Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Доброго времени суток, прекрасные дамы.

Нужен ваш совет. Познакомился в интернете с девушкой. У нас прекрасное общение, много общего, вкусы, юмор, взгляды на семью и отношения и даже флирт.

Общаемся уже 4 дня.

Она составляла на меня натальную карту, проверяет нашу совместимость. Называет меня "солнышко", "милый", "солнце". Я делаю ей комплименты, а она мне. Там есть невероятно трогательные.

Очень жаждет встречи со мной)

Подскажите, пожалуйста, как вести себя с ней на первом свидании. Куда стоит сходить (она очень романтичная), что подарить и стоит ли дарить цветы?

Заранее спасибо за Ваши ответы, прекрасные девушки #отношения #нуженсовет

Владимир
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончено подарите цветы. Сходите в кафе и пройдитесь после по парку. Открывайте дверь, можете легко придержать за талию.

Белла
#2

Главное не напугайте ее

НаЧилеНаРасслабоне
#3

Составь натальную карту, чтоб узнать как вести себя
А куда сходить, тут уже потребуется светланная карта

Владимир
#5
Белла

Главное не напугайте ее

Чего не стоит делать, чтобы не напугать?

Владимир
#6
Гость

Кончено подарите цветы. Сходите в кафе и пройдитесь после по парку. Открывайте дверь, можете легко придержать за талию.

Я хочу подарить цветы, но ей же придется их носить с собой. Или я могу их понести, и ничего такого в этом нет?

Гость
#7

Она *** наверное или просто неуверенная в себе
Нормальная девушка никогда не будет разбрасываться словами и называть НЕЗНАКОМОГО парня подобными словами.Если она с вами так общается,то представьте сколько таких «зайчиков» и «котиков» у нее было до вас.Может она пытается показать вам,что не может без вас жить и вы ее «зайка» просто потому что ей что-то нужно, но она пока не говорит что.
Думайте сами,я конечно не ханжа,но каждого парня из интернета не называю зайчиком
Удачи вам

Гость
#8

Автор, сколько вам и девушке лет?

Владимир
#9
Гость

Автор, сколько вам и девушке лет?

Мне 23, ей 25

Гость
#10
Владимир

Мне 23, ей 25

А мне 27, парню 23)
Какие вы милые, и мы тоже)))

Гость
#11

Автор, вы такой трогательный, прям немножко вижу в вас моего парня, с которым тоже так на сз встретились. Скажите, а вы тоже будете стесняться?)))
Кстати, чем вы занимаетесь/что изучаете?

Владимир
#12
Гость

Автор, вы такой трогательный, прям немножко вижу в вас моего парня, с которым тоже так на сз встретились. Скажите, а вы тоже будете стесняться?)))
Кстати, чем вы занимаетесь/что изучаете?

Спасибо)
Нет, я не стеснительный. Занимаюсь
рекламой и маркетингом.

Пожалуйста, поделитесь какими-нибудь советами)

Мы с ней уже даже обсудили наши взгляды на семью и отношения. Она спрашивает, как я хочу, чтобы она меня называла, про пять языков любви

Подскажите, куда лучше сходить. В ресторан она не хочет. Говорит, что будет нервничать и не сможет есть

Гость
#13
Владимир

Спасибо)
Нет, я не стеснительный. Занимаюсь
рекламой и маркетингом.

Пожалуйста, поделитесь какими-нибудь советами)

Мы с ней уже даже обсудили наши взгляды на семью и отношения. Она спрашивает, как я хочу, чтобы она меня называла, про пять языков любви

Подскажите, куда лучше сходить. В ресторан она не хочет. Говорит, что будет нервничать и не сможет есть

Я бы посоветовала пойти в какой-то большой красивый парк, возможно, куда-то к озеро/к речке, если есть такое в вашем городе) лето на дворе!
При желании купите напитки/закуски на вынос)
Гуляйте, наслаждайтесь природой и болтайте по душам! Вот такой совет:)

Гость
#14
Владимир

Я хочу подарить цветы, но ей же придется их носить с собой. Или я могу их понести, и ничего такого в этом нет?

Цветы дарить не бойтесь;) вы какие цветы запланировали? Если это не громадный букет, то это наоборот приятно, нести цветы, я с удовольствием носила цветы на свиданиях, если дарили)))
Можете даже одну большую красивую розу на длинной ножке подарить, например)

Гость
#15
Владимир

Спасибо)
Нет, я не стеснительный. Занимаюсь
рекламой и маркетингом.

Пожалуйста, поделитесь какими-нибудь советами)

Мы с ней уже даже обсудили наши взгляды на семью и отношения. Она спрашивает, как я хочу, чтобы она меня называла, про пять языков любви

Подскажите, куда лучше сходить. В ресторан она не хочет. Говорит, что будет нервничать и не сможет есть

Но как и некоторых гостей выше, меня тоже немного удивляет ваша переписка) странно, что ещё даже не увидевшись, вы уже толкуете о любви, о семье, о языках любви и ласковых словечках... Для меня тоже эта девушка производит впечатление странной) ещё и говорит о том, что будет нервничать и не есть в ресторане...
Мне уже тоже интересно, что за девушка, будет интересно послушать вас после свидания)

🍀
#17

Называет меня "солнышко", "милый", "солнце".......

Вот на моего многоюродного племяша тоже так с ходу набросились с лаской. Потом оказалось, что уже беременная была, а биоотец слинял.
Но это так, к слову, у вас же совсем другое, большая, но чистая любофф.

Владимир
#18
Гость

23 года, а мозгов как у кенгуру.
Але, додик, это бородатый мужик тебе пишет, подари ему букет из воблы и сходите в спорт-бар.

Мы общались по видео

Владимир
#19
Гость

Цветы дарить не бойтесь;) вы какие цветы запланировали? Если это не громадный букет, то это наоборот приятно, нести цветы, я с удовольствием носила цветы на свиданиях, если дарили)))
Можете даже одну большую красивую розу на длинной ножке подарить, например)

Я планирую кремовые розы)

И пойти в планетарий, она очень любит космос.

Мне непонятна негативная реакция некоторых людей. Мы с ней общаемся целыми днями, говорим по видеосвязи

🍀
#20
Владимир

Я планирую кремовые розы)

И пойти в планетарий, она очень любит космос.

Мне непонятна негативная реакция некоторых людей. Мы с ней общаемся целыми днями, говорим по видеосвязи

Детка, это не негатив, а жизненный опыт называется. Ходи, води, дари, кто ж тебе запрещает).
Но девушка либо наивная, либо хитрованка. Третьего тут не дано.
Нормальная вела бы себя сдержаннее, даже и влюбись она в тебя. А эта как с цепи.
Ладно, добра тебе. Через год отпишешься, как ты🤗. Может, и раньше).

Владимир
#21
🍀

Детка, это не негатив, а жизненный опыт называется. Ходи, води, дари, кто ж тебе запрещает).
Но девушка либо наивная, либо хитрованка. Третьего тут не дано.
Нормальная вела бы себя сдержаннее, даже и влюбись она в тебя. А эта как с цепи.
Ладно, добра тебе. Через год отпишешься, как ты🤗. Может, и раньше).

Хорошо. В случае спасибо за мнение. Напишу после свидания

🍀
#22
Владимир

Хорошо. В случае спасибо за мнение. Напишу после свидания

Договорились. Только учти, что первое - не показатель. На него все присылают свою демоверсию)).

Владимир
#23
🍀

Договорились. Только учти, что первое - не показатель. На него все присылают свою демоверсию)).

Конечно:)

#24

На самом деле вариантов для первого свидания очень много. Если не хотите банальное "кино-кафе", можно пойти на выставку (особенно современного искусства), в оранжерею, ботанический сад (во многих городах там очень красиво). Можно сходить в парк аттракционов. Лично мое самое запоминающееся свидание было на хоррор квесте. Я сначала с недоверием отнеслась, но оказывается ни что так не сближает как попытки сбежать от мясника с пилой😂

Гость
#25

Не высылай ей фотку своего члена сразу и все будет ок, отправь его после второго свидания

Владимир
#27
Гость

Но как и некоторых гостей выше, меня тоже немного удивляет ваша переписка) странно, что ещё даже не увидевшись, вы уже толкуете о любви, о семье, о языках любви и ласковых словечках... Для меня тоже эта девушка производит впечатление странной) ещё и говорит о том, что будет нервничать и не есть в ресторане...
Мне уже тоже интересно, что за девушка, будет интересно послушать вас после свидания)

У нас было два свидания. На первом я пригласил ее в парк, подарил большой нежный букет и бельгийский шоколад. Мы сидели на скамейке, обнимались, шутили, разговаривали обо всем. Потом гуляли по городу допоздна. Я проводил ее до дома и поцеловал у подъезда.

Потом мы встретились еще раз, были в ресторане. Потом гуляли, общались, смеялись и целовались.

Через два дня она написала, что я ей очень нравлюсь, что я настоящий мужчина, но у нас нет химии и она не хочет, чтобы я тратил свое время впустую. Мы иногда общаемся. Я написал ей большое письмо и прислал букет. Пишет, что ей очень жаль. Я не могу ее забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: