Гость
Статьи
Хвалим мужчин!

Хвалим мужчин!

Девочки, хвалим в этой теме наших мужчин (каждая своего :)), обсуждаем только хорошее и ни капли негатива, постарайтесь увидеть хорошее в любимых и вы удивитесь, как всё прекрасно! Начинаю:
Мой любимый интересный, с ним я чувствую защищённость, гармонию, он знает что мне нравится, всегда пытается угодить по - своему:), отлично готовит борщ, мясо по-китайски и много ещё, нам нравится проводить время вместе, он мастер своего дела, своей работы, знает что мне нужно. Люблю его!

Афина
77 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Очень талантливый человек. Деньги умеет делать из воздуха, поражаюсь его уму, при этом важны не они, а сам творческих процесс. Достаточно консервативен, что мне нравиться. Никогда не лезет в женские дела, поможет если просишь, но никогда и не пустит в мужские, допустим решать какие-то вопросы. Его слово всегда последнее. Умеет общаться с детьми как со сверстниками. В паре с ним могу свободно жить своей жизнью, он не требует постоянно что-то делать вместе. Зато, если выбираемся вдвое, все будет только для меня, он получает удовольствие от этого. О чувствах мое чудо вообще говорить не умеет :)... но зато, когда дотрагивается... я была бы с ним даже если бы он был вообще немой. Очень люблю

Орлова
#2

"каждая своего" грит... Я прямо в тупике. Я только было изготовилась похвалить вашего!!

р
#3
мики

Очень талантливый человек. Деньги умеет делать из воздуха, поражаюсь его уму, при этом важны не они, а сам творческих процесс. Достаточно консервативен, что мне нравиться. Никогда не лезет в женские дела, поможет если просишь, но никогда и не пустит в мужские, допустим решать какие-то вопросы. Его слово всегда последнее. Умеет общаться с детьми как со сверстниками. В паре с ним могу свободно жить своей жизнью, он не требует постоянно что-то делать вместе. Зато, если выбираемся вдвое, все будет только для меня, он получает удовольствие от этого. О чувствах мое чудо вообще говорить не умеет :)... но зато, когда дотрагивается... я была бы с ним даже если бы он был вообще немой. Очень люблю

овен?

Линда
#4

обиды не держит, сам умеет прощать, терпеливый, с пониманием относится к моим женским интересам, очень интересный внешне, очень даже неплохо готовит, умеет сглаживать конфликтную ситуацию

мики
#5

4 - Рыбы

Кириллица
#6

Вменяемый + терпит меня со всеми моими тараканами уже 14 лет. Все остальные сбегали раньше.

lady Y
#7

Вот почитаешь такое, и аж радостно ставится)) Видно не все мужики перевелись еще! Рада за вас, девушки!

lady Y
#8

sorry, ставится=становится

Брэдди
#9

А я чет не хочу никого хвалить сегодня. Но все мои любимые мужики были и есть отличные :)

Жена со стажем
#10

Не хочу здесь долго расписывать, скажу кратко, мой муж просто золото, в этом году 30 лет совместной жизни.

Натэлла
#11

xорошая тема, автор молодец. А то от негатива на форуме уже вешатся xочется , от измен, расставаний и всего прочего. Только жаль что отписавшиxся здесь оцехнь мало...

10 мг, внутренняя женщина
#12

Обожаю своего, даже несмотря на то, что растолстел за зиму.

Вася
#13
мики

4 - Рыбы

дуры

Кузькина мать
#14
не могу удержаться

- а моей жене как повезло !!!

А она об этом знает?))

Фелюня
#15

Эээээ..... Так нечестно!!!!!!

Гость
#16

Опять блаженная Джоли темку завела или у Кари обострение недотраха, и это издалека такой подъход к потенциальному епарю на форуме?

Натэлла
#17
мики

Очень талантливый человек. Деньги умеет делать из воздуха, поражаюсь его уму, при этом важны не они, а сам творческих процесс. Достаточно консервативен, что мне нравиться. Никогда не лезет в женские дела, поможет если просишь, но никогда и не пустит в мужские, допустим решать какие-то вопросы. Его слово всегда последнее. Умеет общаться с детьми как со сверстниками. В паре с ним могу свободно жить своей жизнью, он не требует постоянно что-то делать вместе. Зато, если выбираемся вдвое, все будет только для меня, он получает удовольствие от этого. О чувствах мое чудо вообще говорить не умеет :)... но зато, когда дотрагивается... я была бы с ним даже если бы он был вообще немой. Очень люблю

мики, у такой как вы , должен быть именно такой муж, вы же сама очень и очень xорошая).

П.С то что рыбы могут быть такими удивило).

П.С.С мики,а кто вы сама по зодяку?

#18

Фигасе! прям не веритцо. Мужиков хвалить начали...

наверно что-то понадобилось?

Автор, сколько новая кофточка стоит?

#19
Славик и Димон

Фигасе! прям не веритцо. Мужиков хвалить начали...





наверно что-то понадобилось?





Автор, сколько новая кофточка стоит?

Да ладно, СиД....

У меня муж тоже классный. И добрый, и заботливый и далее по списку.

Мы имеем то, что сами и выбираем :)

#20
Славик и Димон

Фигасе! прям не веритцо. Мужиков хвалить начали...



наверно что-то понадобилось?



Автор, сколько новая кофточка стоит?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фелюня
#21

Кого б похвалить,шоб на лифчик заработать?

#22
Аленушка

Славик и Димон

Фигасе! прям не веритцо. Мужиков хвалить начали... <br> <br>наверно что-то понадобилось? <br> <br>Автор, сколько новая кофточка стоит?

Да ладно, СиД.... У меня муж тоже классный. И добрый, и заботливый и далее по списку. Мы имеем то, что сами и выбираем :)

Ну ладно! верю :)

#23
Аленушка

Мы имеем то, что сами и выбираем :)

встроенный сканер?

#24
Клубничка

Аленушка

Мы имеем то, что сами и выбираем :)

встроенный сканер?

Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает

Просто хочется иногда покапризничать.

Стревозность берет вверх.

Вот и начинают обсирать мужиков.

А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание.

#25
Славик и Димон

АленушкаСлавик и Димон

Фигасе! прям не веритцо. Мужиков хвалить начали... &lt;br&gt; &lt;br&gt;наверно что-то понадобилось? &lt;br&gt; &lt;br&gt;Автор, сколько новая кофточка стоит?

Да ладно, СиД.... У меня муж тоже классный. И добрый, и заботливый и далее по списку. Мы имеем то, что сами и выбираем :)

Ну ладно! верю :)

;)

#26
Славик и Димон

КлубничкаАленушка

Мы имеем то, что сами и выбираем :)

встроенный сканер?



Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает



Просто хочется иногда покапризничать.



Стревозность берет вверх.



Вот и начинают обсирать мужиков.



А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание.

В смысле никто никого не выбирает??

А вы в лотерее вытянули???

Я вот выбирала :)

#27

Боже мой, да все они хорошие вначале

#28
Славик и Димон

И никто никого не выбирает

.

скорее всего вы нас-как потенциальную жертву.....но мы тоже умеем прикидываться

Кузькина мама
#29

31 да и концы иногда неплохие бывают.

Ель
#30

Нуууу... мой молодец в чем например?... Ну например он молодец в работе. Тут уж без дураков - знает дело в своей отрасли лучше многих, а точнее - всех знакомых мне лично. Это раз. Может кого угодно обосpать не сказав ни одного грубого слова, и так что человеку возразить нечего - это два. Не являясь объектом интересно наблюдать со стороны, а если это он за меня заступается - приятно вдвойне. Отец хороший, как ни страннно. Когда ему было двадцать - ни за что бы не подумала. А в тридцать - вполне себе такой папа получился, офигеть! Вот... Руки откуда надо растут. Надо чего-нть починить, прикрутить, настроить - от микроволновки до печатного станка, от строительных работ, до токарных. Мужик, вот это я понимаю, самец!... Ой, ну я если щас разойдусь - на всю страницу ему дифирамбов накатаю ))) И еще на парочку - критики )))

#31
Кузькина мама

31 да и концы иногда неплохие бывают.

ну это тебе повезло однако))))))))

#32
Аленушка

Славик и Димон

КлубничкаАленушка Мы имеем то, что сами и выбираем :) встроенный сканер? Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает Просто хочется иногда покапризничать. Стревозность берет вверх. Вот и начинают обсирать мужиков. А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание.

В смысле никто никого не выбирает?? А вы в лотерее вытянули??? Я вот выбирала :)

Я не выбираю! Всегда принимаю человека таким какой есть.

Ну во всяком случае, так было до определенного момента.

А сейчас я тем более не выбираю.. потомучто все стали одинаковыми.

Кузькина мама
#33
Клубничка

Кузькина мама

31 да и концы иногда неплохие бывают.

ну это тебе повезло однако))))))))

Это ему повезло. Конец-то его.

Кузькина мама
#34
Славик и Димон

Аленушка

Славик и Димон КлубничкаАленушка Мы имеем то, что сами и выбираем :) встроенный сканер? Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает Просто хочется иногда покапризничать. Стревозность берет вверх. Вот и начинают обсирать мужиков. А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание. В смысле никто никого не выбирает?? А вы в лотерее вытянули??? Я вот выбирала :)

Я не выбираю! Всегда принимаю человека таким какой есть. Ну во всяком случае, так было до определенного момента. А сейчас я тем более не выбираю.. потомучто все стали одинаковыми.

Вы в Японию переехали?

#35
Славик и Димон

АленушкаСлавик и Димон

КлубничкаАленушка Мы имеем то, что сами и выбираем :) встроенный сканер? Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает Просто хочется иногда покапризничать. Стревозность берет вверх. Вот и начинают обсирать мужиков. А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание.

В смысле никто никого не выбирает?? А вы в лотерее вытянули??? Я вот выбирала :)

Я не выбираю! Всегда принимаю человека таким какой есть.



Ну во всяком случае, так было до определенного момента.



А сейчас я тем более не выбираю.. потомучто все стали одинаковыми.

СиД.. вы всегда такой позитивный!!!

"Дак откуда взялась печаль?"

#36
Кузькина мама

КлубничкаКузькина мама

31 да и концы иногда неплохие бывают.

ну это тебе повезло однако))))))))

Это ему повезло. Конец-то его.

ну это как посмотреть, очучения то вдвоём испытываете, нежетесь помогая друг другу-без тебя ему плохо, без него-тебе

#37

38

))))))))))))))))))))))))))))

или в африку

Кузькина мама
#38
Клубничка

38 )))))))))))))))))))))))))))) или в африку

Да там все одинаковые. Обезьяну от негра не отличишь...

#39

АленушкаСиД.. вы всегда такой позитивный!!! "Дак откуда взялась печаль?"

Нуу у меня иногда бывают минуты размышлений о бренности всего сущего на земле.

...все! минута прошла

Кузькина мама
#40

Бедные люди эти негры. Зато у них не бывает целлюлита и концы по колено.

#41
Кузькина мама

Славик и Димон

Аленушка Славик и Димон КлубничкаАленушка Мы имеем то, что сами и выбираем :) встроенный сканер? Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает Просто хочется иногда покапризничать. Стревозность берет вверх. Вот и начинают обсирать мужиков. А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание. В смысле никто никого не выбирает?? А вы в лотерее вытянули??? Я вот выбирала :) Я не выбираю! Всегда принимаю человека таким какой есть. Ну во всяком случае, так было до определенного момента. А сейчас я тем более не выбираю.. потомучто все стали одинаковыми.

Вы в Японию переехали?

А японочки между прочим очень даже не чего.

Кузькина мама
#42

43 ты во всем такой быстрый?

Кузькина мама
#43
Славик и Димон

Кузькина мама

Славик и Димон Аленушка Славик и Димон КлубничкаАленушка Мы имеем то, что сами и выбираем :) встроенный сканер? Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает Просто хочется иногда покапризничать. Стревозность берет вверх. Вот и начинают обсирать мужиков. А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание. В смысле никто никого не выбирает?? А вы в лотерее вытянули??? Я вот выбирала :) Я не выбираю! Всегда принимаю человека таким какой есть. Ну во всяком случае, так было до определенного момента. А сейчас я тем более не выбираю.. потомучто все стали одинаковыми. Вы в Японию переехали?

А японочки между прочим очень даже не чего.

В чем это?)))

#44
Кузькина мама

Бедные люди эти негры. Зато у них не бывает целлюлита и концы по колено.

У меня был друг - африканец

Я ему говорю: Как же в водоемах купаетесь, там же кракодилы! Не страшно?

А он: Ну да они иногда кусаються

Кузькина мама
#45

Если сравнить нашу бабу Валю, в пуховом платке, торгующую на базаре семечками, которая общается исключительно матом,который вылетает из беззубого рта, как патрон из пулемета, то японочки таки ничего..

Кузькина мама
#46
Славик и Димон

Кузькина мама

Бедные люди эти негры. Зато у них не бывает целлюлита и концы по колено.

У меня был друг - африканец Я ему говорю: Как же в водоемах купаетесь, там же кракодилы! Не страшно? А он: Ну да они иногда кусаються

)))))))))))))))))))))

#47
Кузькина мама

Бедные люди эти негры. Зато у них не бывает целлюлита и концы по колено.

ещё как бывает целлюлит, там такие хруди, окорочка и попы у местных баб-офигеть можно, не удивительно что у мужиков такие отбойные вырости-оттянули им просто

#48
Кузькина мама

Славик и Димон

Кузькина мама Славик и Димон Аленушка Славик и Димон КлубничкаАленушка Мы имеем то, что сами и выбираем :) встроенный сканер? Да нет никакого сканера. И никто никого не выбирает Просто хочется иногда покапризничать. Стревозность берет вверх. Вот и начинают обсирать мужиков. А прицепиться всегда есть к чему, было бы желание. В смысле никто никого не выбирает?? А вы в лотерее вытянули??? Я вот выбирала :) Я не выбираю! Всегда принимаю человека таким какой есть. Ну во всяком случае, так было до определенного момента. А сейчас я тем более не выбираю.. потомучто все стали одинаковыми. Вы в Японию переехали? А японочки между прочим очень даже не чего.

В чем это?)))

Ну и они ничего и даже когда "не в чем"

Кузькина мама
#49
Клубничка

Кузькина мама

Бедные люди эти негры. Зато у них не бывает целлюлита и концы по колено.

ещё как бывает целлюлит, там такие хруди, окорочка и попы у местных баб-офигеть можно, не удивительно что у мужиков такие отбойные вырости-оттянули им просто

))))))))))

#50

Славик и ДимонНуу у меня иногда бывают минуты размышлений о бренности всего сущего на земле.

...все! минута прошла

Это было все ССущее? ;)

А вот вам и мое :)