себя, возможно поможет

Прошу прощения, на рутубе увидела, что уже много выпусков есть)

#5

Многие женщины выдвигают столько претензий к мужьям, но как правило это происходит после какого-то события о котором они предпочитают замалчивать.

Гость
#6
Афигеть

Многие женщины выдвигают столько претензий к мужьям, но как правило это происходит после какого-то события о котором они предпочитают замалчивать.

Да, после долгого лежания у дивана, когда накопилось много недоделанных дел

#8
Гость

Да, после долгого лежания у дивана, когда накопилось много недоделанных дел

"Долгое лежание у дивана" это сколько по времени?

Бабкины трусы
#9

Я не верю психологам. Читала их бредовые советы дескать если мужик хочет хоть в нос хоть куда - подготовится и дай. И это психолог ??? Возмутительно. Нельзя хвалить мужчину. Будет гордиться. Я это прочитала в древних источниках. Я верю вековой мудрости, а не современным псевдо психологам. Бог - лучший психолог.

Гость
#10
Бабкины трусы

Я не верю психологам. Читала их бредовые советы дескать если мужик хочет хоть в нос хоть куда - подготовится и дай. И это психолог ??? Возмутительно. Нельзя хвалить мужчину. Будет гордиться. Я это прочитала в древних источниках. Я верю вековой мудрости, а не современным псевдо психологам. Бог - лучший психолог.

Не знаю, где вы нашли такие выражения от современных психологов...Это ужасно. Обычно психологи говорят, что каждый должен учитывать комфорт партнера. Если одному что-то не нравится, то он не обязан угождать второму

Ну да нет
#11
Гость

Да, после долгого лежания у дивана, когда накопилось много недоделанных дел

Просто например женщины часто выматываются эмоционально,в том числе от болтовни,перебранок с детьми,но они даже не представляют как тяжело бывает шевелится после физической работы,если тебе не 20,мужчины с заводов еле ползают,и выходные хотят просто пластом лежать...
Получается так что человек пашет,ему рожают и рожают,а денег все равно не много и он еще и дома должен пахать...а вы и работаете и готовите,и одежду шьете или готовое покупаете ,еду полуфабрикаты почти все едят и шмоточки покупают .А почему мужик дома ремонтировать должен...? Наймите мастера...Покосите сами..муж детям книжки почитает...может заболевание скрытое,онкология например ? А вы жрете из за альпийских лугов....месяц не кошенно,мода на экологию в Европе.

Гость
#12

А за что тебя хвалить то? Ходишь мозги ебешь

Гость
#13
Бабкины трусы

Я не верю психологам. Читала их бредовые советы дескать если мужик хочет хоть в нос хоть куда - подготовится и дай. И это психолог ??? Возмутительно. Нельзя хвалить мужчину. Будет гордиться. Я это прочитала в древних источниках. Я верю вековой мудрости, а не современным псевдо психологам. Бог - лучший психолог.

Ну и дура. Мужчин надо хвалить.

Гость
#14
Гость

Не знаю, где вы нашли такие выражения от современных психологов...Это ужасно. Обычно психологи говорят, что каждый должен учитывать комфорт партнера. Если одному что-то не нравится, то он не обязан угождать второму

А что ему стадать надо? Нах ты нужна если ты не можешь сделать так, чтоб мужчине было зорошо ч тобой

Гость
#15
Гость

А что ему стадать надо? Нах ты нужна если ты не можешь сделать так, чтоб мужчине было зорошо ч тобой

В смысле, если мужчина просто "хочет" в анальный секс, то почему женщина обязана ему дать его?

Гость
#16
Гость

Замки сменит и все. А ты элементщицей станешь. Тя даже мамо чмырить будет и коты запукают. А потом зэкой станешь.

Абра кадабра какаято

Гость
#17
Афигеть

"Долгое лежание у дивана" это сколько по времени?

Месяц

#18
Гость

Так я его работу и не делаю, соберусь на недельку - уеду к маме, устала от быта, отдохну наверное, а он пусть с детьми побудет, посмотрим как запоёт

К другой дуре свалит. Такой же как и ты.

#19
Бабкины трусы

Я не верю психологам. Читала их бредовые советы дескать если мужик хочет хоть в нос хоть куда - подготовится и дай. И это психолог ??? Возмутительно. Нельзя хвалить мужчину. Будет гордиться. Я это прочитала в древних источниках. Я верю вековой мудрости, а не современным псевдо психологам. Бог - лучший психолог.

Твои вековые источники написали, такие же бредовые психологи.

Гость
#20
Ну да нет

Просто например женщины часто выматываются эмоционально,в том числе от болтовни,перебранок с детьми,но они даже не представляют как тяжело бывает шевелится после физической работы,если тебе не 20,мужчины с заводов еле ползают,и выходные хотят просто пластом лежать...
Получается так что человек пашет,ему рожают и рожают,а денег все равно не много и он еще и дома должен пахать...а вы и работаете и готовите,и одежду шьете или готовое покупаете ,еду полуфабрикаты почти все едят и шмоточки покупают .А почему мужик дома ремонтировать должен...? Наймите мастера...Покосите сами..муж детям книжки почитает...может заболевание скрытое,онкология например ? А вы жрете из за альпийских лугов....месяц не кошенно,мода на экологию в Европе.

Ага, детей вместе делали, пельмени варю я и работаю так же - не меньше, ещё и траву косить:) молодец, спасибо. Твоей любимой удачи

#21
Ну да нет

Просто например женщины часто выматываются эмоционально,в том числе от болтовни,перебранок с детьми,но они даже не представляют как тяжело бывает шевелится после физической работы,если тебе не 20,мужчины с заводов еле ползают,и выходные хотят просто пластом лежать...
Получается так что человек пашет,ему рожают и рожают,а денег все равно не много и он еще и дома должен пахать...а вы и работаете и готовите,и одежду шьете или готовое покупаете ,еду полуфабрикаты почти все едят и шмоточки покупают .А почему мужик дома ремонтировать должен...? Наймите мастера...Покосите сами..муж детям книжки почитает...может заболевание скрытое,онкология например ? А вы жрете из за альпийских лугов....месяц не кошенно,мода на экологию в Европе.

Немного не так, как вы тут говорите.
Все проблемы, которые у нас есть или которые нас окружают, это отражение внутреннего конфликта. Очень часто наше женское начинает конфликтовать с нашим мужским. И не важно, какой вы гендерной принадлежности.
Когда возникает такое противоречие, то вдруг трудолюбивы и любящий муж вдруг ложится на диван. Пол он зачем-то вскрыл? Наверное затем, чтобы сделать его лучше. Или я не права?
А потом что-то произошло. Что?
Найдите причины в себе? Только не ходите к психологам, и прочим хиромантам. Научите себя чувствовать, любить, плакать наконец, а не стоять в позе сахарницы.
Итог печальный потом, сдохнет ваш мужик. Как попугай у моей подруги, не вынесший отравления эстрогеном.

Девочки, милые, учитесь чувствовать, превращайтесь из царевен-лягушек, в просто царевен. И будет счастливы.

Гость
#22

*** не хвалить надо, а регулярно Куячить, например скалкой или сковородкой.
А когда как золушка вск перемоет, починит, детей накормит и спать уложит, можно и поощрительным спариванием побаловать.

Гость
#23
Гость

*** не хвалить надо, а регулярно Куячить, например скалкой или сковородкой.
А когда как золушка вск перемоет, починит, детей накормит и спать уложит, можно и поощрительным спариванием побаловать.

Класс, у нас в стране это эталон отношений, бабы суетятся и вечером ещё и вы*бут

Гость
#24

Всяко может быть. Может, с настроением что-то у человека. Может, усталость. Может, мотивации нет. Может, просто лень. В идеале надо как-то спокойно, конечно решать. К каждому подход свой нужен. Легко практически не бывает. Все мы разные.

Муся
#25
Гость

Так я его работу и не делаю, соберусь на недельку - уеду к маме, устала от быта, отдохну наверное, а он пусть с детьми побудет, посмотрим как запоёт

Ой,не пиззди

Бабкины трусы
#26
Гость

Ну и дура. Мужчин надо хвалить.

Когда он взял ответственность за тебя и построил дом, который в случае чего - тебе. А вы ходите и облизывайте мужчин. Не женат, а 10 бап на перебой его хвалят. И зачем ему женится, если корона у него до небес ? Он презирает вас всех и верит в то,что вы говорите ему какой он классный.

Бабкины трусы
#27
Гость

Ага, детей вместе делали, пельмени варю я и работаю так же - не меньше, ещё и траву косить:) молодец, спасибо. Твоей любимой удачи

У меня такой жених был. Куриные мозги. Какой итог ? В 40+ без детей. Тоже катался, как в масле в молодости, жён менял, права качал. Итог предсказуемый. Не будет никто жить с таким обормотом. Разве что от отчаяния. И то, терпение кончится.

#28
Гость

А что ему стадать надо? Нах ты нужна если ты не можешь сделать так, чтоб мужчине было зорошо ч тобой

Ну, ты умник. Т.е он пусть бабе рвет своим членом *** ради того, чтобы реализовать какую-то фантазию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: